Так, я Ваша дочь?

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 12 905 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Да, я помню… Завтра в 9:00. - Кари, только представь, завтра последний день. Наконец-то! Да, Кари – это я. Сейчас мы обсуждаем с подругой завтрашний последний день в институте. - Кажется, Мир, ты в предвкушении, ахаха. - Конечно, столько мучится в этом аду. Если вам интересно, где мы учимся , то все очень просто: я и Мир закончили филологический факультет. - Кари, и куда ты дальше? - Пойду в школу учителем, а куда же еще. Угх, как же дождь не вовремя… Мира, как всегда что-то говорит, перейду дорогу и наконец попаду домой. - Кар, ты же помнишь , что завтра мы идем гулять? - Конеч- Что? Почему меня так ослепило? ГРУЗОВИК??? *Резкая боль в голове* Слышу, как Мир что-что закричала в трубку… Хах, да это смешно. Я сейчас умру, а как же Мир,а как же тетя с дядей, а как же.. А как же все.. … Что это? В глаза, что-то светит, но разве я не умерла…? -Нора, просыпайся. Голос мальчика примерно лет семи. Что за Нору он зовет? - НОРА-А-А!!! - Ай, мое ухо! ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?? - Ты не просыпалась вот мне и пришлось тебя так разбудить. Стоп, что? Но я не Нора ведь.. … ЭЭЭЭ!!! Какого черта у меня такие детские руки?? Н-но.. к-как… Я ведь точно умерла. - Эй.. А где мы сейчас? - Что значит “где”? В городе Варман возле столицы. Буд-то бы я поняла, а какая это страна? - Ты сегодня странная. Может от недосыпа? Что ж, как я и сказал мы в Вармане возле столици империи Маркос. - Что..? Да ну нет, не верю. Это же название империи из романа, который я читала последним. Это обычный роман, максимально обыкновенный, где главная героиня, встретив главного героя, проходит с ним все трудности на пути к их “долго и счасливо”. Этот парень назвал меня Норой, но я не помню такого персонажа, а это значит что я всего лишь массовка. Или же я умру до начала событий романа. -Эм.. Ну, можешь сказать, как тебя зовут..? -… -Почему молчишь? - Ты… -Э..? -КАК ТЫ МОГЛА ЗАБЫТЬ, КАК МЕНЯ ЗОВУТ? МЫ ВЕДЬ ЗНАКОМЫ БОЛЬШЕ 2 ЛЕТ??? -Ну я.. -Угх..Ладно, ты сегодня какая-то странная, если забыла, то я тебе напомню: меня зовут Борнонн, но ты называешь меня Бор. Теперь вспомнила? Если я скажу что не помню, то он наверное опять начнет кричать. Что ж, придется соврать. - Да-да, я помню, пожалуйста, больше не кричи, а то у меня уши заложило из-за тебя. - Я тебя понял. Что ж получается я стала ребенком в мире романа, да еще и не главной героиней. Хотя о чем это я, когда это в историях о перерождениях попаданицы ставали главными героинями? Тогда мне надо как-то попробовать хотя бы не умереть. - Эм, Бор, а что мы будем сегодня делать? - То что и всегда. - Многозначительно.. – сказала я еле слышно. - Пойдем. - Ах, хорошо. Я послушно пошла за мальчиком и попутно осматривала город: оживленные улицы, торговля идет, так же пройдя немного дальше мы вышли на улицу, где были большие и красивые бутики рестораны и тд. Проходя мимо таких магазинов, я подняла голову и посмотрела в стекло… В нем отражалась девочка лет пяти с большими выразительными глазами изумрудного цвета. Длинные темно пепельные ресницы, волосы немного длиннее плеч, того же цвета. Пухлые еле розовые губы, большие щеки и аристократически бледная кожа. НЕ СЛИШКОМ ЛИ СИЛЬНО Я ВЫДЕЛЯЮСЬ??? Задала я себе немой вопрос. - Ты чего остановилась? - Ах, нет ничего… Если хорошо посмотреть, то Бор тоже, несмотря на его возраст, уже видно каким красивым он станет в будущем. Волосы черного цвета, темней я еще не видела; глаза цвета сирени, которые буд-то бы читают тебя насквозь и будоражат сознание. Тело хоть и детское, но уже видно, что когда он вырастет станет рельефным и не у каждого юноши такое будет. - ПОМОГИТЕ!!! КТО-НИБУДЬ! КХА-КХА.. – женщина начала кашлять кровью. Я перевела взгляд туда откуда слышала крик, и увидела женщину лет 35-40 с кровавой раной в животе. В сторону откуда мы пришли побежал мужчина, с какой-то сумкой. Как я понимаю, это ее сумка. Но как бы я не хотела помочь, не могу ничего сделать с этим маленьким и слабым телом. ЧЕРТ! - БОР МЫ ДОЛЖНЫ КАК-ТО ПОМОЧЬ! -Как ты предлагаешь это сделать - Я.. я.. не знаю… - Вот именно, - в его голосе слышалась тень злости.. Злости на себя и свою беспомощность. Тц, я быстро взяла камень размером с мою ладошку, и с размаха кинула его в того человека. Да, шанс того, что я попаду был очень мал, да и вора было почти не видно. Но… -Какого.. черта.. – сказала я от небольшого испуга и удивления. И не просто так: когда я кинула камень он с огромной скоростью полетел в того мужчину попав ему в спину. После этого последовал ужасный крик. Крик того мужчины от боли. *** За пару минут до этого: - Почему здесь так шумно? - ВАША СВЕТЛОСТЬ! Ту женщину ранил какой-то гражданский и украл ее сумку! Кажется мне надо вмешаться. Как утомительно.. …. Что это за мана? Откуда она исходит ? Вот! Та девочка... Зачем ей камень? - А-А-А-А-А!!!!!!!!!!! Удивительно, это кричит тот мужчина и, кажется, она попала в него. *** Как я вообще это сделала? Не понимаю откуда у меня такая сила. Я чувствую себя как обычно. Но, как я могла сделать подобное. Угх сложно.. - Нора… Как ты это только что… сделала - Бор… на самам деле я… Он смотрит на меня своими глазами, и я вижу его удивление и непонимание от того, что сейчас произошло. - Что “ты” ? Нора, говори?! -ДА НЕ ЗНАЮ Я КАК ЭТО СДЕЛАЛА. Ты даже не представляешь, как я сама удивилась и испугалась! - Ах, верно прости. Просто я очень сильно удивился .. Кажется, к нам кто-то подошел… Я подняла голову, что бы посмотреть на этого человека. И заглянув в его глаза, я вдрогнула и испустила легкое «ах». Этот человек. Почему у него такие же глаза, как у меня, как такое возможно. Или этот цвет так распространен? Пока я размышляла, мужчина что-то спросил. - Ах, прошу прощения! Я Вас не услышала… - Я спросил, как тебя зовут - А… эм.. Я Нора. В этот момент к нам подошел какой-то мужчина с темно бордовыми волосами и черными глазами. - Ваша Светлость куда вы ушли я еле как Вас нашел.. Ох.. – остановился он увидев меня. Эй, ты чего остановился, говори дальше. Может, пока он будет говорить с тобой мы с Бором убежим. - Малышка, ты знаешь кто я?*
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)