История о двух парнях

NC-17
Завершён
9
Размер:
36 страниц, 13 605 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1 или с чего всё началось

Настройки
о, дайте поесть, дайте поЕесть, ммм, дайте поесть, дАйте поЕесть Это у Антона будильник такой, Павел Алексеевич просто генератор чудесных фраз, шуток и песенок. -бляяяяяяяя— такое ёмкое слово с кучей смысла— БЛЯТЬ— эта вариация слова была произнесена после того, как Антон взглянул на время. На часах красовалось такое хуёвое время– 8:30 1 пара у Антона в 9:00, и как раз у Воли, точнее Павла Алексеевича и это пара по истории искусств Даааааа, Тоха хорошо рисует и воспользовавшись этим поступил в Институт искусств в Питере на вакультет дизайна и архитектуры. Вообще понедельник- день хуёвый, 5 пар история искусств композиция рисунок рисунок физра Антону, как живописцу, а точнее акварелисту рисунок сердце не грел, но грели учителя Павел Арексеевич– человек, который может рассказать даже самую скучную тему, как стенд ап, причём на ура Дмитрий Темурович– нуууу, обычный учитель с женой и детьми, только футболом увлекается, поэтому ведёт ютуб канал со своим другом Сергей Борисович ака Серёж– самый… НЕ ЗНАЮ… преподаватель, ламповый и Ляйсан– самый строгий, но понимающий учитель, эта фраза полностью её описывает И так прикинув мозгами, что расписание не такое уж и плохое

***

-бляяяяяяяя— 3й раз за день, Шаст, побить рекорд вздумал? в таких мыслях парень добирается до кабинета на 4, сука, этаже *тук тук тук* - О, смотрите-ка, явился, не запылился, бегом давай!— да, Павел Алексеевич, вы совсем не умейте ругаться - Извините— Шастун заходит в класс и не особо быстрым шагом идёт к своему месту -БЕГОМ! -да ок, хорошо— и садится за привычный 2 ряд, самый удобный в кабинете, ведь расставлены они на ступеньках. Пара проходит быстро, маленький тестик по параграфу учебника, огромный конспект на 2 листа и объявление от Павла Алексеевича - сегодня вместо физры у вас будет мировая литература, вместе с лингвистами и актёришками- да, именно так наш учитель называл другие факультеты, есть ещё муз факультет, но у ребят сольфеджио, их отвлекать не надо. Следующая композиция, поэтому Шаст включает свою мозгу, это первая пара по композиции в этом году, а значит новый проект. Дмитрий Темурович сегодня в хорошем настроении, ведь «Спартак» в кое-то веке выиграл - Так ребятки– потирает ладонями Позов– Сегодня мы повторим правила композиции– одновременно с этим прикидывает в голове сколько времени, что займёт– и нарисуем свои маленькие наброски, я подготовил и свои, для примера, вы их тоже перерисовывайте, В КОНЦЕ БУДЕТ ПРОСМОТР– более громко говорит он– расположение набросков тоже учту– подходит к своему столу, где тоже время от времени что-то чертит, берёт кучу длинющих линеек и кладёт на стол перед учениками. Антон обожает композицию, поэтому усаживается поудобнее и начинает смотреть, как учитель настраивает смарт- доску и включает на ней презентацию.

***

Рисунок. Вы не подумайте, чудесный учитель, прекрасные натюрморты, но нет кистей, всё смазывается и тушуется и грёбаные стеклянные бутылки. Антон искрене не еб… понимает, как в карандаше передать её прозрачность, а ещё в гуаши, но это из другой оперы. - Шастун– с лёгкой усмешкой за спиной говорить Сергей Борисович– давай, поднажми, у тебя бутылка падает, да и не совсем стеклянная - ебал я в…– шёпотом говорит Шаст– как её можно сделать прозрачной, Серёг? Я слишком… - Да всё ты слишком– отвечает Матвиенко- поставь бутылку в привычную для неё плоскость, а про прозрачность…, ну не знаю, напиши своё свободное время и приходи, объясню и покажу– говорит Сергей Борисович и уходит к другим ребятам

***

Шаст сидит на подоконнике перед дверью в класс лит-ры и русского, сегодня у нас Юлия… кто там? она у нас не ведёт, но ведёт у лингвистов, блять, Шаст, заразил тебя Воля КОРОЧЕ строгая тётя, хе хе, тётя, совсем как ребёнок, Шаст - что задумался?— нежный женский голос раздался у уха Антона, а тот не ожидая такой подставы аж взрогнул - а, Ари, ХУЛИ ПУГАЕШЬ ТАК - слышал? С нами сегодня актёры занимаются- не обратила на ворчание парня девушка, Ариана такая… добрая, хорошая… стебёт Антона много, но это меньшее из зол. Пишет песни, почему не на муз факультете непонятно, что-то в ленгвистическом забыла, с хвостом своим фирменным не расстаётся (только так Шаст её в толпе замечал) -ага, я один их за 1 курс не видел? вот на 2 всё поправится— да, Шастун за весь 1 курс видел все факультеты института кроме театрального, вот НИ КО ГО, всегда зависали в актовом зале с утра до ночи - найдём тебе хахаля?— игриво произнесла девушка - пока не хочу отношений— спокойно, привыкший к подколам подруги ответил парень - Арииии, зай, займёшь места? - не.называй.меня.так— да, парень тоже не упускал возможности подколость свою подругу - Ладно Иииии…Антон опять ушёл в себя, на улице начался ливень, а это ли не повод задуматься о чём-нибудь? но, сука, звонок на пару и Антон подрывается с места, ведь Юлия Октаевна *вспомнил* всю пару будет доёбываться до опоздавших Так и не заметил как врезался в когото тоже бегущего и походу с улицы, ведь парень был вымокший до нитки - блять— тихо говорит по нос юноша- смотреть вперёд надо - а ещё брать с собой зонтик— язвит Антон - где кабинет русского? - а тебе тоже туда, тогда мне не одному пизда будет - не выражайся— спокойно говорит юноша- пошли - Антон— и протягивает руку собеседнику - Арсений Попов, с какого факультета? - с архитектурного, а тебя я на лингвис…— и тут до Шаста доходит— аааааа, ты актёр! Ты- первый, кого вижу с этого факультета - пока не разу не видел кого-то с факультета лингвистики, кто опаздывает на литературу- говорит Попов - и что делать будем?— спрашивает Шаст стоя у дверей аудитории - идти на пролом— и Арсений без стеснения и стука в дверь заходит в класс Антон Ахуевает, его уверенности на такое не хватит, но он всё же хвостиком заходит за Поповым - И как будете оправдываться, молодые люди?— я явной строгостью говорит Юлия Октаевна и ждёт ответа не пуская обоих дальше - Нам надо было ко 2й паре, мы побежали на остановку, но пропустили автобус, начался дождь, мы дождались 2ого автобуса, но— говорит с полным спокойствием в лице и голосе Попов, а Антон теперь понимает, что театралы на парах хуи не пинают, а работают. И ещё… он сказал мы? Ладно, я не против, когда отмазывают лучше не встревать. - Ладно, проходите— с поверженым тоном произносит Ахмедова и пропускает парней Аудитория заполнена 3мя факультетами, поэтому остаётся только 2 стула рядом на заднем ряду, иронично, не так ли? Особенно для Шаста. Почти всю лекцию Арсений что-то писал, а Антон засыпал, но ближе к концу Юлия Октаевна дала работу в парах и им пришлось оторваться от своих *важнейших* дел. И когда он раскрыл только 1ый глаз сразу увидел взгляд Ари смотрящий то на него, то на Арса.
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник