Ask по 1 ронпе

PG-13
Заморожен
27
автор
Anfisa angel love соавтор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 8 703 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 110 Отзывы 5 В сборник

Часть 13

Настройки
Hi, Babies! (вау, англичОнка) У нас новичок! Поприветствуйте! Абсолютное Отчаяние уровня старшей школы! (Джунко ты что ли?) Первый раз читаю что-то такого формата, так что вопрос пока только один — В любом случае мы рады тебя видеть!) Леон и Ясухиро, кто из вас первый признался в чувствах? Расскажите поподробнее где и как это произошло — Дело было так. Я сидел в столовке и этой гадалке, которая сбежала с ТВ3 нужны были деньги на пожрать! Я по доброте душевной одолжил! Теперь я каждый день жду хоть один йен, а вместо этого у меня вымогают деньги! — Ну я люблю тебя! —... Я тебя тоже люблю... — Дай немного денежек 👉🏻👈🏻 — ИДИ В ЖОПУ! Следующий в студию! Раз все оживут, я задам вопросики — Мы стараемся) 1. Токо, ты меня любишь? — Подождите пару секунд! — ... — Всё! Токо живая! А теперь вопрос! — Кто ты, чёрт возьми!? 2. Чихиро, ты играешь в Genshin Impact? — Я выбил себе всех пятизвёздочных персонажей... 3. Мондо, какая любимая марка байков? — Их несколько, но мне нравятся Yamaha и Kawasaki. 4. Токо, как начать писать стихи? — Нужно вдохновение и эмоции... 5. Бьякуя, как относишься к абсолютному самозванцу из dr2? — Я не удивлён... Но он меня бесит. 6. Макото, как относишься к тому, что фандом считает тебя сыном Хаджиме и Нагито? — Так, Макото жив! — Эээ... Ну... Как-то пофиг... "—Он просто свидетельство о рождении не видел)" 7. Киригири, как относишься к Шуичи Сайхаре из drV3? — Я не успеваю их воскрешать! — А как я должна относиться к сыну? 8. Леон, какие музыкальные группы тебе нравятся? — Ну... Нервана и пара песен группы Квин! 9. Киетака, как относишься к тому, что тебя шипперят с Мондо? — ЭТО НЕ ПРИЕМЛЕМО! 10. Селес, как относишься к Хифуми? — Пусть лучше научиться готовить чай... И НЕ РПЗЛИВАТЬ ЕГО КОГДА НЕСЁТ! 11. Мукуро, ты любишь Джунко как сестру или как девушку? — Э-эм... 12. Бьякуя, что на самом деле чувствуешь к Токо? — Ничего. "– Пиздит как дышит" 13. Монокума, ты клёвый — Я знаю) 14. Ясухиро, ты цыган? — Нееет! 15. Как вы относитесь ко мне? Саяка: Отлично! Леон: Норм Мукуро: Нейтрально Чихиро: Хорошо отношусь Мондо: Э... Нормально Ишимару: ПОЛОЖИТЕЛЬНО! Хифуми: Не плохо Селестия: Хорошо Сакура: Хорошо Аой: Прекрасно! Ясухиро: Нормально Токо: ... Н-нейтрально... Бьякуя: Никак Кёко: Нейтрально Макото: В целом хорошо Джунко: Смотря как относишься к оьчаянию! Кира: кто ты?) Вау, это же адекватные вопросы:0 — МаЛадЭс! Далее Залупка! Я задам пару вопросов, если вы не против☺ — Мы только рады!) 1. Аой, какие именно пончики ты предпочитаешь? — Мне нравятся с клубничной глазурью! Или с шоколадной!) 2.Леон, благодаря какой всевышней магии ты сохраняешь свои деньги? -мне приходится их прятать 3.Мондо, ты зайка🙂 -ЧЕГО?! 4.Сакура, за что ты любишь Аой? — Она милая, добрая и открытая. К Авторам: — Оу... Ээээ... Вау! Кира:- Ахренеть не встать, нам начали задавать вопросы! Так, скоро и ежи полетят! 5. Многоуважаемые авторы, я возможно немного тупая, но вы пара? Если да, то как давно? — Ануэээтипоэээнукакбыамээээмуфкароченункнутипрэээ... *вы сломали соавтора* Кира:-Ну Етишкин коромыс! Солнышко, вставай! * тмок* 6.Сделайте пожалуйста, топ 5 своих фандомов — КАК Я ВЫБЕРУ!? МНЕ МНОГО ФАНДОМОВ НРАВЯТСЯ! Кира: мдааа.... Задачка не из лёгких, но я попробую! Но мне надо время! 7.вы булочки) *Дала каждой по три коробки шоколада* — Эх... Диабет...( Кира:-я построю себе дом из шоколада!) Кира: -А теперь всё! Мы и аск наконец-то воскресли!)
27 Нравится 110 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)