•
да, тот парень все это время молча слушал из разговор и наблюдал за Камиокой.
•
Посмотрев из подлобья на розоволосого парня, Рэй добавила: —но сегодня я вам все не расскажу. Девушка переключила взгляд на братьев. Те кивнули. Первым пенился спросить Ран. —Принцесса, расскажи нам, что тогда с тобой случилось? Под словом «тогда» Ран имел ввиду,тот день когда Рэй забыла употребить таблетки. —у меня раздвоение личности.—спокойно сказала Рэй. Парни не подали эмоций, что они были шокированы. Рэй продолжила: —это Ара, моя вторая личность,она жестокая, хитрая, у неё нет совести и она никого не жалеет.—коротко и ясно произнесла Рэй, переводя взгляд на Риндо. Ран не успел задать вопрос, как Камиока опередила его. —твой следующий,— сказала Рэй, без особого выражения лица или же тона голоса. —эм..—немного подумав парень спросил,—как появилась Ара? Девушка в душе немного удивилась, что кто-то запомнил имя с первого раза, да оно было не сложное, но ведь парень мог просто спросить, как появилась вторая личность. Немного промолчав белянка рассказала про случай в псих больнице. Парни молча смотрели, никто не смел её перебить.Закончив пересказ, Рэй перевела пустующий взгляд на розоволосого парня, хоть она и не знала его, но посчитала, что с её стороны будет как-то невежливо его игнорировать. —тебя что-то интересует?—спросила Рэй.Парень изменился в лице, он был удивлён обращением в свою сторону. Сделав задумчивое лицо, он задал довольно глупый вопрос, ну так показалось Камиоке. —ты употребляешь,—немного приподнявши уголки губ, спросил розоволосый. —нет,—отрезала Рэй,начиная переводить взгляд вновь на братьев,—вопрос в пустую. —тогда что за таблетки у тебя в руках?—удивленно спросил парень. Рэй застыла.И в правду Камиока сжимала в ладонях препараты. Зачем она это делала,наверное,она не осознавала что ей немного волнительно, или же это влияние Ары.•
Ара не может контролировать тело и тп, но она всё равно живет в сознание белянки, поэтому иногда может передавать ей какие-лито эмоции, ну в смысле «передавать»? Можешь сказать так:
Ара являлась подавителем эмоций Рэй…
•
—подавители, что б держать Ару под контролем.—равнодушно на выдохе ответила Камиока, окончательно отвернувшись от парня. Только белянка хотела сказать, что у них ещё есть три вопроса, как один вопрос уже слышится, его задал Ран: —Эм, принцесса, а что с твоими волосами?— подняв одну бровь, тем самым показывая недоумение, спросил старший. —я их обрезала,мешают.—коротко ответила Рэйна. Парень немного усмехнулся, видимо от того, что это она их обрезала довольно криво. Рэй уже хотела сказать, что её не волнует как выглядит её волосы, как что-то задал вопрос, который влетает ей в ухо и прошибает её сознание.Почему тебя отправили в псих больницу?
Кто это спросил Рэй не понимала, она просто не хотела разговаривать на эту тему, поэтому она резко встала из-за стола поблагодарила за ужин и вышла на улицу. —По-моему, ты перегнул палку, Рин,— усмехнувшись сказал старший Хайтани. А младший тем временем седел в недоумении и не понимал, что он такого спросил. *что случилось,почему мне вдруг стало так тяжело переносить ту атмосферу* Рэйна сидела на бетонных ступеньках, перед входом в дом. Уши,нос,щёки,пальцы,коленки быстро покраснели из-за низкой температуры. Камиока не думала в чем вышла, она даже не оделась перед выходом. *он же ничего особого не сказал,что же тогда*. Обнимая коленки, белянка уткнулась в них лицом. Дверь на улицу открылась. Из дома вышел тот розоволосый парень. Камиока не отрывалась от колен. Неожиданное ей стало гораздо теплее. Парень вышедший из дома, накинул на Рэй свою куртку и присел рядом. Он не смотрел на неё, просто откинул голову назад он рассматривал затянутое тучами небо. Сам юноша был одет в рубашку и брюки. Думаю ему и самому было холодно. Камиока немного приподняла голову и провернула к, сидящему рядом. —Почему ты ушла?—не отрывая взгляд от неба , спросил юноша. —не знаю,—пробормотала Рэйна,— зачем ты вышел за мной? Парень вопросительно посмотрел на девушку и начал смеяться. —Хаха, ну и насмешила, не думай, что я вышел за тобой, просто я захотел покурить, выглянул, а тут ты трясёшься от холода, вот и накинул на тебя куртку.—вытирая промокшие от смеха глаза, произнёс парень. Девушка не поменялась в лице. Её глаза не выражали каких-либо эмоций, парень не мог прочитать что творится в её голове. Но было понятно одно, человек с таким взглядом очень многое пережил и он сильно устал, такой человек может в один день взять и всё оборвать. Такой взгляд был у Камиоки Рэй. —а можно мне тоже?— смотря на парня, достававшего сигареты, спросила белянка. —Что?—не понял парень,но потом заметил на что смотрят её глаза и сказал,—а ну если ты хочешь, не привыкай. Парень протянул сигарету девушке и начал рыться в карманах в поисках спичек. —Нашёл,—с улыбкой произнёс парень, но в момент, когда он открыл коробок улыбка спала,— только одна. Парень немного погрустнел, может он хотел увидеть как курит кто-то с таким видом, а может просто хотел покурить с кем-то в компании. Чиркнув спичкой о коробок она зажглась и юноша прикурил себе.Повернув голову, что б рассмотреть лицо Рэй он сказал: —прости, думаю мне нужней… Взгляд девушки был прикован к сигарете во рту парня, она хотела ощутить это чувство вновь. —ничего страшного,не дёргайся, и когда я скажу сделай тягу,—придвинувшись к парню , сказала Рэй. Камиока потянулась к лицу парня, тот лишь смотрел с интересом. —делай.—твёрдо произнесла белянка. Рэй притянулся ближе и ухватив парня за шею прикурила свою сигарету об его. Парень улыбнулся и Рэй отдалилась. Едкий дым вновь обжёг легкие, в нос ударил резкий запах, Камиока выдохнула, ощущая расслабленность. Девушка облокотила руки назад,на холодный бетон и откинула голову назад, смотря в небо. —и вправду легче, давно этого не ощущала.—шёпотом произнесла Камиока. Парень следил за каждым её движением неотрывная взгляд. С каждым вдохом Рэй будто пыталась втянуть в себя весь яд, который находился в табаке. Сигарета закончилась. —жаль, есть ещё?— повернувшись в сторону парня , спросила Камиока. Розоволосый лишь повертел головой, докуривая свой косяк. Внезапно он перестал ощущать его во рту, повернувшись заметил, что его забрала белянка. —Не понял, ахренела?— раздраженно сказал парень. —это когда ты стал таким грубым? мы даже не знакомы, уважения вообще нет что-ли?— покосившись на него, выдала Камиока. Парень лишь отвернувшись со злостью цокнул. —Меня зовут Харучиё Санзу.— не поворачиваясь, произнёс Санзу,—можно просто Санзу…или Хару. —вот как, Санзу значит,хорошо,— медленно переводя взгляд на парня, сказала Рэй,— будешь моим банком сиг. Парень повернулся с ошарашенным видом. —Что?—неуверенно, что услышал правильно,переспросил парень. Девушка лишь продолжила молча смотреть. Парень отвернулся и начал смотреть вдаль, любуясь холодным видом. Вы сидели молча минут 5. Тут Санзу решил прервать гробовую тишину. —Я подумаю, если ты обещаешь не сдохнуть,— приподняв уголки губ, промолвил розоволосый,— ты забавная и довольно любопытная личность, ну или любопытнЫЕ личностИ,—сделав акцент на окончании, парень усмехнулся,—да и тело у тебя красивое. Не отрывая взгляд от пустующих улиц, говорил Харучиё. —а у тебя шрамы прикольные,—так же не отрывая взгляда, произнесла Рэй. Парень повернулся. —Хахаха, а ты и вправду смешная.—смеясь сказал Хару. —не ссы, не сдохну,— поднявшись на ноги, произнесла девушка. Скинув куртку на парня она пошла в дом. Думаю это первый день, когда девушка испытывала маленький процент радости, но она этого не ощущала, думала, что это Ара. В этот день Рэй уснула быстрее обычного, но как всегда свесив это на усталость Камиока забила на это. Так прошло 3 недели совместного проживания с братьями, ну и иногда заглядывающем Санзу. Рэй немного им открылась, но все равно этого было мало, думаю это было 7 % от 100%.•
за тот промежуток времени, братья познакомили Рэйну с Хаджиме Коконоем. Они иногда гуляли, а иногда ходили по магазинам и Коко покупал Камиоке шмотки, ему было не жалко денег, Рэй ему понравилась.
•
Так как Рэй было 17 лет, то как все девушки и парни, она должна была начать учится, так вот сегодня первый день учёбы для Рэй. Найти место для обучения было весьма затруднительно, из-за репутации белянки и из-за того, что был уже почти конец учебного года, не одна школа не хотела её принимать. Кое-как Камиока нашла учреждение, где её согласились взять. Колледж боевых искусств, ну да , а где же ещё могут взять такого ребёнка. Проснувшись от громкого звука будильника, лежащего под подушкой Рэй начала собираться. Надела белую рубашку , а сверху неё чёрную жилетку, которая как всегда была на размер больше, чем сама девушка. Тем самым делая ощущение, что грудь Рэй стала на много размеров меньше, Камиоке не нравилась пышная грудь. У самой девушки был 2,5 размер, он её, вроде, устраивал, но при возможности спрятать своё достоинство она хваталась за этот шанс мёртвой хваткой. На низ она надела юбку, чуть выше колен, под юбкой находились чёрные матовые, обтягивающиеся худые ноги девушки,колготки. Посмотрев в зеркало Рэй безразлично сказала: —омерзительно. Не смотря на свой прекрасный внешний вид, руки девушки, что были открыты , покрывались кучей шрамов. А волосы, которые она сама отрезала пару недель назад уже немного отрасли. и казалось, что они все разной длинны. Уже собравшись раздеваться и лечь обратно в кровать, кто-то постучался в дверь. Это оказался Риндо. —Привет, я тебе тут принёс рукава, на всякий случай, вдруг ты не захочешь светить шрамы,—стоя за закрытой дверью немного повысив голос сказал Рин, но в его голосе не было никакой злобы,лишь забота. Камиока подошла и открыла деверь, Рин не смотря на девушку протянул ей рукава. —я в одежде, ты можешь смотреть как бы,— спокойна натягивая подарок Рина, произнесла Рэй. Младший Хайтани повернулся. В его лице читалось изумление. Белянка не поняла, что он увидел такого и поэтому обернулась, не увидев никого сзади, Камиока спросила: —ты что-то увидел? —Да, ты, прекрасно выглядишь, вот только волосы,—недолго подумав, что можно сделать Рин быстро схаватил тебя за руку и повёл в гостиную. Зайдя в комнату там стоял Ран и ждал нас. —О принцесса, ты превосходно выглядишь!— оголяя белоснежные зубы, сказал Ран. Девушка ни как не отреагировала. Младший Хайтани подошёл к старшему и что-то прошептал на ухо, тот улыбнулся ещё шире…