Часть 2 значить новый мир
22 ноября 2021 г., 01:58
Примечания:
Ребят я все понимаю но просто прочитайте и оставьте комментарий ведь я не знаю что исправить и что добавить
<Не известное место>
–Где я?–поинтересовался Наруто
–Точно, я ушол на перерождение и теперь в новом мире–продолжал размышлять он–последнее что я помню это имя Роял Кей, но кто меня так назвал?
–Итак, судя по всему я заснул так как тело ребенка было не подготовленным к разуму взрослого.
–Но сейчас я проснулся и могу начать осваивать новую жизнь–он тяжко вздыхает–но с чего начать? Может начать с поиска работы? А впрочем не важно, розбирусь по ситуации.
–Эй Кей иди завтракать!–услышал я голос, по звуку довольно молодой особы–иду эмм...–он запнулся думая как сказать< э ладно пора вставать, вдруг что-то заподозрят>
(POW NARUTO<KAY>)
–Я начал выходить с комнаты и заметил что рост у меня примерно 135–140 см, низкий но хоть что-то.
–О малыш Кей ты проснулся?
–<Эээ в смысле малыш?
–да но не до конца
–Ну так сходи умойся–сказала эта эм... Девушка улыбаясь
–хорошо–<и так где здесь Вана?>
Ишол я размышляя–о вот она–И вот я захожу в ванную и вижу раковину–ладно не обращаем внимание на то что я ниже себя при смерти–думал я.
Пока не посмотрел в зеркало. И первая мысль была–Какого моё лицо такое молодое и не моё!?!?!–еле здержав крик, я начал росматревать нового себя<Не высокий брюнет с изумрудного цвета глазами, волосы доходили до плеч, и были прямые и мягкие словно шолк, острые формы лица и не плохое телосложение>
–Хм, судя по всему я уже достаточно зрел для начала тренеровок.
–И на какие тренеровоки ты собрался?–услышал я возле двери–
–Эээ... Ну так на пробежку и отжемания в парке?–<Чорт было близко>
–А ну тогда хорошо, но будь осторожен–послужило мне ответом–
–Да хорошо–сказал я выходя из ванной–Стоять! Сначало завтрак–
–Хорошо Мам–не знаю почему так назвал эту девушку но мне кажется что она именно моя мама–Поем и пойду–
Через 2 Часа
–Фууух, наконец-то отпустила, так а теперь можно и начать тренеровоки–сказал я выходя из своей квартиры–
Это что такое!?!?!?–когда я вышел заметил действительно огромные дома–я этого не замечал так как был увлечен завтраком но мой дом действительно огромен–думал я пока бежал по какому-то тратуару–
–Так ладно надо спросить где тут ближайший парк–
<Вдруг он видел парня почти его роста но блондина>
–Эйй парень не знаешь где здесь ближайший парк?–
–Что, ты это мне?–сказал он оглядываясь по сторонам.
–Ну да а что?
–Да ничего просто я сейчас на поручении от моего старшего так что позже хорошо?–
–Да, без проблем а что за поручение?
–Это пустяковое поручение нужно найти пацана которого зовут Майки и привести его к нему–
–Да и вправду пустяковое задание, помощь нужна?
–Я бы не отказался
–Ну тогда пошли как раз роскажеш подробнее о своем задании
–Да там и росказевать то нечего, мой старший говорит что этот Майки побил его подчинённого и теперь мне нужно его привести
–Ясно
–Точно–сказал он ударяя кулак о руку–я ведь ещё не представился я Кен по кличке "Дракен" а ты?
–Ох точно–сказал я повторяя жест Кена–У меня нет клички но мое имя Кей, слушай а у нас похожее имена
–О и вправду
–Да и рост тоже
–Ага, честно я думал что один такой–сказал он потирая затылок–а оказалось что нет
–Хаха я тоже так думал
–Слушай Кей а как думаешь этот Майки какой он?
–Не знаю Кен, я ещё не встречал людей с таким именем
–Я вот думаю что он такой же как мы высокий или чуть ниже, но я хочу с ним подратса
–А ты любишь драться?
–Да, а что в этом какие-то проблемы?
–Нет просто никогда не бей слабых, ведь каждый может ударить слабого, но не у каждого хватит сил ударить того кто сильнее тебя
–Ну не знаю я считаю что драться со слабаками это скучно намного интереснее когда противник сильнее тебя
–Хорошая мысль
–Слушай Кей а ты любишь драться?
–Я не дерусь просто так, я дерусь чтобы набраться опыта и не щетаю позорным проигрывать
–Но ведь это не приятно и обидно
–Когда ты проиграл одному и тому же человеку это и вправду обидно но если ты проиграл один раз а в другой выграл то это называется извлечь опыт из схватки с более сильным соперником
–Тут думаю ты прав
–Ладно хватит, что то мы заболтались, тебя наверное и так ждут а нам ещё Майки искать, и меня к парку проводить
–Ох точно–сказал он хватаясь за голову–ладно побежали
–Ага
Примечания:
Оставь комментарий и скажу что можно улучшить