Часть 2
9 ноября 2021 г., 07:46
Примечания:
Если есть ошибки то простите
*Эмма пришла в комнату села на кровать послышалось что кто-то вошёл домой. Это были Николь и Клео они пришли с магазина Хелен встретила их*
Х-привет ребята
Н-привет Хелен
К-привет Хелен, а где Эмма?
*Хелен чу-чуть покраснела, клон номер 12 ответила*
Х-а она наверно у себя комнате
К-понятно
* Трефовая и бубновая дамы ушли на кухню, чирновая дама подошла к дверь комнате пиково дамы и спрашила*
Х-можно войти?
Э-Заходи
*Хелен зашла и закрыла за собой дверь. Она подошла к ней и села рядом*
Х-спасибо что ты со мной тогда осталась
Э-ага.
*Эмма так посмотрела на Хелен, клону номер 12 аж страшно чу-чуть стало, пиковая дама села поближе и обняла Хелен*
Х-Эмма всё нормально?
Э-Да
*Хелен обняла её в ответ, но Эмма сразу её отолкула*
Э-прости я не привыкла что меня обнимают..
Х- понятно.
*Эмма повалила Хелен на кровать, пиковая дама поцеловала в губы её а сама чирновая дама покраснела сильно. Эмма сделала засос на шее ей, Хелен закрыла рот что бы не застонать.Эмма сняла с неё платье а с себя кофту, она делала быстро засосы на теле её, Хелен не сдержалась и застонала*
Х-ах~
*Эмме было приятно услышать её стоны, она укусила ухо её, потом она поцеловала засос в губы*
Примечания:
Надеюсь вам понравится