«♡Старший♡»
—Мне выйти за тобой? Если хочешь я могу отвезти тебя домой.—нет, у меня всё нормально, просто покурить захотела.
—А ну тогда хорошо, доделаешь дела, возвращайся, мы с Риндо ждём!♡ На этом переписала закончилась. Следующим был Риндо. Он написал похоже сообщения, поэтому девушка решила на них не отвечать. Было понятно, что Ран скорее всего передаст её слова младшему. Последнее уведомление было от Хару. Он писал следующее: —Миледи, ты чего ушла? Неужели приревновала. Рэй решила даже не открывать с ним переписку. Приревновала? Что за чушь, белянка никогда не испытывала такого чувства, а в особенности сейчас, когда она ничего не чувствует. Пытаться вывести её на эмоции это пустая трата времени. Докуривая сигарету, девушка написала братьям, что не хочет возвращаться, поэтому пойдёт пешком,прогуляется. На этом Рэй отключила телефон, что б её никто и ничто не беспокоило. Когда парни выбежали на улицу Рэйны уже не было. На улице было не очень холодно, стерпеть можно, поэтому белянка не особо дрожала, но мурашки само самой появились. Ночной Токио был прекрасен. Не смотря на мрак, город освещало тысяча огней, думаю с высоты птичьего полёта это выглядит прекрасно. Будто гигантское после было покрыто пеленой тьмы, но в один момент из этой тьмы начали появляться светлячки; их было все больше и больше. Создавалось ощущение, что ночи были светлыми. Рэйна никогда не видела такого, поэтому и решила, что перед тем как вернётся домой она обязана увидеть ночной город. Идя по людным улицам, Хайтани размышляла почему сегодня так много людей, но после увидела постер. Сегодня фестиваль. Вот почему все девушки были наряжены в кимоно. Красиво. Свернув в переулок белянка увидела заброшенное здание и направилась туда, оправдывая это тем, что она хочет увидеть красоту города с высоты. Рэй с трудом давалось забираться по этим руинам. У неё был неподходящий костюм. Преодолев полпути Рэй заметила: каблуки были сломаны, платья помялось, а руки белянки были немного в ссадинах и мозолях. Вот и последний этаж, осталось открыть дверь и я на крыше.Но этого не пришлось делать. Она уже открыта. Выйдя на свежий воздух, ветер проник в волосы девушки, красиво развивая на ветру. Лицо немного покраснело от холодного потока. Руки щипали, но это не ощущалось. Холодный ветер ожигал лёгкие, но это было приятно. Минуты расслабления прервались, когда Хайтани заметила парня, стоящего на краю крыши. Тот не обернулся, он продолжал стоять и смотреть вдаль. Рэйна наблюдала за ним в течении 3 минут. Ей было интересно, что он тут делает. Парень немного пошатнулся вперёд. Белянка сразу поняла, что он делает, поэтому резко начала диалог, дабы отвлечь парня от своих мыслей. —ну и что ты делаешь?—не скрывая безразличия, произнесла девушка. Парень промолчал, но обернулся. На его лице была печаль. От потухших глаз, бежали засохшие дорожки от слёз. Волосы были потрёпанными. Видимо у парня случилось что-то серьёзное. —почему молчишь?—так же спросила Рэй. Парень смотрел в глаза белянке и молчал. —ты же сам сказал,что расскажешь остальное при нашей следующей встречи..вот она, рассказывай.—смотря в грустные глаза парня, напомнила Хайтани. Веки юноши чуть приподнялись, из глаз потекли слёзы, он упал на колени. Девушка подошла к нему и села напротив, выслушивая его рассказа. —Моя сестра и дедушка…они умерли сегодня.—попутной вытирая слёзы, произнёс парень. Так же он рассказал, что его младшая сестра погибла по его вине, что у него больше не осталось родных ему людей. Даже старший брат, которого он хотел спасти, достать из пучины зла,которое затягивает его, но он не смог, его брата застрелили. —майки.—чётко и спокойно произнесла Рэй. Парень посмотрел в её пустующие глаза и замолк. —не смей себя винить, ты не мог помочь дедушке.—начала белянка,—а сестра…ей тоже, хоть ты и был рядом, ты не можешь всех защитить, ты не всесилен. А брат, а что брат? Он сам сделал выбор защитить своего друга. Ты б тут никак не помог. Это его выбор. Девушка понимала почему она пытается успокоить парня. Она видела его взгляд. Взгляд отчаявшегося человека, человека который не хочет больше жить,ему все надоело, он не видит смысла в существовании. Взгляд как у неё самой. Майки считал Рэйну подругой, хоть они и не часто общались, но факт есть факт. Они друзья. Белянка не хотела, что б кто-то из её друзей чувствовала тоже самое что и она. Это ужасно. Слёзы больше не текли. Может это из-за слов девушки, а может они просто закончились. Майки сидел молча. —ты хотел умереть, не так ли?—откинувшись назад, произнесла Рэй. Блондин промолчал. —это не лучший вариант. я конечно не имею права говорить, что знаю или понимаю твои чувства, ведь мы знакомы пару недель, но по твоим глазам все понятно, я тоже раньше это чувствовала, пока не перестала испытывать что-либо. Я не помню какого это, когда тебе грустно, но думаю это ужасно.—разглядывая звёздное небо, скучающе говорила Рэй. —вот мне не для чего жить.—безразлично сказала Хайтани,—но ты это другое, у тебя были родные, которые любили тебя всем сердцем, я не знаю какого это любить, но я думаю, что они б не хотели, что б их брат или внук погиб. подумай об этом. Парень приподнял голову и немного задумчивым взглядом посмотрел на лежащую девушку. —Тебе незачем жить? Почему ты так говоришь?—тихо спросил Майки. Приподнявшими и оперевшись на локти девушка ответила, что все её родные мертвы, а если б они были живы,то они б её ненавидели всю жизнь. Девушка рассказала о её отношениях с родителями, но упустила много формальностей, поэтому никаких вопросов о её прошлой семье не последовало. —А братья, думаю они волнуются.—все таким же тоном произнёс Сано. Девушка сначала не поняла о чем он, а потом сказала. —а, Хайтани, я с ними всего около 3-4 месяцев, поэтому не думаю что они сильно расстроились бы из-за моей смерти. Парень сидел с непониманием на лице, но промолчал. Девушка же пошла к краю крыши. Всё таки она пришла понаблюдать за красотой города. —А я сегодня распустил свастонов.—оставаясь на своём месте, произнёс Майки. Девушка же не ответила, а парень продолжил. —У меня есть чёрный импульс, я не хочу, что б кто-то из них пострадал. В ответ всё та же тишина. Парня явно это расстраивало, но он не так уж и слаб, поэтому сказал следующее: —Может ты уже что-то скажешь, а?— с чуточкой раздражения, сказал Манжиро. Девушка обернулась на парня. Тот всё так же сидел, но на лице было некое раздражение, а не грусть. Его взгляд изменился, может это из-за того что он излил душу, но в его глазах появился маленький отблеск жизни. —чёрный импульс.—убрав руки за спину, девушка начала шагать из стороны в сторону.—что же это такое? Услышав этот вопрос Майки подорвался с места. Он начал рассказывать, что этот импульс уже проявлялся, что это ужасно. Блондин не может себя контролировать под этим «эффектом». Всё что парень чувствует, когда находится в так называемом чёрном импульсе, это желание убивать,тоску, безразличие. Выслушав это, девушка произнесла: —а мы с тобой похожи, Майки. Парень состроил непонимающее лицо. —чёрный импульс,—начала Рэй,—это чём-то похоже на Ару. От этой информации Майки не изменился в лице. —Ара..Ара, кто же она, качая из стороны в сторону, говорила белянка. Такое повеление было не свойственно девушке, но сейчас ей впервые хотелось хоть как-то поменяться в поведении. —Ара,—резко сказала девушка, после своих распинаемый,—это вторая я, живущая в моей душе. Может это просто Ара, а может это такой же импульс как у тебя, Сано Манжиро, кто его знает. Парень молча смотрел на девушку. Она же достала телефон. Включая его, девушка попутно предложила сделать Майки фотку на память, что б если он когда-то потеряет себя,то белянка постарается ему помочь. Покажет это фото, на котором был жизнерадостный парень и будет пытаться вернуть его такого. Майки согласился. Когда телефон включился на панели экрана висело куча пропущенных звонков и смсок, не обратив на это внимание девушка включила камеру и запечатлела этот прекрасный момент. Два человека стояли на краю крыши. Сзади них открывался прекрасный вид на ночной город. Девушка до жути красивая. Белые, как первый снег волосы, нежно развивались на ветру. Её полупрозрачные глаза былы немного прикрыты густыми и длинными ресницами. Цвет глаз казался алым, из-за лунного света, а из-за белоснежных ресниц её глаза выглядят еще великолепней, её щёки выделялись на блендой коже, ярко-розовым оттенком, если не приглядываться, то можно сказать, что девушка была счастлива, но её взгляд. Он был потухшим, тоскующим, не один блик не виднелся в этом взгляде. Юноша же улыбался на этой фотке, в глазах сияла радость, но на щеках всё ещё оставались следы от слез. Волосы блондина красиво развивались на ветру. Одной рукой он показывал два пальца, что значило «привет». Можно сказать, что фотка разделилась на две части. Первая — ясная и радостная. Это был Майки. А вторая — тоскливая и умирающая. Рэйна. В этот вечер эти два человека дали друг другу обещание. Что если один из них попытается умереть, то второй, чего бы ему это не стоило должен его остановить, вещи они оба знают это чувство. С того дня прошло 17 месяцев. Девушка закончила учёбу на отлично. Братья все так же о ней заботились, да и она явно к ним привязалась. Санзу, а что Санзу? Он так и долбиться своей наркотой, ходит по шлюхам, вообщем у него ничего не поменялось. Аяма Фукуда. Рэйна с ней редко общается, школа закончилась, да и после того, что произошло она не особо хочет общаться с этой девушкой, Хайтани не нравится люди, которые врут прям в лицо. Хайтани. Они жили втроём, всё было хорошо, конечно иногда братья приставала к сестре, но только что б поугорать. Девушка за это время стала довольно известной личностью, от скуки она часто ездила с братьями на всякие разборки. Иногда даже сама учавствовать в них, поэтому когда видят их троицу, то в большинстве случаев кричат «три убийцы Хайтани» или же просто «Хайтани», да довольно странные названия они придумали. Майки. Что с ним я не знаю. Он пропал после нашей встречи. Надеюсь у него всё прекрасно. Доракен вступил в какую-то банду вместе с Такемичи, а более о свастонах я не знаю. Ханма всё так же продвигал свой бизнес, когда братья были заняты своей работой я часто зависала с ним. Коко работает вместе с братьями, я спрашивала кем, но они всегда уходят от ответа, ну и меня это не особо интересует, вот и всё. «Родные», перестали меня докучать. Может потому что я сказала, что убью их, а может им просто надоело. Точно Ара! Я не знаю что это, но морально Ара ослабла. Иногда получается так,что у меня всплывают какие-то эмоции и Ара не может на это повлиять, а так же часть моих волос потускнела. Младшая конечно предупреждала меня, что из-за неё половина моих волос будет темнеть, но я не думала, что это произойдёт так рано. Это означало одно. Ара может исчезнуть. Чувства были смешанные. Я и хочу и не хочу этого. Все же она была со мной на протяжении трёх лет, только она меня поддерживала, но и она наносит мне вред, хоть я этого и не чувствую. Ну и на этом пока всё. На улице стояла жаркая пора. Лучи палящего солнца так и обжигали бледную кожу девушки, оставляя за собой красные болящие пятна. Разгар лета. Рэй шла по дороге с магазина, как вдруг подъехал парень на мотоцикле. —Привет, принцесска, куда идёт такая прекрасная девушка?—подмигивая Рэй, парировал парень,—давай я тебя подвезу всё равно вместе живём. Девушка смотрела на брата стеклянными глазами, тот скорчил грустную мордочку и девушка села позади него. Риндо, он изменился, но только внешне. Фиолетовые длинные волосы прекрасно подходили под ярко-фиалковые глаза, парень перестал носить очки, а ещё теперь у него и татуировка на шее. Ну девушке было все равно, она принимала их любыми. К слову, Ран тоже поменялся. Он подрос. Ран Хайтани подстригался. Белянка думала что никогда не застанет этот момент. Как может человек, любящий свою шивилюру больше чем что-либо, в один момент взять и состричь её. Невообразимо. Волосы парень зачёсывал назад, как и Риндо они были фиолетовыми. Глаза у парней одинаковые, думаю поэтому они и покрасились в одинаковый цвет. Так же у Рана тоже красовалась татуировка на шее. Такая же. Рэй не сильно ухватилась за парня, просто что б не упасть. Сжимать его в объятьях будет слишком мучительно из-за жары. Доехали они быстро, все таки белянка прошла большую часть дороги сама. —а где Ран?—слезая с мотоцикла, спросила Рэй. Парень достал пакеты,припарковал свою малышку и пошёл к дому. Девушка не поняла. —слыш, ты чё игноришь меня?—догоняя парня,спросила Рэй. Парень ехидно улыбнулся, но ответил. —Нет конечно, ты ж меня всего переломаешь, если я так поступлю. А Ран? Он дома.— с явной усмешкой, говорил Риндо. Девушка выдохнула и они зашли в дом. Дома было все так же. Пахло по большей части мужскими духами. Обстановка не изменилась. Только вот в комнате у девушки появились две запасные кровати. Видите ли парни «боялись грозы», поэтому иногда спали с сестрой. Воздух был довольно влажный, видимо Ран принимал душ. Всё было прибрано, в воздухе витал запах зелёного чая. Пройдя в глубь, девушка села на середину дивана, Риндо последовал её примеру. Через пару минут к ним присоединился «свежеиспечённый» Ран. Поцеловав Рэй в щёку он начал: —привет, принцесса,—расплываясь в улыбке, произнёс Ран. —привет, Ранчик.—безразлично,ответила белянка. Улыбка парня начала сиять ещё ярче, а в глазах виднелась радость. Будто сейчас из штанов выпрыгнет. Девушка его так называла по его же просьбе. Не то что бы ей это не нравилось, она не знала что значит «нравится», но смотря на реакцию брата, она понимала, что ему приятно, поэтому и согласилась на это. Риндо же цокнул. —Слушай, принцесса, мы хотели тебе кое-что предложить.—начал Ран. Девушка промолчала, смотря прям в глаза старшему. —Думаю тебе понравится.—уже произнёс Риндо. Девушка всё ещё молчала. Парни переглянулись и продолжили: