Часть 4 " Он не мог... Я не мог..."
29 ноября 2021 г., 00:20
Примечания:
Извиняюсь за отсутствие. Завтра выложу 5 главу. 😌
15 марта
???:Доброе! Как ты себя чувствуешь?
Антон: Всё хорошо, только спать хочется.
??? :Это нормально, можно считать ты проспал год. Тебя завтра выписывают, мест очень мало. Но ты будешь каждый день, по возможности конечно, ходить ко мне на процедуры. Хорошо?
Антон: Ладноо. Только пообещайте что за это вы мне будете что то дарить!? Хорошо?
??? : Ладноо.
День выписки
Ира стояла на улице вместе с мамой
Антона
Мама: Боже мой! Я самая счастливая мать в мире!
Антон: Мама, я тебя тоже люблю
Антон: Здравствуйте!
Арсений: Привет, как ты себя чувствуешь?
Антон: Вот это вам, мама сказала принести!
Арсений : Хм.. То есть ты не хотел нести мне конфеты? Не ужели ты меня так ненавидишь?
Антон: Да нет, что вы вообще завелись?
Арсений : Так ладно, давай начнем.
А Антон даже не пытался как то слушать Арсения, он смотрел на него. Только на него. Даже когда к ним зашла милая медсестра, что то спросить у Арсения. Антон не на минуту не отвлекался от до боли привлекательных голубых глаз. Таких монящих и таких..
Арсений : Антон! Ты меня слушаешь вообще?
Антон: Да да..
Арсений : Помойму ты все это время тупо пялишься на меня?
Антон:.......
Антон потянулся и хотел поцеловать Арсения, но тот ясно выставил рамки.
Арсений : Антон, нет! Ты что себе позволяешь?! Пошел вон отсюда, грязный щенок!
Зеленые глаза Антона наполнялись слезами. Он буквально выбежал из кабинета и направился к выходу.
Нет, нет, нет... Он не мог... Я не мог... Я просто...
Антон решил позвонить единственному близкому другу, Серёже.
Серёжа : Алё.... Чо надо осел?
Антон: И тебе привет. Я тут понял что я долбоёб.
Серёжа: Наконец-то.
Антон: Нет правда, я просто возомнил что мне все можно, а вот оказываеься что нет.
Серёжа : Пиздец.. У тебя чо, после половая деприсуха? Лан не ссы щас приеду, ты же на школе?
Антон : Быстрей ток.
Гудки... Гудки..
Антон достовал очередную сигарету из коробки, ему было плохо, правда плохо.
Но и Арсению было не слишком радужно. За этот месяц пока Антон ходил на профелактику к Арсению, он привык к нему и настолько сильно что некурящий и непьющий Арсений, вдруг начал сейчас это делать.
Он хотел целовать этого мальчика, обнимать и просто любить....
Серёжа: Даров.
Парни пожали руки
Антон: Будешь?
Серёжа : Шаст ты опять начал? Чо опятб не взаимная любовь? 😂 В прошлый раз я тебя месяц пытался в чувства привести.
Антон: Я хотел поцеловать Арсения..
Серёжа поперхнулся вином
Сережа: ТЫ ГЕЙ?!
Антон: Типо.., да
Он выкинул бычок от сигары, сделав 3 глотка залпом он продолжил.
Антон: Я уже начал его целовать, но он меня выгнал.
Серёжа : Пиздец.
Антон : Хм. А деньги за лечение мама уже заплатила.
Серёжа :Пиздец.
Антон: И чо мне ей сказать? Я гей и с Арсением не взаимно, так? Он всё таки врач, а не учитель. Учился же наверно дохера.
Серёжа: Пиздец.
Констатировал Серёжа.
Ведь реально было не понятно что делать дальше? Рассказывать маме или идти и смотреть в эти душе раздирающие голубые глаза?
Серёжа: Ты дооден с ним поговорить, это лечение не копейки стоит и просрать его из за этого "врача". Да и тем более он тоже же поймёт, ему ьеньги тож наверно нужны.
Антон : Знаешь в первые в жизни скажу что ты прав, но я не могу.
Серёжа : С чего это вдруг?
Антон: Ты с бывшими разговариваешь? Ходишь, можно сказать, домой?
Серёжа : Нет, но тут другое!
Антон: Ну вот и все.
Допив последний глаток дешевого вина, Антон ушел домой.
Примечания:
Скучная часть, но зато здесь начинаются первые намеки на их любовь.