Мы просто друзья и всё

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 379 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*Эмма пришла в комнату села на кровать послышалось что кто-то вошёл домой. Это были Николь и Клео они пришли с магазина Хелен встретила их* Х-привет ребята Н-привет Хелен К-привет Хелен, а где Эмма? *Хелен чу-чуть покраснела, клон номер 12 ответила* Х-а она наверно у себя комнате К-понятно * Трефовая и бубновая дамы ушли на кухню, чирновая дама подошла к дверь комнате пиково дамы и спрашила* Х-можно войти? Э-Заходи *Хелен зашла и закрыла за собой дверь. Она подошла к ней и села рядом* Х-спасибо что ты со мной тогда осталась Э-ага. *Эмма так посмотрела на Хелен, клону номер 12 аж страшно чу-чуть стало, пиковая дама села поближе и обняла Хелен* Х-Эмма всё нормально? Э-Да *Хелен обняла её в ответ, но Эмма сразу её отолкула* Э-прости я не привыкла что меня обнимают.. Х- понятно. *Эмма повалила Хелен на кровать, пиковая дама поцеловала в губы её а сама чирновая дама покраснела сильно. Эмма сделала засос на шее ей, Хелен закрыла рот что бы не застонать.Эмма сняла с неё платье а с себя кофту, она делала быстро засосы на теле её, Хелен не сдержалась и застонала* Х-ах~ *Эмме было приятно услышать её стоны, она укусила ухо её, потом она поцеловала засос в губы*
Примечания:
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором