Первоклассный боец

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Naruto, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 648 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 круг перерождения

Настройки
<пояснения от автора> Наруто выбрал путь тайдзюцу и учась у Гая разработал свой аналог Кик бокса в мире шеноби, но он не будет сильным в самом начале так что это будет интересно следить за его развитием, но он не только тайдзюцу использовал но и техники стихий которые ему показывал Джирая а так все<Конец, отступления от автора> Контакты –Эх... Красивое место–сказал рыжеволосый молодой человек стоя на руинах некогда великой Конохи –ксоооо я не могу выбраться эти чёртовы штыри меня прежали к земле–думал юноша на вид лет 16 у него были жолтие словно солнце волосы и голубые словно само небо глаза, однако сейчас эти глаза были с горизонтальным зрачком и имели карий окрас радужки, также вокруг глаз было нечто на подобии оранжевой обводки, не для кого не секрет что этот юноша это Узумаки Наруто самый непредсказуемый ниндзя Конохи. Сейчас у него большие проблемы так как его противник никто иной как сам лидер преступной организации Акацуки которая только недавно начала охоту на биджу и теперь их цель это Наруто <желание автора–Хоть я и поменял канон, но битва с Пейном прошла как в Аниме поэтому перенесемся сразу в бумажное дерево где был Нагато и Конан и сразу после их разговора с Наруто> –Наруто пообещай что эти глаза не достанутся злому человеку, я и так с их помощью очень сильно навредил людям–сказал уже умирающий Нагато –Хорошо я обязательно посмотрю за ними, будь в этом уверен–ответил ему грустный Наруто, вы спросите почему грустный? А я вам отвечу что хоть они и были врагами но учились у одного человека и они из одного клана что уже делает их почти семьёй –Простите но эти глаза принадлежат мне поэтому я их забираю–вдруг откуда не возьмись посреди помещения появилась воронка а из неё человек в плаще Акацуки –Кто ты Чорт возьми такой?–спросил Наруто, а Нагато и Конан в это время напряглись –Я Учиха Мадара и этот риннеган пробудил я–заявил ново прибывший –Невозможно Учиха Мадара умер при битве с первым Хокаге так как, он мог выжить?–спросил ещё более злой Наруто у масочнека –раз ты не хочеш отдать их добровольно–он пропадает и появляется сзади Наруто–я заберу их у твоего трупа–он протекает тело Наруто насквозь –Кхе... Кхе–скашлевает Наруто кровь, у него не было возможности увернуться от удара кунаем так как он потратил все силы на бой с Пейном и сейчас устал, однако...– ну уж нет мы уйдем Вместе–Наруто начал складывать печати призыва которые узнал Нагато и поспешил остановить Наруто но он был слишком слаб для подобного, Тоби(Обито) тоже узнал эти печати и захотел уйти в Камуи по Нагато из остатков Чакри и сил собрал вокруг них барьер хоть и был против, барьер запрещял использовать пространственно –временные техники потому у Обито и не получилось забежать тем временем Наруто уже хлопнул в ладоши и за его спиной начал образовываться шинигами –Шинигами сама прошу запечатайте его душу чтоб он не мог больше вредить людям–жестикулируя руками начал Наруто –МАЛЬЧИШКА, ТЫ ЗНАЕШЬ КАКУЮ ЦЕНУ НУЖНО ПЛАТИТЬ ЗА МОЙ ВЫЗОВ–спокойно но с нотками стали молвил шинигами–ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ЧТО ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ Я ЗАБЕРУ ТВОЮ ДУШУ СЕБЯ–продолжал он–да шинигами сама, я знаю цену за ваш призыв, и готов полностью её выплатить если вы поможете мне остановить этого человека в маске–указал он на Тоби–ДА БУДЕТ ТАК, КОНТРАКТ ЗАКЛЮЧЁН ДУША ПРИЗЫВАТЕЛЯ БУДЕТ ОТПРАВЛЕНА НА ПЕРЕРОЖДЕНИЕ ПОСЛЕ 200 ЛЕТ ЗАТОЧЕНИЯ–на своём проговорил шинигами –Постой не нужно отправлять его в заточение лучше я буду там чем он–возмутился Нагато–Ээ~ээ какое заточение я помню что шинигами просто забирает душу призывателя, и вообще как ты его понемаешь?–спросил Наруто–ты просто недостаточно взрослый, плюс каждый Узумаки при рождении проходит определенный ритуал а ты его не прошел так как твоя мать умерла почти при родах–было ему ответом–ну и что ОН сказал?–посмотрев на шинигами спросил Наруто–сказал что после 200 лет заточения отправешся на перерождение–ответил тот–ЧТОЖ РАЗ ТАК ЖЕЛАЕТ ЧЛЕН КЛАНА С КОТОРЫМ У МЕНЯ КОНТРАКТ ТАК ТОМУ И БЫТЬ–что ОН сказал?– –сказал что не против чтобы я отбыл заточение вместо тебя–скзал Нагато с грустной улыбкой на лице–КОНТРАКТ СОВЕРШЕН ОТПРАВЛЯЮ ДУШУ ПРИЗЕВАТЕЛЯ В ЦЫКЛ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ–чтож прощай Наруто––прощай Нагато–<если вы спросите где Обито то он уже минут 5 как запечатан> POW NARUTO –Ах~х как же мне хреново–посреди белого пространства был юноша на вид 16–17 с блондинистымы волосами и в белом кимоно –выражайтесь поаккуратнее–молвил мужской голос который доносился будто отовсюду– –Ты ещё кто?–спросил Наруто вставая в свою коронную стойку|выглядела она как самая обычная стойка из кик бокса| –Ну же юноша осторожно ведь разгневается меня–опять голос звучал отовсюду при том юноша был там один, или же нет? –последнее воспоминание как я вызвал шинигами и розговаревал с Нагато–начал догадываться Узумаки. –Верно–сказал голос–ты в кругу перерождения, однако ты должен был забить прошлую жизнь–тут же сказал он –ну пусть мне за это и прилетит но я отпущу тебя с воспоминаниями из старого мира–сказал он хихикая–однако можешь забыть про старый мир его уже нет–с досадной сказал голос– –Стойте как нет?–в шоке спросил Наруто–я ведь совсем недавно вызвал шинигами. –по своему ты прав а по моему нет, так как после вызова шинигами ты погрузился в кому точнее твое сознание а тело похоронили...–он положил руку на подбородок–около тысячи лет назад–сказал как отрезал–но не горячись мир в который я тебя отправлю будет с некой изюминкой–сказал он–И с какой же? –это ты узнаешь после а пока прощай и до следующей встречи– –эй стой не~ет–в последний момент я понял в какой я жопе POW NARUTO END В одном из род домов Токио 31октября 12:45 дня –ох как хорошо это мальчик 3.900 кг поздравляем –да спасибо –как вы его назовете? –Кей, Роял Кей –отличное имя –иди к маме Кей <От Автора>На английском Роял Кей означает Королевский ключ> –И так 31 октября 1991-го родился страх всех банд, человек который был шеноби.Стал главой банды гопников которая роделас в один день со второй влиятельной бандой известной как свастоны или токийская свастика Чей лидере лишь одному проиграл И так не смирился с поражением Но это уже другая история....
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник