Дифицит витамина Арс

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 231 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4 " Он не мог... Я не мог..."

Настройки
Примечания:
15 марта ???:Доброе! Как ты себя чувствуешь? Антон: Всё хорошо, только спать хочется. ??? :Это нормально, можно считать ты проспал год. Тебя завтра выписывают, мест очень мало. Но ты будешь каждый день, по возможности конечно, ходить ко мне на процедуры. Хорошо? Антон: Ладноо. Только пообещайте что за это вы мне будете что то дарить!? Хорошо? ??? : Ладноо. День выписки Ира стояла на улице вместе с мамой Антона Мама: Боже мой! Я самая счастливая мать в мире! Антон: Мама, я тебя тоже люблю Антон: Здравствуйте! Арсений: Привет, как ты себя чувствуешь? Антон: Вот это вам, мама сказала принести! Арсений : Хм.. То есть ты не хотел нести мне конфеты? Не ужели ты меня так ненавидишь? Антон: Да нет, что вы вообще завелись? Арсений : Так ладно, давай начнем. А Антон даже не пытался как то слушать Арсения, он смотрел на него. Только на него. Даже когда к ним зашла милая медсестра, что то спросить у Арсения. Антон не на минуту не отвлекался от до боли привлекательных голубых глаз. Таких монящих и таких.. Арсений : Антон! Ты меня слушаешь вообще? Антон: Да да.. Арсений : Помойму ты все это время тупо пялишься на меня? Антон:....... Антон потянулся и хотел поцеловать Арсения, но тот ясно выставил рамки. Арсений : Антон, нет! Ты что себе позволяешь?! Пошел вон отсюда, грязный щенок! Зеленые глаза Антона наполнялись слезами. Он буквально выбежал из кабинета и направился к выходу. Нет, нет, нет... Он не мог... Я не мог... Я просто... Антон решил позвонить единственному близкому другу, Серёже. Серёжа : Алё.... Чо надо осел? Антон: И тебе привет. Я тут понял что я долбоёб. Серёжа: Наконец-то. Антон: Нет правда, я просто возомнил что мне все можно, а вот оказываеься что нет. Серёжа : Пиздец.. У тебя чо, после половая деприсуха? Лан не ссы щас приеду, ты же на школе? Антон : Быстрей ток. Гудки... Гудки.. Антон достовал очередную сигарету из коробки, ему было плохо, правда плохо. Но и Арсению было не слишком радужно. За этот месяц пока Антон ходил на профелактику к Арсению, он привык к нему и настолько сильно что некурящий и непьющий Арсений, вдруг начал сейчас это делать. Он хотел целовать этого мальчика, обнимать и просто любить.... Серёжа: Даров. Парни пожали руки Антон: Будешь? Серёжа : Шаст ты опять начал? Чо опятб не взаимная любовь? 😂 В прошлый раз я тебя месяц пытался в чувства привести. Антон: Я хотел поцеловать Арсения.. Серёжа поперхнулся вином Сережа: ТЫ ГЕЙ?! Антон: Типо.., да Он выкинул бычок от сигары, сделав 3 глотка залпом он продолжил. Антон: Я уже начал его целовать, но он меня выгнал. Серёжа : Пиздец. Антон : Хм. А деньги за лечение мама уже заплатила. Серёжа :Пиздец. Антон: И чо мне ей сказать? Я гей и с Арсением не взаимно, так? Он всё таки врач, а не учитель. Учился же наверно дохера. Серёжа: Пиздец. Констатировал Серёжа. Ведь реально было не понятно что делать дальше? Рассказывать маме или идти и смотреть в эти душе раздирающие голубые глаза? Серёжа: Ты дооден с ним поговорить, это лечение не копейки стоит и просрать его из за этого "врача". Да и тем более он тоже же поймёт, ему ьеньги тож наверно нужны. Антон : Знаешь в первые в жизни скажу что ты прав, но я не могу. Серёжа : С чего это вдруг? Антон: Ты с бывшими разговариваешь? Ходишь, можно сказать, домой? Серёжа : Нет, но тут другое! Антон: Ну вот и все. Допив последний глаток дешевого вина, Антон ушел домой.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник