Ненавидя я расплачусь...
9 ноября 2021 г., 00:12
Примечания:
Пожалуйста, не судите строго мою пунктуацию.
Ненавидя я расплачусь и скажу я мило что люблю,
Ты наверно спросишь куда я вечно прячусь, да куда я в тернии хожу...
Не получишь ты ответа,
Не увидишь больше света,
Не найдёшь мой труп.
Буду глупа, если скажу, что ты всё ещё мне также дорог,
Хоть и кажется будто ты мне ворог.
Я пойду в гущу, тёмную, лесную,
Не найдёшь ты больше ту самую, весёлую, любимейшую крепостную.
Ты ведь говорил что любишь,
Я же верила, во дура,
И останется у меня в памяти та самая тупая партитура.