Дифицит витамина Арс

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 231 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5 "Но всё бестолку"

Настройки
Примечания:
Арсений : Оксана, перепеши на завтра вместо Шастуна, кого то другого. Оксана: С чего это вдруг? Арсений : А Антон больше пока что не будет ходить... Оксана : Даже спрашивать не буду. Антон долго мялся перед тем как зайти в кабинет к Арсению Сергеевичу. Он все таки решился. Он собрался. 1.2.3.поехали Антон: Здравствуйте! Улыбка с лица Антона улетела после того как он увидел, вместо одного Арсения, еще одного мужика с ним. Ревность закипела в венах. Арсений понял, что совершил огромную ошибку. Но он был уверен что Антон не придет. Но он отказался сильнее. Антон с грохотом захлопнул дверь и направился к выходу. Арсений: Сергей, мне нужно отойти за вашими анализами. Я сейчас. Арсений просто вылетел, он понял что именно сейчас он может навсегда потерять Антона. Арсений: Антон! Стой! А как же наши занятия!? Антон остановился посреди дороги. Антон: А их больше нет. Вы видимо не хотите меняч больле видеть. Арсений начал говорить что он ему дорог и что ради него он щас рискует статьёй и местом работы, но не успел Антон ушел. Гудки.... Гудки.... Гудки.. ??? :Алё? Антон: Привет, мам, я хочу вернуться в Воронеж. Мама: Что?! А как же учеба? А как же курс теропии? Ты чего, с ума сошел? Антон : Мам, я уже все решил. Я еду домой. Мама: Ну раз ты такой самостоятельный, то поищи себе жилье и работу в Воронеже. Ты же взрослый у нас, да? Антон: Вот и найду! Антон скинул. Он явно не ожидал токого от своей родной матери. Ну чтож, надо думать. Друзей у Антона не было в Воронеже. Точнее был один, но он переехал в Москву. 2 апреля Кассир: С вас 2300 руб. Антон: Возьмите. Свежий весенний ветерок обдувал Антона. О да! Это настоящяя свобода и взрослая жизнь. Он ехал на родину на которой не был больше 4 лет. В 8.00 у Антона был экспресс поезд до Воронежа. Примерно в 17.30 Антон прибыл на, такой знакомый и родной, ЖД вокзал. Так, и где мне жить? Гудки... Гудки... Гудки... ???: Здравствуйте, вы позвонили в хостел "Юные люди", что вас интересует? Антон : Здравствуйте, можно одну койку на ночь или две? ??? : Да, конечно. С вас примерно 3600. Антон: Кхм. А что так дорого!? Ладно не на улицы же спать. Давайте я на месте расплачусь. ??? :Хорошо! Антон ждал автобус и смотрел на уде распукающиеся цветы. В Питере еще снег, а здесь уже настоящяя весна. Зайдя в комнату, Антон увидел не знакомого парня. Не придав значения Антон сразу лёг спать. 03.00 ???: Так так. Просыпаемся молодой человек. Антон: А, что? С просона Антон не сраду разглядл сотрудника полиции. Антон : ой! А что случилось? Полицейский 1 : Что случилось, что случилось. А ты как будто не знаешь во что влип парень? Полицейский 2 : Кнш он незнает, это же наркоман местный. Антон: Всмысле? Полицейский 1: Всмысле, всмысле. У ткбя сеголня ночью пока ты спал твой по комнате нашел наркоту Антон: Нет, вы что! Это не мое! Полицейский 2 : Да конечно! Ну все пошли! Антона скрутили и повели в машину.Он пыталсч что то сказать и оправдать себя. Но все бестолку.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник