•
Потеряв сознание Рэй упала на землю, тем кто её вырубит оказался Кейске Баджи, погибший в тот день. Он объявился тем, что Кисаки был его добычей, а Рэй ему мешала,вот решил так поступить. После этого белянку забрали братья с Ханмой. Приехав в дом к братьям, именно туда, потому что к ним было ближе. Ханма сразу отправился в латексу за лекарствами для тебя, а Ран закинул отключённое от этого мира тело себе на плечо отнёс в спальню, в которой Рэй проснулась. А раны ей обработал младший брат. Вот так все и произошло.
•
—тц…да!…и как бы я не тупая, могу догадаться, что я в вашем доме…— устало сказала девушка. Парни посмотрели на неё с недоумением и немного усмехнулись. —сейчас же говорите, где мои препараты или я вам ноги переломаю, что встать никогда не сможете…— с небольшим блеском в глазах, произнесла Камиока. —Эй,полегче, принцесса…Шуджи сказал, что он влил в тебя ту таблетку, так что с тобой будет все нормально.Успакойся. Тут послышался звук открывающейся двери. Пришёл Ханма. В руках у него был пакет с лекарствами. Увидев стоящий третий силуэт в гостиной, парень сразу бросил пакет на пол и даже не разувшись побежал к тебе. Камиока услышала, как к ней приближается Шуджи обернулась у нему, в тот же миг она почувствовала на своих плечах руки парня. —Ты как, Рэй!—чуть ли не крича, спросил друг,все сильнее сжимая её плечи. —все нормально,но если ты так и будешь давить на мои плечи, мне может стать больно.— смотря прям в глаза парню, сказала Рэй. —Ой, прости, пожалуйста,— успокоившись, сказал Ханма,—так ты как? —всё уже хорошо,у тебя мои антибиотики,— спросила Рэй, неотрывная глаз от парня. —Да, они у меня,—сказав это он протянул Камиоке баночку с препаратами. Рэй забрала её. Тем временем стоящие сзади них парни, предложили выпить чаю. Они все согласились. Сев за стол, они начали свою трапезу и одновременно с этим обсуждали вчерашнее происшествие. —Так что это было, точнее что было с тобой?— спросил старший брат, смотря в потухшие глаза девушки. —а какая разница, что вам это даст? —не отрывая взгляд от кружки, негромко произнесла Рэй. —Ну как «какая разница»? Мы вообще-то можно сказать твои спасители, принцесса, теперь за тобой должок!— с ехидной улыбкой , сказал Ран. Младший брат сидит тихо и не перебивал наш диалог,так же как и Ханма. —мне все равно.—допив чай сказала, Камиока,— я пойду…проветрюсь. —Тц, хорошо, но будь аккуратней, принцесса, как придёшь обратно, обещай, что расскажешь, обо всем!— скинув улыбку с лица, уже с серьёзным видом сказал старший из братьев. Немного промолчав девушка ответила: —посмотрим. Рэй ушла. Парни так сидели не произнося не слова. Допив чай они убрали грязную посуду в раковину и пошли в гостиную. Сели на диван и начали смотреть первый попавшийся фильм, неловкость все сильнее росла. Наконец-то кто-то подал голос,это был Шуджи. —Не давите на неё, она все вам расскажет, как посчитает нужным.— смотря фильм, спокойно произнёс парень. Братья промолчали. Так они и провели вечер. Девушка шла по холодной улице. Её покрасневшие и замёрзшие щёки, начали потихоньку трескаться. Рэй накрыта их шарфом и пыталась согреться. Пройдя пару километров, думая о том как ей избавиться от Ары, она решила у неё это и спросить. Найдя в телефоне местоположение ближайшего кафе, она туда и направилась. В воздухе витал аромат крепко заваренного кофе, смешавшийся с запахом свежей выпечки. Пройдя в самый конец заведения, девушка присела за столик, сделала заказ. Официантка принесла ей кофе. Рэй решила, что как раз нужное время для диалога с Арой. Закрыв глаза девушка начала звать Камиоку. ~неужели ты решила мне отдаться?— появившийся образ Ары, ехидно улыбался.Ара отличалась от Рэй несильно, они были как двойняшки, но так же и близняшки. Ара была сильнее, как морально, так и физически.Чёрные как тьма волосы, брови, довольно в хорошем телосложении, не худощавая, но и не полная, можно сказать «в отлично теле». В лице их отличало только одно, то что Брюнетка почти всегда хищно улыбалась. — и тебе привет, нет, я не за этим пришла. На минуточку ты сейчас ничего не можешь, напомню,сейчас ты в моём сознание, то что произошло недавно обычная ошибка, которая больше не повторится.— немного раздраженно сказала Рэй. ~ да ладно тебе, мне понравилось, вот только тот парень все оборвал…тц…казёл…— с радостным выражением лица произнесла Камиока. —как мне избавиться от тебя?…—подняв глаза, прямо и резко спросила Рэй. ~ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА, тебе от меня никогда не избавиться,моя миледи,— засмеявшись до такой степени громко, что в ушах начало звенеть, сказала Ара. —тогда давай договоримся?—с серьёзным видом сказала Камиока. Вдруг девушку трогаю за плечо. Быстро покинув зону сознания, Рэй вновь потеряв все свои эмоции посмотрела на человека, прирвавшего наше общение. Эта была та же официантка. Она принесла счёт. Рэй оплатила и вышла. Она направилась уже домой, как вдруг заметила, что за ней хвост. Камиока начала двигаться быстрее.•
в стрессовых ситуациях или же в опасных, к Рэй могла обращаться Ара, но она не могла взять контроль над телом белянки.
•
~ты ведь заметила их,да. Пронёсся голос брюнетки в голове. Рэй проигнорировала его и ускорила шаг. Девушка завернулась в первый попавшийся переулок, они за ней.Тупик.
Стоя лицом к стене, Камиока ощущала присутствие за спиной. Небольшие мурашки пробежали по её телу. ~слушай, принцесса, это не шутки, я не хочу, что б ты погибла, их там человек 5, будь осторожна или что ещё лучше выпусти меня.—настороженно промелькнул голос Ары в голове. —замолчи.— сказала вслух девушка, не оборачивая головы. Из толпы послышался чей-то голос. —Нихуясебе, она и вправду чокнутая, как нам сказали!— с удивление в голосе, на повышенных тонах сказал какой-то человек. Все начали шушукаться, но Рэй это не интересовало. Она просто стояла молча пытаясь понять как ей поступить, ведь если они слабаки она не сможет их тронуть,гордость не позволит, но если б только кто-то из них бросил бы вызов ей, то это уже другое дело. Тут её раздумья прерывает чья-то рука, которая коснулась её плеча. Полуобернувшись со скукой в глазах девушка скинула руки парня и задала вопрос: — ну и что вам от меня нужно? —Хаха, она ещё спрашивает. Из этой компашки вперёд вышел парень, довольно высокого роста, лысый, на вид противный, думаю на характер такой же, но сейчас не об этом. —ты главарь…—чё хотите от меня?— с безразличием спросила белянка. — А ты не очень смышлёная, что нам ещё может быть нужно от психованной маньячки?— с ухмылкой спросил парень,— нас наняли убить тебя. —а, понятно, кто-то из родственников в кой-то веки объявился,— пробубнила себе под нос Рэй,—на вообще счастье я не вожусь со слабаками, проваливайте. Сказав эти слова девушка уже начала шагать в сторону выхода, но в этот момент её схватили за волосы, откинув назад. Камиока упала на задницу, ободрав локти. ~Камиокочка, прошу дай тебе помочь! Я убью их за тебя, найду палку или сорву с дерева.Голыми руками порву их плоть и разоврутся внутренние органы, что б они почувствовали боль, а палку в жопу запихаю, только выпусти меня.— волнуясь, но при этом с нотками азарта, звучало предложение Ары. —заткнись,дура!Без тебя справлюсь!— уравновешенно сказала девушка. Люди пришедшие за её жизнью засмеялись во весь рот. Девушка лишь молча наблюдала. —давайте так, самый сильный из вас выйдет и если он сможет меня победить, то так уж и быть, я разрешу вам меня прикончить.— сказала Рэй. Её глаза засияли, будто она снова родилась. ~не смей проиграть, принцесса!!!! как де я буду без тебя,только я могу причинять тебе боль, запомни если ты проиграешь, я буду проследовать тебя даже в аду.—кричал голос в голове,но Камиока не обращала внимание, она была сосредоточена на предстоящей битве. —Окей, скоро ты умрёшь!— сказал лидер, встав прям напротив белянки. —ок.—кротко и ясно ответила Рэй. Парень побежал на девушку. Рэй не двигалась с места, главарь наёмных убийц уже был меньше чем в метре от тебя. Замахивая и сжимая кулак для удара,он промахнулся. В тот момент, когда парень сосредоточия внимание на кулаке,Рэй просто отошла, а он и не заметил. —Чёрт,—пробубнил тот. Вот он уже начал разворачиваться, как ему в лицо прилетает удар голенью. Парень отходит назад попутно вытирая кровь и пытаясь не потерять равновесие. —может на этом закончим?—спокойно спросила Камиока. В ответ парень лишь начал поливать девушку оскорблениями,та молчала. Не успев договорить очередной мат в сторону Рэй, он почувствовал как задыхается. Ему прилетело в солнечное сплетение.Парень упал. Беспомощно валяясь на земле и пытаясь жадно проглотить воздух, парень злобно посмотрел на остальных участников.Они ошарашено стояли. —Хуль вы стоите?Нападайте быстро!—Крикнул главарь. Но с места никто не сдвинулся.Было видно как они все трясутся от страха, что им тягаться с тем кто побелил сильнейшего из них, либо они умрут либо сбегут, выбор за ними. —Простите, глава, но мы не можем.—все в один голос закричало и начали уносить ноги прочь. Девушка тем временем начала идти к задыхающемуся. —Не подходи ко мне чокнутая.—начал кричать тот. Но Рэй это не интересовало, она продолжила свой путь,дойдя до цели, Камиока села на корточки и начала тыкать в висок парню. —слушай меня внимательно.—смотря парню прям в глаза сказала девушка. Тот лишь кивнул. Рэй начала: — ну во-первых ты слабаки каких я не видела никогда,ты через 100 лет не сможешь сравниться даже с моей пяткой,во-вторых передай моим любимым родственникам, следующее: «привет, давно не виделись,неужели вы так соскучились,что решили прислать ко мне парня,спасибо, я развлеклась. Но если вы скучаете думаю вы и сами хотите со мной встретиться, так давайте, буду с нетерпением ждать,отказа не принимается, я вас из по земли достану»,—все запомнил?—спросила Рэй. Парень начал кивать, что означало «да». — ну и хорошо,—девушка встала, вырубила парня и пошла домой. ~слушай, а почему ты решила согласится на моё предложение?-раздался голос в голове. —ты про то что б встретиться с родными?—уточнила Рэй. ~да! —в тот момент ты спросила Ханму,хоть я и. была против, просто отплачивают долг, ничего больше. Не надейся что такое ещё раз повториться.— четко и грозного сказала Рэй. ~ооо-о-о-о-у-у-у, как мило с твоей стороны принцесса,— протянула Ара. —прекрати меня так называть.— заявила Рэй. ~ни-за-что,— по слогам произнесла Ара, в голосе которой звучала игривость. ~кстати,на счёт нашего договора?..—начала произносит Ара, как вдруг пропала, ведь чувство опасности покинула Камиоку. Девушка отправилась домой. Дома её ждал Риндо, так как Ран ушёл на задание. Послышался звук ключей,Камиока Рэй пришла. Раздевшись она пошла в ванну, дабы смыть всю грязь и кровь.Оо её остановил парень. —Что с твоим видом?— осмотревши глазами с ног до головы, спросил Риндо. —все нормально,—ответила Рэй и уже старалась пройти мимо, как вдруг её обняли. Белянка не сразу поняла, что происходит, но потом осознала. Она просто молча стояла. —Поспроси у нас помощи,расскажи нам всё, я знаю, что мы мало знакомы, но вот и узнаём друг друга получше, не скрывай всё в себе,— прошептал Рин на ухо девушке,—хоть мы и знакомы дня два от силы, но все равно волнуемся за тебя, ты нам интересна, мы не хотим тебя потерять. С этими словами парень отстранился и пошёл на кухню, А ты же проследовала в ванну