Мы просто друзья и всё

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 379 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Эмма сидела на кухне и пила чай с печеньками которые приготовила Хелен. А сама Хелен была в своей комнате смотрела страшилку через несколько минут выключили свет Эмма взяла фонарик и пошла к клону номер 12 когда она пришла она увидела что бела волосая сидела на полу и треслась Эмма спрасила* Э- что такое Хелен? Х- я-я очень боюсь темноты *Эмма подошла к ней и обняла её, фонарик она положила рядом, Хелен обняла в ответ,они так сидели на полу 25 минут, свет включили Эмма не хотела её отпускать. Ну всё таки клон номер 10 отпустила её чёрно волосая дама встала и протянула бело волосей даме руку она помогла ей встать но Эмма случайно упала на кровать и за ней упала Хелен. Хелен лежала на Эмме а сама чёрна волосая покраснела и извенилась* Э- прости Х- да не чего *Хелен тоже покраснела она встала и ушла в зал,Эмма сидела на кровати и думала о этой случай. Мысли Эммы* /Она мне нравица или это просто дружеские отношения, я запуталась.../ *Клон номер 10 вдохнула и встала с кровати и пошла быстро к себе в комнату*
Примечания:
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором