Мой забытый герой

R
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 269 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Часть 9

Настройки
Вы шли в сторону отеля и вроде бы всё уже позади, угроза твоей жизни миновала, но руки продолжали трястись, сердце сжалось, а к горлу подступил ком, было трудно дышать Хаджиме с виду был спокойный, но на самом деле он испугался не меньше тебя. За всё время, которое вы провели вместе, вы стали очень близкими друзьями, поэтому парень сильно испугался, когда твоей жизни угрожал выстрел в сердце. Наступила тишина, долгая и такая мучительная, никто не хотел её нарушать, пока вы не дошли до будущего места ночёвки –Коко, можно я буду жить с тобой в номере –В одном? –Да... ну если ты конечно не против –Если так тебе будет спокойнее, то конечно, буду рад тебе в любое время –Спасибо [Сколько же проблем я ему доставила] Ты отпустила руку парня, которую сжимала всю дорогу и вы прошли на ресепшн –Один номер, пожалуйста –С двухместной кроватью или двумя одноместными? Коконой вопросительно посмотрел на тебя –? Ты направила взгляд куда-то вниз и на минуту задумалась [Всё же... не хочу навязываться] –Две кровати.. –Хорошо, что-то ещё? –Нет, спасибо –Приятного времяпровождения, вот ваш ключ)... Хаджиме забрал его и вы направились искать свой номер –Спасибо, что согласился взять один номер на двоих.... –Т/и, это тебе спасибо Парень остановился и посмотрел на тебя –Если бы не ты, я не знаю, что сейчас было бы со мной, ты и Инуи единственные, кто поддерживал меня в трудные минуты и я благодарен тебе за это. Было очень страшно, когда тебя чуть не убили, не мог даже представить себе жизнь без тебя.... –Коко?! –Я понимаю, что это просто привязанность, а от неё столько боли. Ведь когда Сейшу убили, я думал, что остался один и у моего существования больше нет смысла, но потом понял, что ещё есть человек, ради которого я хочу жить... Знаешь, иногда я даже думаю, что влюбился...в тебя.. –Хаджиме?! –Ну что?! Я правда очень привязался к тебе за это время, ты научила меня многому, открыла глаза на этот мир совершенно под другим углом... прости я что-то заговорился, ты хотела что-то сказать? –Коко, наверное я должна тебе кое что рассказать, но не сейчас, давай хотя-бы в номер вернёмся –Хорошо.. а вот кстати и наш номер Коконой достал ключ и открыл дверь, номер выглядел ещё более роскошным, чем в прошлый раз [Вауу и сколько же стоит эта красота] –Обычно я беру более дешёвые номера, но раз со мной живёт девушка, то решил предоставить тебе все удобства.. –Не стоило, правда –Ещё как стоило, ты случайно не проголодалась? Можем спуститься на первый этаж и заказать ужин –Ну только если не дорогой, а то я тебя знаю –Как скажешь, Хомячок –Эй, почему именно хомячок? –Просто ты такая же милая, как и эти чудесные создания.. Щеки залились пунцовым румянцем –Пойдём же, скоро ресторан закроется Парень впервые после смерти друга улыбнулся, его улыбка была такой искренней, что ты не смогла сдержаться и улыбнулась в ответ, а после вы вышли из номера и направились ужинать в ресторан, который находился на первом этаже...
Примечания:
31 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)