Лица

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 5 040 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Неожиданная правда.

Настройки
Примечания:
3 глава. - Алёна! Стой! Нет! - После этих криков, девушка резко проснулась и села, пытаясь понять, что и почему это произошло. - Черт.. ладно.. Надо сходить поесть. Спустившись вниз, девушка нашла кухню и начала искать еду, а после задумалась и чуть застыла. - Рован? - неуверенно сказала девушка и потом подпрыгнула, услышав у своего уха голос. - Меня опять по пустякам вызывают? - Лис был слегка растрёпан и мокрый, видимо тренировался или мылся. - Мне пришлось быстро одеться и придти сюда. - Извини, но я хочу есть и не знаю где и что находится, поэтому, была бы благодарна, если бы ты мне показал где находятся продукты и я могла приготовить еду. - Ха.. Они находятся в астрале, ты их не найдешь сама, но научить тебе этому, я могу. С этими словами, парень просто сел за стол и на столе появились продукты и предметы для готовки, а именно под, доска, кастрюля, сковородка. - Ага.. плиту вижу.. она тоже на магии? - в ответ, лис лишь кивнул и исчез. - Так..ладно, попробуем. Прошел примерно час и девушка приготовила на всех, жареное мясо с рисом и как дополнение, пудинг. - Хм.. А что с напитками сделать.. Ника попыталась сделать напиток, попробовав использовать свою магию и вроде как, у нее получилось. Попробовав, она почувствовала лимонад и довольно улыбнувшись, отправилась в столовую. Через минут 20, стол был накрыт, еда на тарелках и стаканы с лимонадом так же были там. Думая как всех созвать, девушка начала ходить по разным комнатам, ища жильцов. - Если кто хочет поесть, то в столовой я все накрыла! Обойдя несколько комнат, она увидела Альтеруса, Сирафиму и Хелеса, а вот Эмили нет, так же как и Рована. Ещё одного человека она даже не знала, поэтому когда нашла какую-то человеческую фигуру в комнате, осторожно зашла и кашлянула. - Эм, привет.. Я Ника, гостья из мира людей.. Ты наверное ещё один человек, верно? Подняв взгляд, человек встал из-за стола и чуть снял свои очки. - Всё верно миледи, я Норкс, рад знакомству с вами. У вас есть дело ко мне, леди Ника? От такого обращения к себе, девушка немного засмущалась, а после выдохнула и ответила: - Я приготовила еду, она находится на первом этаже, в столовой.. Если хочешь, можешь спуститься, она там свежая. - К сожалению, я вынужден отказаться, так как у меня есть некоторые дела. Однако, если нужна будет помощь, приходи. - С этими словами, Норкс сел за стол и продолжил что-то читать. Однако, Ника не особо хотела уходить. Она рассматривала внешность парня. Длинные черные волосы, собранные в хвост, черные глаза и очки на цепочке, с маленькими, черными камнями; одет был в кимоно, так же черного цвета и с белым поясом посередине. - М? Что-то ещё хотела? - Он поднял взгляд и видимо был удивлен, что девушка не уходила и рассматривала его. - Нет, ничего, ты просто напомнил одного знакомого. Раз не будешь спускаться, тебе принести сюда? - Какая настойчивая леди.. Хорошо, можешь принести еду. Девушка быстро убежала в столовую, взяла одну из порций и вернулась в комнату парня. - Вот, держи. - Благодарю. - Норкс взял паоднос с едой и отодвинув бумаги, осторожно сел и поправив свой пояс, начал есть. - Когда все съешь, отнеси пожалуйста посуда, на кухню. Ника убежала в столовую и когда все сели за стол, тоже начала есть, наблюдая за сидящими. - Хм.. не думала, что человеческая девчонка, приготовит так вкусно мясо. - Это говорила Серафима. Она уже менее грозно смотрела на девочку и продолжала есть. - Серафима, будь вежливый к нашей гостье. Все же, босс говорил что она станет сле.. - тут его рот закрыл Рован и неловко улыбнулся. - Эта девочка, здесь только чтобы спасти свою подругу, ты что-то выдумываешь. - Лис недовольно махнул хвостом и опустил руку, показав взглядом Алтерусу, что не стоит этого говорить. - Следующей? Кем? - Ника сгорала от любопытства и даже изобразила щеночка, чтобы узнать информацию. - Наш дракон, немного ошибся, ешь Ника и всё. Пожав плечами, девочка всё доела и отнесла грязную посуду а кухню, начав её мыть. - хм... Я знаю что могу управлять водой..хм.. - с дикими словами, девушка махнула рукой и посуда вместе с водой взмыла в воздух и Ника начала мыть посуду. - Так.. надо будет потом узнать, что мне надо делать.. Отправившись в свою комнату, ведьма обнаружила там дракона, что сидел за столом и ждал ее, а рядом стоял Норкс, держа руки за спиной. - Я думаю, тебе все же интересно что я хотел сказать за обедом, верно? - Альтерус снял свои очки и запрокинул волосы назад, ухмыльнувшись. - Так вот, ты по приказу босса, станешь следующей главной нашего "агенства". - В смысле.. Я здесь, только чтобы найти свою подругу. - Тц, твоя подруга дома. Ходит в школу, Ровану пришлось прибегнуть к хитрости, чтобы ты сюда пришла и помогла нам избавиться от Безликих, обезумевших безликих, а потом ты должна стать следующей главой. Так сказал, Нокс. - Стоп, стоп. Нокс здесь главный? Я думала Рован. - Нет, Рован лишь мой подручный. Леди, ваши родители сбежали из нашего мира и отказались следовать своим традициям, из-за чего в мире духов хаос. Я стал временным главой этого дома, но так как мы нашли тебя, ты будешь проходить обучение, чтобы стать новой главой. - Нокс поправил очки и откинул хвост волос, назад, за плече. Подойдя к девушке, он немного наклонился и нацепил на ее шею, кулон. - Это защитный амулет. Тебе нужно будет потереть его и я приду. - Но ты же обычный человек. Как так получится? - Рован, снова соврал. Я тоже маг, поэтому смогу к тебе телепортироваться. А сейчас, отдыхай. Завтра, в 8 утра у тебя будет первый урок. С этими словами, Норкс и Альтерус исчезли из комнаты, оставив Нику, наедине со своими мыслями. «Черт.. Я здесь застряла. Хотя, это даже интереснее, чем сидеть дома.» Под эти раздумья, девушка легла в кровать и уснула. Конец третьей главы.
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник