•
не то что бы белянка выделяла кого-то из братьев,они были равны для неё. Просто в тот момент она задумалась и не услышала вопрос Риндо.
•
—классный руководитель..—замолчав на несколько секунд, Рэй продолжила,—она хочет видеть моих родителей… Парни смотрели молча. Думая о том что можно тут поделать. Ведь если учитель узнаёт о репутации Камиоки, то эта информация разлетится по всей школе, белянку начнут все обсуждать. —Придумал. Вдруг раздался голос Рана. Девушка смотрела прям в глаза старшему. Риндо так же смотрел на брата. Тот немного подумав, сказал следующее: —Мы с Риндо можем прийти вместо родителей, ты и так нас назвала братьями, вот мы и представимся учителю так же.—улыбаясь,сказал Ран. Девушка на пару с Риндо смотрели на Рана и молчали. Первым прервал молчание Рин. —Я согласен. Рэй перевела взгляд на младшего. —но ты младше меня, Рин. Ран начал смеяться.Белянка же не отводила взгляд от Рина. —да и фамилии у нас разные, она не поверит.— Оперевшись на стол, стоящий сзади, сказала Рэй. В комнате повисла неловкая тишина. Уже Рэй собиралась уходить, как её остановила чья-то рука. Рин схватил девушку за запястье. Немного поморщившись от неприятного ощущения, исходящего от шрамов девушки, младший произнёс: —Так смени её. Ран молча сидел, Рэй тоже молчала. Она не поняла, что имел ввиду младший. —что сменить?—смотря в блистящие фиалковые глаза Риндо,—спросила Рэй. Риндо приподнял бровь, не ожидая такой реакции. —Фамилию смени..—немного замявшись, Рин продолжил,—на нашу. Ран сидел и улыбался во весь рот. Камиока же молчала, Рин всё ещё держал её за запястье. —Я согласен с братом. Впервые слышу от него дельную идею.—с радостью в голосе, произнёс Ран. Камиока продолжала молчать. Терпение Хайтани кончилось. —Так ты согласна, если да, то поедем прям сейчас. Рэй не понимала для чего такие сложности, можно же просто бросить школу. Белянка непроизвольно кивнула, это означало «да». Парни начали улыбаться и велели девушке идти собираться, так же они сказали, что б девушка сразу была готова к поезди в клуб, так как после ЗАГСа они сразу поедут туда. Через полчаса они уже были на пути в ЗАГС. Рэй сидела молча. Ран и Риндо что-то обсуждали. Камиока их не слушала, она была поглощена своими мыслями. Раздумывая о том, да о сём белянка не заметила как они приехали. Ран открыл дверь девушке и они направились в прямиком в здание. Оно было большим, все было в светлых тонах, больше всего было белого, внутри были такие же оттенки. С потолка свисала огромная люстра, посмотрев на неё можно было представить как та падает, выглядела так будто она прикреплена к потолку обычными нитками. Ран повёл Камиоку в регистратуру. Риндо же остался в машине. Они её припарковались на инвалидном месте, если б оба брата пошли, то их ласточек скорее всего ты забрали на эвакуаторе. Вот старший Хайтани уже о чём-то разговаривает с сотрудником. Камиока Рэй. Эта девушка скоро перестанет существовать, появился другая. Думая о этом, Рэй услышала как её зовёт старший. Подойдя у Рану, белянка осмотрела сотрудника, тот же сделал так же в ответ. Мужчина указал на какой-то кабинет, и мы с Раном пошли туда. Кабинки был не большой, в таких же светлых тонах. Стоял стол, на котором был компьютер, два сиденья для гостей и одно кресло для сотрудника. Их встретила девушка, лет пятидесяти, указав на сиденья женщина села за рабочий стол. Рэйну расспрашивали зачем ей надо сменить фамилию и такого типа вопросы. Сначала девушка отказала, ведь без родителей нельзя таким заниматься, но узнав что у ребёнка нет родителей, что согласятся на данную процедуру, женщина обратила свой взор на Рана. Тот сидел молча. —Хорошо, мы сделаем что можем, приходите в следующем месяце, за документами. Сотрудница согласилась помочь Камиоке. Но Рэй это не радовало, ей нужно было уже завтра, учитель же сказал, что нужно завтра.•
сменить фамилию или имя можно только 18-ти летним или же с разрешимее родителей. Принятие решения (тип можно менять или нет) длятся в мочении месяца.
•
Рэй молчала. Ран привстал и что-то кинул на стол женщине. —Нам нужно что б завтра у этой девушки была уже моя фамилия, это очень важно.—с серьёзным лицом, произнёс парень. Сотрудница же посмотрела на него с призрением, но приняла то что кинул Ран. —Хорошо, давайте паспорт. Больше Камиоки Рэйны не существует. Она никогда не выйдет из ЗАГСа. Теперь появился новый человек. Рэйна Хайтани. По паспорту девушка являлась младшей и старшей сестрой братьев Хайтани. Почувствовав какое-то облегчение они вышли из здания. Ран же радовался в отличии от девушки, она выглядела задумчивой. Заметив это старший накинул на плечи девушки руку,а второй начал чесать ей голову кулачком, тем самым разлохматив её. —Ну что,добро пожаловать в семью,сестрёнка,—смеясь, произнёс Ран. В его глазах была видна искренность и радость. По телу девушки разливалось тепло. Она не понимала, что это, но ей это можно сказать понравилось. Она попыталась улыбнуться. Увидев это Ран резко замолчал, он всматривался в лицо белянки, это было минуты две, после же он крепко сжал её в объятьях. —Улыбайся почаще, тебе очень идёт.—спокойным голосом, прошептал над ухом девушки Ран. Девушка приобняла парня в ответ, на что тот лишь сильнее сжал белянку. Думаю это был первый раз,когда девушка ответила на объятья братьев. Пошло минуты 3. Ран отстранился от белянки,взяв её за руку он поторопился к машине. Увидев на горизонте брата и Рэй, Риндо завёл машину. Залезая в машину Ран сразу начал диалог с братом. Рассказал о том, что Рэйна теперь официально Хайтани и их сестра. Хвастался,что Рэй не только обняла его,но и улыбнулась. Младший возмущался, говорил что хочет тоже это увидеть, на что Ран смеялся. В машине стоял хаус, братья ссорились. Но это не была настоящая ссора, она была похожа на детскую, будто однин из братьев съел шоколадку другого. Закончив этот концерт, Риндо нажал на газ и они отправились в клуб. Дорога не заняла много времени. Минут 15. Ран вышел из машины и что-то показал охраннику,тот что-то ему выдал. Вернувшись в машину он протянул полученную карточку Риндо. Это оказалась карточка,для vip-клиентов. Припарковав машину на стоянке парни вышли, сказав что рядом с девушкой лежит пакет, в котором находится её платье. Окна были тонированными, поэтому переодетая было не сложно. Девушка вышла из машины, лунный свет озарил её прекрасный вид. Чёрное платье, с довольно большим вырезом на груди. Рукава были по запястья, специально, чтоб прикрыть шрамы девушки. Длинна была чуть выше колена.Благородя этому платью можно было увидеть тонкую и изящную талию девушки.На ногах красовались чёрные туфли, которые замыкались на голени девушки, с помощью пары ремешков. Рэй выглядела прекрасно, особенно вылеплялись её волосы. Белые как снег. Парни сделали правильный выбор, взяв это платье. —Прекрасно выглядишь, принцесса,—улыбаясь, сказал Ран. Риндо же просто согласился с братом. По их лицам было видно, что они гордятся своим выбором, но в то же время они были уверены, что не ошиблись. Рин и Ран протянули руки девушке, взяв их, они отправились ко входу.