Первоклассный боец

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Naruto, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 648 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 значить новый мир

Настройки
Примечания:
<Не известное место> –Где я?–поинтересовался Наруто –Точно, я ушол на перерождение и теперь в новом мире–продолжал размышлять он–последнее что я помню это имя Роял Кей, но кто меня так назвал? –Итак, судя по всему я заснул так как тело ребенка было не подготовленным к разуму взрослого. –Но сейчас я проснулся и могу начать осваивать новую жизнь–он тяжко вздыхает–но с чего начать? Может начать с поиска работы? А впрочем не важно, розбирусь по ситуации. –Эй Кей иди завтракать!–услышал я голос, по звуку довольно молодой особы–иду эмм...–он запнулся думая как сказать< э ладно пора вставать, вдруг что-то заподозрят> (POW NARUTO<KAY>) –Я начал выходить с комнаты и заметил что рост у меня примерно 135–140 см, низкий но хоть что-то. –О малыш Кей ты проснулся? –<Эээ в смысле малыш? –да но не до конца –Ну так сходи умойся–сказала эта эм... Девушка улыбаясь –хорошо–<и так где здесь Вана?> Ишол я размышляя–о вот она–И вот я захожу в ванную и вижу раковину–ладно не обращаем внимание на то что я ниже себя при смерти–думал я. Пока не посмотрел в зеркало. И первая мысль была–Какого моё лицо такое молодое и не моё!?!?!–еле здержав крик, я начал росматревать нового себя<Не высокий брюнет с изумрудного цвета глазами, волосы доходили до плеч, и были прямые и мягкие словно шолк, острые формы лица и не плохое телосложение> –Хм, судя по всему я уже достаточно зрел для начала тренеровок. –И на какие тренеровоки ты собрался?–услышал я возле двери– –Эээ... Ну так на пробежку и отжемания в парке?–<Чорт было близко> –А ну тогда хорошо, но будь осторожен–послужило мне ответом– –Да хорошо–сказал я выходя из ванной–Стоять! Сначало завтрак– –Хорошо Мам–не знаю почему так назвал эту девушку но мне кажется что она именно моя мама–Поем и пойду– Через 2 Часа –Фууух, наконец-то отпустила, так а теперь можно и начать тренеровоки–сказал я выходя из своей квартиры– Это что такое!?!?!?–когда я вышел заметил действительно огромные дома–я этого не замечал так как был увлечен завтраком но мой дом действительно огромен–думал я пока бежал по какому-то тратуару– –Так ладно надо спросить где тут ближайший парк– <Вдруг он видел парня почти его роста но блондина> –Эйй парень не знаешь где здесь ближайший парк?– –Что, ты это мне?–сказал он оглядываясь по сторонам. –Ну да а что? –Да ничего просто я сейчас на поручении от моего старшего так что позже хорошо?– –Да, без проблем а что за поручение? –Это пустяковое поручение нужно найти пацана которого зовут Майки и привести его к нему– –Да и вправду пустяковое задание, помощь нужна? –Я бы не отказался –Ну тогда пошли как раз роскажеш подробнее о своем задании –Да там и росказевать то нечего, мой старший говорит что этот Майки побил его подчинённого и теперь мне нужно его привести –Ясно –Точно–сказал он ударяя кулак о руку–я ведь ещё не представился я Кен по кличке "Дракен" а ты? –Ох точно–сказал я повторяя жест Кена–У меня нет клички но мое имя Кей, слушай а у нас похожее имена –О и вправду –Да и рост тоже –Ага, честно я думал что один такой–сказал он потирая затылок–а оказалось что нет –Хаха я тоже так думал –Слушай Кей а как думаешь этот Майки какой он? –Не знаю Кен, я ещё не встречал людей с таким именем –Я вот думаю что он такой же как мы высокий или чуть ниже, но я хочу с ним подратса –А ты любишь драться? –Да, а что в этом какие-то проблемы? –Нет просто никогда не бей слабых, ведь каждый может ударить слабого, но не у каждого хватит сил ударить того кто сильнее тебя –Ну не знаю я считаю что драться со слабаками это скучно намного интереснее когда противник сильнее тебя –Хорошая мысль –Слушай Кей а ты любишь драться? –Я не дерусь просто так, я дерусь чтобы набраться опыта и не щетаю позорным проигрывать –Но ведь это не приятно и обидно –Когда ты проиграл одному и тому же человеку это и вправду обидно но если ты проиграл один раз а в другой выграл то это называется извлечь опыт из схватки с более сильным соперником –Тут думаю ты прав –Ладно хватит, что то мы заболтались, тебя наверное и так ждут а нам ещё Майки искать, и меня к парку проводить –Ох точно–сказал он хватаясь за голову–ладно побежали –Ага
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)