Дифицит витамина Арс

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 231 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 " Ваш заказ 58"

Настройки
??? : Да где же этот сраный доместос?! Опять после своего дежурства упрятала все куда то, а мне потом искать. Квест какой-то.! Хлопнула дверь Эх, видимо все таки умирать придётся.... Подумал про себя Антон. ??? : Да чёрт возьми, чтож за день. Где все губки. Нет ну я точно пожалуюсь. ............. аааАААААААААаааа Девушка с грохотом упала на пол. Не поняв прлизошедшего, быстро вскочив взяла губки с подоконника. И лишь когда повернулась увидела лежащего на полу Антона. ??? : Так вот почему я упала 😂. СТОП, а что ты здесь лежишь то, а ну ка, шагом марш в кровать. Ещё мне тут умирающих не хватало! Антон : Мне плохо..... Помогите.... ??? : Нет мой дорогой, ты это все придумываешь. Так что давай иди и не порочь мне мозги!!. Вот они, бесплатные больницы. Думал Антон лежа на холодном кафеле. Думал потаму что времени у него было придостаточно. Антон заснул. Антон так и пролежал, а точнее проспал, все оставшуюся ночь в туалете на до ужаса холодном кафеле. Утром Антона случайно заметил врач, заходивший в туалет лишь справить нужду. ???: Да, да всё будет сделанно Оксана Алекс....... андровна..... Я вам перезвоню.! Мальчик что с тобой?! Раз.. Два... Три... Отлично пульс есть. Пошли ка. Мужчина поднял мальчика на руки и понес в кабинет для осмотра. ??? : У него переохлождение 2 стадии. А так же оттёк шейного сустава. Мама : Боже, вот так и отавляй у вас ребенка! Не врачи, а мучители какие то, нет ну вот честно, не заметили что ребенка нет, а?! Да я... Да я на вас жалобу знаете какую накатаю?!! Всех уволят!. Антошу забрали домой, больше он не лежал в больницах, ему в полне хватило и этого раза. С тех пор Антон до ужаса боится врачей, а тем более когда месяца 2 назад ему предложили лечь в больницу ради повторного обследования, на что Антон лишь сказала что уже видел и знает ваши эти больницы..! 07 .. 40 Антон стоял на балконе куря. Да снова куря. Он собирался бросить еще месяц назад, но уж слишком тяжелая полоса была у него в жизни. Антон болеле, сильно болел. Сильная ангина. Когда наконец то в Питер приехала мама Тоши, она сразу же вызвала скорую. Осмотрев Антона, они сказали что срочно нужно ложится в больницу иначе хуже будет... "Антон : Нет я не буду туда ложится, почему?, да потаму что вы суки там не лечите, а лишь мучаете!" Да, та самая ночь в больничном туалете, у Антона навсегда засела в голове. Раньше Антон жил в Воронеже у мамы, она всегда лечила его сама, зная что он боится врачей. Теперь Антон живет и учится в Питере, самостоятельно. За здоровьем естественно никто не следит. 08..00 Заходя с балкона на кухню, Антон как обычно принялся пить свой любимый кофе. Самый обычный черный, крепкий кофе. Из за ангины он не мог нечего есть и даже пить, боль при проглатывание была настолько сильная, что можно было и откинуться..... Поэтому обычный рацион Антона состоял из Утреннего кофе Фастфуда или сладкого на обед И дай бог что то на ужин. Да и вообще чаще всего Шастун голодал, сильно голодал. Вот такой он с детства, толи от переживаний, толи от чего еще. Именно поэтому Антона с детства обзывалей палкой, шпалой и тд. Он высокий 1,97. Он гордится этим и одновременно нет. Подтянутой фигуры он неимеет, только лишь торчащие ребра из под кожи. Допив свой утренний кофе, Антон направился в прихожую, а затем на выход. Епт... Чтож так холодно.. Вроде только ноябрь.. За рассуждениями Антон дошел до остановки и стал ждать трамвай. " Остановка : Михайловский замок!" По громкой связи приятная женщина объявила нужную для Антона остановку. Выдя из теплого трамвая Антону в лицо прилетел холодное дуновение ветерка от чего он поморщился. 09..06 Боже... Как же тут омерзительно! Вот блин, не могут об коврик вытереть ноги от снега?! Да, действительно, на улице шел снег, что относительно странно для Питера. В помещение этот снег благополучно таял, превращаясь в кашу, которая была по всей раздевалке . ??? : Антооон! В конце коридора кто то громко крикнул имя парня, от чего ему пришлось вяло повернуться. Антон: Привет, Серёг!.... Серёжа: Чо, опять болеешь, может всё таки к врачу? Антон : Серёж, ты же знаешь... Они мучаю... Серёжа : Стоп, я понял, только не плач😌😂 Антон : Я и не собирался!! 16.40 Ещё 5 мин и этот кошмар закончится...... Хоть бы не спросили, у меня же и так 4 выходит, только не триии...... ??? :" Кхм... Ах, вот! Шатуууун! Иди давай, отвечай материал прошлой лекции на оценку, а то у всех 5, а у тебя у одного 4 выходит, стыд!." Всё..... 18:00. Боже блять, неужели дом.. Антон открыл холодильник. Замечательно.! Жрать нечего. Чо придется идти в мак. Напротив дома Антона, ноходился макдональдс, где по счастливому билету работала его близкая подруга Ира. Ира как обычно стояла на кассе. Было приятно увидеть знакомое лицо. Ира: Шастиииик! Антон :Привет! Можно как обычно и безо льда.? Ира : Спрашиваешь ещё, я уже все сделала. Вот ваш чек, заказ номер 58. Антон :Спасибо! На удивление заказ Антона сделали выстро. " Заказ номер 58!" Крикнула девушка. С радостью в глазах Антон подошел забирать свой заказ. Как вдруг. ??? : Эй, парень, что за хуйня?! Это мой заказ, у меня 58.!! Антон : Нет, вы что то попутали? У меня тоже 58. ???: Так ладно, поцан, давай просто я возьму заказ. И мы мирно разойдемся. ??? : Дим, ну ты чо ребенка отделил. Отдай ему, видно же что студент, денег мало, вспомни нас?! Дима: " Да ты прав Арс, я перегнул, прости поцан. Вот держи. Антон : Спасибо....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник