-вместе навсегда!

R
Заморожен
26
автор
Размер:
32 страницы, 10 410 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Прошлое , которое мешает настоящему.

Настройки
Ночью Айбике плохо спала,так как думала о том, что как Берк и мама не поубивали друг друга, или же как мама не убила Берка, она уснула под утро. Через несколько часов Айбике проснулась от будильника, но отключив уже 4 будильник она увидела сообщение "Доброе утро,сладкая" -Аййй,Берк!!,- чуть ли не кричала Айбике В комнату забежал Огулджан, который проходил мимо комнаты Айбике -Сестра!! Что ты кричишь?,- спросил Огулджан Айбике от счастья не могла сказать ни слова, поэтому просто прогнала Огулджана, на что тот обиделся на неё. Пока Айбике собиралась она вспомнила про день рождение Берка, ведь оно совсем скоро, через 3 дня. Всё утро Айбике думала о подарке, что же подарить Берку. -Аллах-Аллах, что же подарить этому вампиру, уже все нервы измотала,- сказала Айбике *В школе* Когда Эрены приехали в школу , то Берк пригласил их в кафе, чтобы кое-что обсудить, но что никто не знал. -Через 15 минут в кафе, хорошо?,- спросил Берк -Ладно,- сказали Дорук и Омер Они разошлись, кто куда и когда окончательно все ушли, Берк и Айбике обнялись, ведь они не хотели выставлять свои отношения на показ. -Айбике, почему ты не хочешь или не можешь обниматься при своих родных?,- спросил Берк -Ох...Берк, там все так сложно,понимаешь..,-Айбике посмотрела на часы Берка и сказала,- Мы опаздываем, пойдем -Ладно, ладно, сладкая,- сказал Берк Идя до кафе они молчали, а Айбике будто боялась чего-то , что Берк видел насквозь,и Берк остановил Айбике -Айбике, что с тобой? Я как спросил тебя , ты аж побледнела вся, все нормально?,- спросил Берк -Берк....,- пыталась что-то сказать Айбике -Всё, ладно, не говори ничего,- сказал Берк и обнял Айбике Айбике проронила слезу, она была по-настоящему счастлива, но есть одна вещь, в прошлом, которая мешает ей жить в настоящем… Айбике более менее успокоилась. -Айбике, если что-то тебя тревожит , ты говори мне, не держи в себе. Ты успокоилось? Пойдём?,- спросил Берк -Да…конечно,-сказала Айбике И они с Берком пошли в кафе. Там уже их ждали ребята. Они присели к ним, и Берк сказал: -В выходные вы идете ко мне на день рождение, отказы не принимаю,- сказал Берк Огулджан весь обрадовался, он хотел быть как можно больше времени с Харикой, он подбежал к Берку  и спросил: -Брат, Харика ведь тоже придет,да??,- спросил Огулджан светясь от счастья -Эээ....Ну если ты хочешь , то конечно,- сказал Берк -Аййй, спасибо, брат!!,- крикнул Огулджан и крепко обнял Берка -Аллах-Аллах, Огулджан, ради своей вандерфул, готов человека задушить,- посмеялась Айбике Ребята заказали по кофе и обсуждали день рождение Берка. Тут Айбике увидела какого-то парня с директором, и когда он повернулся она узнала его....это был он -Керем..,- тихо и с испугом сказала Айбике утро. Через несколько часов Айбике проснулась от будильника, но отключив уже 4 будильник она увидела сообщение "Доброе утро,сладкая" -Аййй,Берк!!,- чуть ли не кричала Айбике В комнату забежал Огулджан, который проходил мимо комнаты Айбике -Сестра!! Что ты кричишь?,- спросил Огулджан Айбике от счастья не могла сказать ни слова, поэтому просто прогнала Огулджана, на что тот обиделся на неё. Пока Айбике собиралась она вспомнила про день рождение Берка, ведь оно совсем скоро, через 3 дня. Всё утро Айбике думала о подарке, что же подарить Берку. -Аллах-Аллах, что же подарить этому вампиру, уже все нервы измотала,- сказала Айбике *В школе* Когда Эрены приехали в школу , то Берк пригласил их в кафе, чтобы кое-что обсудить, но что никто не знал. -Через 15 минут в кафе, хорошо?,- спросил Берк -Ладно,- сказали Дорук и Омер Они разошлись, кто куда и когда окончательно все ушли, Берк и Айбике обнялись, ведь они не хотели выставлять свои отношения на показ. -Айбике, почему ты не хочешь или не можешь обниматься при своих родных?,- спросил Берк -Ох...Берк, там все так сложно,понимаешь..,-Айбике посмотрела на часы Берка и сказала,- Мы опаздываем, пойдем -Ладно, ладно, сладкая,- сказал Берк Идя до кафе они молчали, а Айбике будто боялась чего-то , что Берк видел насквозь,и Берк остановил Айбике -Айбике, что с тобой? Я как спросил тебя , ты аж побледнела вся, все нормально?,- спросил Берк -Берк....,- пыталась что-то сказать Айбике -Всё, ладно, не говори ничего,- сказал Берк и обнял Айбике Айбике проронила слезу, она была по-настоящему счастлива, но есть одна вещь, в прошлом, которая мешает ей жить в настоящем… Айбике более менее успокоилась. -Айбике, если что-то тебя тревожит , ты говори мне, не держи в себе. Ты успокоилось? Пойдём?,- спросил Берк -Да…конечно,-сказала Айбике И они с Берком пошли в кафе. Там уже их ждали ребята. Они присели к ним, и Берк сказал: -В выходные вы идете ко мне на день рождение, отказы не принимаю,- сказал Берк Огулджан весь обрадовался, он хотел быть как можно больше времени с Харикой, он подбежал к Берку  и спросил: -Брат, Харика ведь тоже придет,да??,- спросил Огулджан светясь от счастья -Эээ....Ну если ты хочешь , то конечно,- сказал Берк -Аййй, спасибо, брат!!,- крикнул Огулджан и крепко обнял Берка -Аллах-Аллах, Огулджан, ради своей вандерфул, готов человека задушить,- посмеялась Айбике Ребята заказали по кофе и обсуждали день рождение Берка. Тут Айбике увидела какого-то парня с директором, и когда он повернулся она узнала его....это был он -Керем..,- тихо и с испугом сказала Айбике
Примечания:
26 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)