История о двух парнях

NC-17
Завершён
9
Размер:
36 страниц, 13 605 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Ооооооо, Антон прекрасно знал этот взгляд. Ари не даст ему покоя с расспросами, но сейчас главное подготовить своего нового знакомого к этому. Арсений ближе к концу пары тоже заметил её прожигающий взгляд на нём и вопросительный на… Антоне? Он очень плохо запоминает имена своих новых знакомых, поэтому его новому другу придётся чуть-чуть потерпеть. О! А вот и звонок с пары. Юлия Октаевна сразу отпускает учащихся и быстрым шагом выходит из аудитории. Ариана тоже собирает вещи и переступает порог кабинета, но Антон уже знает, что она дальше не уйдёт, этой молодой леди всегда надо всё знать, по крайней мере об Антоне, и он это понимает, иногда она чувствует себя его мамой и Тоха это прекрасно ощущает. - Антон, да? Ты не знаешь почему та девочка на нас так смотрела?- в глазах Арсения было видно чистое, без примесей непонимание. - А? Ариана? Скорее всего догадываюсь.- с грустной ноткой в голосе говорит Антон. Когда он говорил Ариане, что пока не готов к новым отношениям, то говорил правду. К сожалению его прошлые отношения не закончились спокойно и… - Антон? Блин, тебе надо что-то делать с этим, ты отключаешься на ходу. Так, ладно, пошли уже выйдем.- И Арсений проходит мимо него, проходит несколько ступенек и оборачивается. А Антон только отмер и уже в припрыжку догонял Арса. Как Он и предполагал Ариана стояла прямо у выхода из аудитории и ждала Антона. Первым выходит Арсений бросивший на девушку взгляд, в котором застыл немой вопрос. - Арс– Ари. Ари– Арс.- всё таки догнав Арсения произносит Антон. Двое других просто смотрят друг на друга. Арсений видит во взгляде Арианы лёгкий скептицизм и недоверчивость, Девушка в свою очередь видит лёгкое ахуевание. - Извините- произносит она, обращаясь к Арсению- я заберу Антона на мгновение- и оттаскивает за собой Антона. - И кто это?- с всё тем же скептицизмом, но уже в голосе говорит Ариана. - Ты явно думаешь, что он мне не просто друг- Антон принимает это, как факт- просто сейчас мне отношения ни к чему. - Ты так говорил и в прошлый раз- на выдохе произносит Девушка. - Я учусь на своих ошибках… - Не объясните?- не выдерживает Арс и врывается в разговор к ркбятам - Она думает, что ты меня ,,охмурил’’- с лёгкой усмешкой говорит Антон Арсу, но смотрит на Ари, мол, получила козырь? - Стоп, ты что, по мальчикам?- С виду обычный парень думает Арсений. Нет, он не имеет ничего против ЛГБТ, просто Шаст– первый гей в его жизни. - Ну да- обыденно говорит Антон- но это не значит, что ты мне нравишься- немного с ухмылкой добавляет он. -А вы, типо, друзья?- с неуверенностью добавляет Арсений - лучшие- отвечает Антон и приобнимает Ариану за талию. - А расскажите о себе, сэр?- с явной смешинкой в голосе говорит Ари - Тогда уж не сэр, а граф, а ещё, думаю, что вы знаете достаточно и… он обернулся и ушёл, просто ушёл -БЛЯ, ЗВОНОК- почти кричит Ари целует в щёку Антона и убегает в неизвестном направлении. Это опять выбивает Антона из очередной прострации, и он бежит на очередную пару Антон? Блин, тебе надо что-то делать с этим, ты отключаешься на ходу. Арс прав, надо с этим что-то делать.
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник