Часть 3
9 ноября 2021 г., 18:13
В течении недели ты с парнями искали убийцу, за это время вы уже хорошо сдружились и вот наступил тот самый день. День в который должен был умереть Инуи
[Сама написала эту книгу, теперь самой всё расхлёбывать...и зачем я только в это ввязалась]
Вы вышли на улицу, был поздний вечер, нужно было идти на место, где находился подозреваемый в убийстве семьи Коконоя, человек.
Ты шла последней и вдруг получила удар по голове чем-то тяжёлым
[Блять, больно]
В глазах начало темнеть, всё что было дальше ты помнишь отрывки и
Ты падаешь
Тебя кто-то поймал
Тёплые руки
Перед глазами лицо Хаджиме
Какие-то крики
Звуки скорой помощи
Кто-то держит тебя за руку
А потом всё как в тумане
Очнулась ты уже в больнице
[
А ведь на моём месте должен был быть Инуи, но как он умер? Почему я этого не помню? А что вообще должно произойти дальше? Почему я не могу вспомнить?]
–Т/и, ты очнулась, мы беспокоились за тебя
–Как ты? Врач сказал, что ты могла потерять память частично или полностью из-за сильного удара, но видимо всё обошлось
–Да, всё хорошо
[Потеря памяти? Нет... нет... нет... только этого мне не хватало, как я теперь им помогу. Главное, что Сейшу жив, а это значит, что Коконой не сойдёт с ума, не станет зависим от денег и получается в дальнейшем не совершит самоубийство]
–Хаджиме, Сейшу, вам удалось узнать что-то новое?
–Да мы знаем, где искать убийцу, но поедем мы без тебя, ведь ты ещё не восстановился
–Нет, я уже хорошо себя чувствую, я смогу за себя постоять
[Если они уедут без меня, Инуи могут опять попытаться убить, я не должна этого допустить]
–Т/и, мы уже всё решили, прости, но мы едем без тебя
–Но...
–Спасибо за помощь
Парни ушли из твоей палаты