Мой забытый герой

R
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 269 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Часть 12

Настройки
Ты проснулась посреди ночи от тревоги. Оглядевшись и не найдя Хаджиме в номере, тебя охватил страх –Коко? Ты где? Ты выглянула в коридор, свет уже давно отключили, в ванной его тоже не было. [Да где же он?!] Прошло уже больше часа, после того как ты проснулась, но парня нигде не было. [Неужели он ушёл] Не сдержав эмоции, по твоей щеке покатилась маленькая слезинка, которая разбилась об пол. Ещё одна... И ещё... Но вот дверь в номер открылась. –Т/и, чего спишь?– Хаджиме посмотрел на тебя с улыбкой, но она тут же сменилась на удивление и обеспокоенность –О боже, ты плачешь, что-то опять случилось?! Хаджиме подошёл и нежно обнял тебя, успокаивающе гладя по голове, перебирая между пальцев волосы, этим самым создавая приятное ощущение комфорта и безопасности... Ты слегка успокоилась –Я думала ты ушёл –Ну ты чего, Миледи, я ни за что, тебя не оставлю –Знаешь, Коко, так странно, когда тебя нет рядом. Чувство разлуки сильнее, оно медленно убивает меня, лишая сна и радости. –Т/иш♡ Хаджиме снял с себя верхнюю одежду, положил рядом свои вещи и вы присели на кровать Коконой снова посмотрел на тебя – Ну же, не плачь. Не хочу видеть слёзы на лице моей принцессы.. - прошептал брюнет, с улыбкой на лице. –Куда ты уходил, я переживала за тебя? –Прости, мне нужно было заехать в офис –Так поздно? –Да там появились небольшие проблемы, но всё уже хорошо, я и подумать не мог, что ты проснёшься так рано, выспалась? –Ещё нет, просто когда я проснулась тебя не было в номере, стало страшно и одиноко... –Прости ещё раз, больше никаких ночных поездок... Ты положила голову ему на грудь и он продолжил гладить тебя по голове, перебирая волосы – Ты даже представить не можешь, на сколько мне дорога.. Я ловлю каждый твой взгляд, каждую твою улыбку и храню в своих воспоминаниях, потому что очень сильно тебя люблю! –Я очень хочу остаться с тобой навсегда. –Ну так будь со мной до конца жизни, я обязательно сделаю всё, чтобы ты была счастлива. Я готов идти за тобой и в огонь и в воду... Да хоть на край света, только чтобы осчастливить тебя... [Могу ли я остаться здесь навсегда?] Легкие прикосновения нравились и успокаивали , поэтому ты прижалась ближе к парню, и закрыв глаза, погрузилась в сон... Утром тебя ждали хорошая новость и приятный сюрприз ♡♡♡
Примечания:
31 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)