Часть 5 "Но всё бестолку"
1 декабря 2021 г., 00:04
Примечания:
5 часть. Приятного прочтения!
Арсений : Оксана, перепеши на завтра вместо Шастуна, кого то другого.
Оксана: С чего это вдруг?
Арсений : А Антон больше пока что не будет ходить...
Оксана : Даже спрашивать не буду.
Антон долго мялся перед тем как зайти в кабинет к Арсению Сергеевичу. Он все таки решился. Он собрался.
1.2.3.поехали
Антон: Здравствуйте!
Улыбка с лица Антона улетела после того как он увидел, вместо одного Арсения, еще одного мужика с ним.
Ревность закипела в венах.
Арсений понял, что совершил огромную ошибку. Но он был уверен что Антон не придет. Но он отказался сильнее.
Антон с грохотом захлопнул дверь и направился к выходу.
Арсений: Сергей, мне нужно отойти за вашими анализами. Я сейчас.
Арсений просто вылетел, он понял что именно сейчас он может навсегда потерять Антона.
Арсений: Антон! Стой! А как же наши занятия!?
Антон остановился посреди дороги.
Антон: А их больше нет. Вы видимо не хотите меняч больле видеть.
Арсений начал говорить что он ему дорог и что ради него он щас рискует статьёй и местом работы, но не успел
Антон ушел.
Гудки.... Гудки.... Гудки..
??? :Алё?
Антон: Привет, мам, я хочу вернуться в Воронеж.
Мама: Что?! А как же учеба? А как же курс теропии? Ты чего, с ума сошел?
Антон : Мам, я уже все решил. Я еду домой.
Мама: Ну раз ты такой самостоятельный, то поищи себе жилье и работу в Воронеже. Ты же взрослый у нас, да?
Антон: Вот и найду!
Антон скинул.
Он явно не ожидал токого от своей родной матери. Ну чтож, надо думать.
Друзей у Антона не было в Воронеже. Точнее был один, но он переехал в Москву.
2 апреля
Кассир: С вас 2300 руб.
Антон: Возьмите.
Свежий весенний ветерок обдувал Антона. О да! Это настоящяя свобода и взрослая жизнь. Он ехал на родину на которой не был больше 4 лет.
В 8.00 у Антона был экспресс поезд до Воронежа. Примерно в 17.30 Антон прибыл на, такой знакомый и родной, ЖД вокзал.
Так, и где мне жить?
Гудки... Гудки... Гудки...
???: Здравствуйте, вы позвонили в хостел
"Юные люди", что вас интересует?
Антон : Здравствуйте, можно одну койку на ночь или две?
??? : Да, конечно. С вас примерно 3600.
Антон: Кхм. А что так дорого!? Ладно не на улицы же спать. Давайте я на месте расплачусь.
??? :Хорошо!
Антон ждал автобус и смотрел на уде распукающиеся цветы. В Питере еще снег, а здесь уже настоящяя весна.
Зайдя в комнату, Антон увидел не знакомого парня.
Не придав значения Антон сразу лёг спать.
03.00
???: Так так. Просыпаемся молодой человек.
Антон: А, что?
С просона Антон не сраду разглядл сотрудника полиции.
Антон : ой! А что случилось?
Полицейский 1 : Что случилось, что случилось. А ты как будто не знаешь во что влип парень?
Полицейский 2 : Кнш он незнает, это же наркоман местный.
Антон: Всмысле?
Полицейский 1: Всмысле, всмысле. У ткбя сеголня ночью пока ты спал твой по комнате нашел наркоту
Антон: Нет, вы что! Это не мое!
Полицейский 2 : Да конечно! Ну все пошли!
Антона скрутили и повели в машину.Он пыталсч что то сказать и оправдать себя.
Но все бестолку.
Примечания:
Надеюсь успею выпустить 6 часть перед выходными. 7 часть выдет ориентировочно в среду - четверг. На выходные придется уехать, не смогу выпустить часть.