Часть 4
10 ноября 2021 г., 05:57
– [Вот жопой чую, что что-то произойдёт]
В палату зашёл врач
–Здравствуйте, как вы себя чувствуете?
–Я в полном порядке, мне нужно идти
–А где ваши родители? Мы обязаны им сообщить об этом инциденте
–Нету у меня родителей, я приёмная
Ты схватила вещи, которые у тебя были, быстрым шагом вышла из больницы и пошла в сторону дома
–[Ну в что я ему должна была сказать, что мои родители где-то в другом мире]
Подойдя к дому, ты начала искать ключи
–Блять, а где они?
–[Неужели я потеряла их, когда меня ударили по голове.... Ладно тогда нужно найти Хаджиме и Инуи]
–[Так, Т/и, думай, куда они могли пойти? Куда же... Ну конечно, Коконой же говорил, что сначала вернётся домой, чтобы ещё раз всё проверить]
Ты побежала в сторону его дома и какое же счастье ты испытала, когда увидела парней, уходящих с места преступления
–Т/и, что ты тут делаешь?
–[Спасать вас пришла.. Ага, прям так и скажу]–Меня уже выписали, поэтому я всё же хочу вам помочь
–Какая упрямая, ладно идём, мы узнали место где скрывается предполагаемый убийца
–[Кто бы мог подумать, что двое семнадцатилетних мальчишек смогли раскрыть преступление, раньше полиции]
–Мы почти пришли
–[Это какой-то слишком просто, не могла я такой простой сюжет написать в 12 томах книги, ну вот почему я забыла именно сюжет книги, а не что-то другое]
Вы вошли в дом, хотя домом это сложно было назвать и увидели парня сидящего на кресле
–Дети, кто вы?
–Т/и, это он?
–[Подождите, он же всего на несколько лет нас старше, не мог он стать убийцей, не в моей книге]
–Что-то не так, Инуи, Хаджиме, это не он
Раздался голос сзади:
–Какие умные детки
Вы резко обернулись и увидели позади мужчину, который замахнулся на вас битой
–КОКО, ЭТО ОН!?