-Ты не узнаешь меня?
17 ноября 2021 г., 23:51
Айбике не соображая, что она делает, выбежала на улицу с ножом. Это была та машина, по которой они ездили по ночному Стамбулу, та машина где они впервые поцеловались, та машина где они прятались от Шенгюль, и та машина, на которой её довезли полумертвую и выкинули у дома….
И вот из машины вышел мать Керема
-Госпожа Айше….,- сказала Айбике
-Здравствуй, Айбике, как ты? Как жизнь? Новенького богато парня нашла уже, быстро,- засмеялась госпожа Айше
-До свидания, я не желаю видеть вас у своего дома! Идите к черты! Вы! Ваш сын! Ваш муж! ВСЕ, КТО ОПРАВДАЛ ЕГО, ИДИТЕ К ЧЕРТУ!!!,- кричала Айбике
-Детка, поменьше истерик и вранья,- засмеялась Айше и хотела погладить Айбике, но Айбике отдернула руку,- грубо , очень грубо
-Это ещё не очень грубо, госпожа Айше, не грубо, ясно вам?! Проваливайте пока я не изуродовала вашу машину, И ВАС!,-кричала Айбике
Госпожа Айше ничего не сказала, села в машину и уехала. Айбике посмотрела на свою руку, она держала очень крепко нож, из-за этого её рука немного поранилась. Айбике плакала , плакала от физической, моральной боли, она не знала, что делать…
-Почему это все досталось мне, почему…..За что все эти унижения , почему я не могу жить простой жизнью , ПОЧЕМУ!!!!,-упала на колени Айбике
Айбике ели как дошла до комнаты, не успев зайти в комнату она упала на пол и плакала, кричала, плакала, кричала…
-Меня использовали….использовали, Айбике, ты ужасна, не смогла защититься. АЙБИКЕ.ТЫ.УЖАСНА!,- кричала Айбике смотрясь в зеркало
Весь вечер Айбике проспала , проснувшись она увидела у себя поднос с едой, она заплакала, ведь её мама любит её, о ней заботятся…Включив телефон она увидела сообщения от Берка:
«Родная, позвони мне…»
«Надеюсь, ничего серьёзного? Как ты?»
-Ах, Берк….,- сказала Айбике и набрала его
-АЙБИКЕ! Как ты? Как дела? Что делала? Почему не отвечала?,- спрашивал Берк
-Ахахах, Берк, потише, ты чего? Все хорошо, ты как?,- спросила Айбике
-Я тоже, родная,- сказал Берк
-Берк, прости, я спать пойду, спокойной ночи тебе!,- сказала Айбике
-Хорошо, родная. Спокойной ночи, прекрасная!,- сказал Берк
Немного поев, Айбике легла спать.
*Во сне*
Детский плач.
-Кто ты?,- спросила Айбике
-Ты меня не узнаешь?,- говорит голос из темноты
-Нет…,- говорила Айбике
Тут полилась кровь
-Нет…Нет….Нееет…..,- кричала Айбике
Крови было больше и больше
-Я тебя простил,- сказал голос в темноте
-НЕЕЕЕЕЕТТТ!!!,- кричала Айбике
*Пробуждение*
Шенгюль и Огулджан будили Айбике
-АААААААА!,- очнулась Айбике,- МАМ, снова….снова, мама,- заплакала Айбике
-Девочка моя…,- обняла Шенгюль дочь
Огулджан подошёл и тоже обнял Айбике
Примечания:
В выходные планирую написать большую главу, из-за учебы времени нет…