Мой забытый герой

R
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 269 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
В течении недели ты с парнями искали убийцу, за это время вы уже хорошо сдружились и вот наступил тот самый день. День в который должен был умереть Инуи [Сама написала эту книгу, теперь самой всё расхлёбывать...и зачем я только в это ввязалась] Вы вышли на улицу, был поздний вечер, нужно было идти на место, где находился подозреваемый в убийстве семьи Коконоя, человек. Ты шла последней и вдруг получила удар по голове чем-то тяжёлым [Блять, больно] В глазах начало темнеть, всё что было дальше ты помнишь отрывки и Ты падаешь Тебя кто-то поймал Тёплые руки Перед глазами лицо Хаджиме Какие-то крики Звуки скорой помощи Кто-то держит тебя за руку А потом всё как в тумане Очнулась ты уже в больнице [ А ведь на моём месте должен был быть Инуи, но как он умер? Почему я этого не помню? А что вообще должно произойти дальше? Почему я не могу вспомнить?] –Т/и, ты очнулась, мы беспокоились за тебя –Как ты? Врач сказал, что ты могла потерять память частично или полностью из-за сильного удара, но видимо всё обошлось –Да, всё хорошо [Потеря памяти? Нет... нет... нет... только этого мне не хватало, как я теперь им помогу. Главное, что Сейшу жив, а это значит, что Коконой не сойдёт с ума, не станет зависим от денег и получается в дальнейшем не совершит самоубийство] –Хаджиме, Сейшу, вам удалось узнать что-то новое? –Да мы знаем, где искать убийцу, но поедем мы без тебя, ведь ты ещё не восстановился –Нет, я уже хорошо себя чувствую, я смогу за себя постоять [Если они уедут без меня, Инуи могут опять попытаться убить, я не должна этого допустить] –Т/и, мы уже всё решили, прости, но мы едем без тебя –Но... –Спасибо за помощь Парни ушли из твоей палаты
31 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)