Дифицит витамина Арс

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 231 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 " Ну так что с тобой?"

Настройки
Примечания:
03..40 Вы спросите почему Антон, не спал? Он можно сказать умирал... Его горло стало болеть так сильно, что бедный Антон не мог не вдохнуть не выдохнуть. Что там говорить про есть и пить... В 3 часа ночи Антон решил пойти к Ире в кафе, у нее в шкафчике, помимо всяких сладостей, лежали таблетки на самые ражные случаи в жизни. Ира сегодня работала в ночную смену так что зайти к ней в кафе не было уж слишком трудно. На улице стоял дикий ветер и сильный мороз. Антон этого конечно не учёл. Когда он зашёл в кафе, на нём была легкая весенняя куртка и обычные черные кеды. Ира выглядела уставшей, она сидела за барной стойкой и что то с сосредоточенным лицом писала. Заметив Шастуна, девушка ободрилась и подошла в парню. Ира : Шаст, ты чего здесь? Что то случилось? Почему ты так легко одет? Антон: Ир, правда, давай не сейчас... Дай мне таблетку какуй нибудь от горла и я пойду. Ира: Нет уж.! Пошли давай, щас разбираться будем, что с тобой делать. Ира привела Антона в комнату для персонала. Там было достаточно уютно, а главное тихо. Ночью кафе превращалось в ночной клуб. Ира: Ну так что с тобой? Антона: Ир если по честноку, я заебался! Вот лежу я сплю и тут как схватанёт! Я побежал на кухню воды попить. А не могу все! И дышать не могу.. Ира: Вот говорила я тебе к врачу сходить, а ты?! Антон : Ой! Не начинай! Ира: Эх.. Ты так себя и до смерти довести можешь Ира дала Антону таблетку от горла. ??? : Что с ним случилось? Ира: Не знаю, я просто дала таблетку, он ее взял и пошёл, даже выпить не успел. А потом вот... ??? : Какую таблетку давали? Ира: Да вот обычный... Девушка не успела договорить фразу, как один из врачей скорой помощи закричал. ??? : Срочно, запрашивай место в ближайшей реанимации, пульса практически нет, дыхание затруднённое! Всё как в тумане, крики, звук скорой, слезы и постоянный вопрос :он будет жив?! 04..26 ??? : Девушка всё хорошо? Ира: А? Да, да... Простите... ??? : Ира?! Ира: Катя?! Катя: Боже мой! Какая встреча! Ты какими судьбами здесь? Ладно пошли ко мне в кабинет, там и поговорим. Катя: Ты каким чудом здесь? Ира: Да вот, друга спасаю можно сказать. Катя : Какого😏?? Ира: Ой да ну тебя! Друг он мне, друг! Катя :Ладно, я учту. Так кто он? Ира : Помнишь я в общаге некоторое время жила, на тот момент с первокурсником? Катя: Ах.., это тот который врачей боялся? Ира: Ну да.., ну это типо он. Катя: Да ладно?! Ты же говорила вы типо просто знакомые, теперь уже друзья? А потом что? 😏 Ира: Ой, все успакойся, мы просто друзья, он еще можно сказать подросток, я ему как мама вторая. Советы даю, таблетки, выслушиваю, с уроки помогаю как могу. Ты же знаешь как я люблю детей... Катя : Да, что есть то есть, ну ладно. Так что с ним? Ира: Да вот я дала ему таблетку, а он......... ??? : Екатерина, а что вы сегодня делаете вечером? Ой! Катя : Ох. Дмитрий сколько вас учить стучатся, малоли что я здесь делаю! Дмитрий: Простите, но все же, что у вас в столь раннее утро делает посторонний? Катя: Так, во 1 это не посторонний, а во 2 модет это клиент! Дмитрий :Во 4 утра?! Катя:Да! Ира : Ладно, я наверно пойду, может уже пустят к нему... Катя : Нет сидеть, я сказала.! Ты чего рано же! Я через час смену сдаю, вот и пойдем вместе, хоть поговорим, сто лет не виделись! Ира: Да, ты права! Катя : Вот и отлично! Так что вы там хотели Дмитрий? Дмитрий : Во 1 можно просто Дима, а во вторых я на счет парня который поступил к нам час назад. Катя: Да конечно, давайте его карту. Дима: В этом и дело, что родственников не было, и карту еще не передали, рано. Катя : Так, а как его зовут то хоть? Щас пробьём. Катя надела очки и стала внимательно что то читать в мониторе компьютера. Дима: Вроде Антон, а вот фамилию не разобрали, то-ли Шампунь, то-ли Шантун. Ира: Шастун! Антон Шастун Андреевич! Дима: Отлично, может вы его родственников знаете, или хотя бы где он живет. Нам надо сообщить что к сожалению Антон находится в коме. Ира: Чт... Ира упала в обморок. Катя : Ирочка, ты меня слышишь? Ира:.... Да... Катя: Слава богу, мы уже думали ты тоже в кому ушла! Ира: Антон.... Катя : Ир... Так нельзя, надо жить дальше. Это не смерть уже хорошо! Катя пыталась как то поддержать Иру, но воходило так себе. Ира: Знаешь, если он тоже умрёт, то я приму тот факт что я ужасная мать... Катя: Нет, Ир, ты прекрасный человек и мама! Правда, я не умею поддерживать, поэтому прости. Девушка обняла Иру. Ира : Спасибо, ты всегда была рядом...! Катя лишь сильнее обняла Иру.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник