-вместе навсегда!

R
Заморожен
26
автор
Размер:
32 страницы, 10 410 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

-Ты не узнаешь меня?

Настройки
Айбике не соображая, что она делает, выбежала на улицу с ножом. Это была та машина, по которой они ездили по ночному Стамбулу, та машина где они впервые поцеловались, та машина где они прятались от Шенгюль, и та машина, на которой её довезли полумертвую и выкинули у дома…. И вот из машины вышел мать Керема -Госпожа Айше….,- сказала Айбике -Здравствуй, Айбике, как ты? Как жизнь? Новенького богато парня нашла уже, быстро,- засмеялась госпожа Айше -До свидания, я не желаю видеть вас у своего дома! Идите к черты! Вы! Ваш сын! Ваш муж! ВСЕ, КТО ОПРАВДАЛ ЕГО, ИДИТЕ К ЧЕРТУ!!!,- кричала Айбике -Детка, поменьше истерик и вранья,- засмеялась Айше и хотела погладить Айбике, но Айбике отдернула руку,- грубо , очень грубо -Это ещё не очень грубо, госпожа Айше, не грубо, ясно вам?! Проваливайте пока я не изуродовала вашу машину, И ВАС!,-кричала Айбике Госпожа Айше ничего не сказала, села в машину и уехала. Айбике посмотрела на свою руку, она держала очень крепко нож, из-за этого её рука немного поранилась. Айбике плакала , плакала от физической, моральной боли, она не знала, что делать… -Почему это все досталось мне, почему…..За что все эти унижения , почему я не могу жить простой жизнью , ПОЧЕМУ!!!!,-упала на колени Айбике Айбике ели как дошла до комнаты, не успев зайти в комнату она упала на пол и плакала, кричала, плакала, кричала… -Меня использовали….использовали, Айбике, ты ужасна, не смогла защититься. АЙБИКЕ.ТЫ.УЖАСНА!,- кричала Айбике смотрясь в зеркало Весь вечер Айбике проспала , проснувшись она увидела у себя поднос с едой, она заплакала, ведь её мама любит её, о ней заботятся…Включив телефон она увидела сообщения от Берка: «Родная, позвони мне…» «Надеюсь, ничего серьёзного? Как ты?» -Ах, Берк….,- сказала Айбике и набрала его -АЙБИКЕ! Как ты? Как дела? Что делала? Почему не отвечала?,- спрашивал Берк -Ахахах, Берк, потише, ты чего? Все хорошо, ты как?,- спросила Айбике -Я тоже, родная,- сказал Берк -Берк, прости, я спать пойду, спокойной ночи тебе!,- сказала Айбике -Хорошо, родная. Спокойной ночи, прекрасная!,- сказал Берк Немного поев, Айбике легла спать. *Во сне* Детский плач. -Кто ты?,- спросила Айбике -Ты меня не узнаешь?,- говорит голос из темноты -Нет…,- говорила Айбике Тут полилась кровь -Нет…Нет….Нееет…..,- кричала Айбике Крови было больше и больше -Я тебя простил,- сказал голос в темноте -НЕЕЕЕЕЕТТТ!!!,- кричала Айбике *Пробуждение* Шенгюль и Огулджан будили Айбике -АААААААА!,- очнулась Айбике,- МАМ, снова….снова, мама,- заплакала Айбике -Девочка моя…,- обняла Шенгюль дочь Огулджан подошёл и тоже обнял Айбике
Примечания:
26 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)