Часть 13
1 октября 2022 г., 15:31
Hi, Babies! (вау, англичОнка)
У нас новичок! Поприветствуйте! Абсолютное Отчаяние уровня старшей школы! (Джунко ты что ли?)
Первый раз читаю что-то такого формата, так что вопрос пока только один
— В любом случае мы рады тебя видеть!)
Леон и Ясухиро, кто из вас первый признался в чувствах? Расскажите поподробнее где и как это произошло
— Дело было так. Я сидел в столовке и этой гадалке, которая сбежала с ТВ3 нужны были деньги на пожрать! Я по доброте душевной одолжил! Теперь я каждый день жду хоть один йен, а вместо этого у меня вымогают деньги!
— Ну я люблю тебя!
—... Я тебя тоже люблю...
— Дай немного денежек 👉🏻👈🏻
— ИДИ В ЖОПУ!
Следующий в студию!
Раз все оживут, я задам вопросики
— Мы стараемся)
1. Токо, ты меня любишь?
— Подождите пару секунд!
— ...
— Всё! Токо живая! А теперь вопрос!
— Кто ты, чёрт возьми!?
2. Чихиро, ты играешь в Genshin Impact?
— Я выбил себе всех пятизвёздочных персонажей...
3. Мондо, какая любимая марка байков?
— Их несколько, но мне нравятся Yamaha и Kawasaki.
4. Токо, как начать писать стихи?
— Нужно вдохновение и эмоции...
5. Бьякуя, как относишься к абсолютному самозванцу из dr2?
— Я не удивлён... Но он меня бесит.
6. Макото, как относишься к тому, что фандом считает тебя сыном Хаджиме и Нагито?
— Так, Макото жив!
— Эээ... Ну... Как-то пофиг...
"—Он просто свидетельство о рождении не видел)"
7. Киригири, как относишься к Шуичи Сайхаре из drV3?
— Я не успеваю их воскрешать!
— А как я должна относиться к сыну?
8. Леон, какие музыкальные группы тебе нравятся?
— Ну... Нервана и пара песен группы Квин!
9. Киетака, как относишься к тому, что тебя шипперят с Мондо?
— ЭТО НЕ ПРИЕМЛЕМО!
10. Селес, как относишься к Хифуми?
— Пусть лучше научиться готовить чай... И НЕ РПЗЛИВАТЬ ЕГО КОГДА НЕСЁТ!
11. Мукуро, ты любишь Джунко как сестру или как девушку?
— Э-эм...
12. Бьякуя, что на самом деле чувствуешь к Токо?
— Ничего.
"– Пиздит как дышит"
13. Монокума, ты клёвый
— Я знаю)
14. Ясухиро, ты цыган?
— Нееет!
15. Как вы относитесь ко мне?
Саяка: Отлично!
Леон: Норм
Мукуро: Нейтрально
Чихиро: Хорошо отношусь
Мондо: Э... Нормально
Ишимару: ПОЛОЖИТЕЛЬНО!
Хифуми: Не плохо
Селестия: Хорошо
Сакура: Хорошо
Аой: Прекрасно!
Ясухиро: Нормально
Токо: ... Н-нейтрально...
Бьякуя: Никак
Кёко: Нейтрально
Макото: В целом хорошо
Джунко: Смотря как относишься к оьчаянию!
Кира: кто ты?)
Вау, это же адекватные вопросы:0
— МаЛадЭс!
Далее Залупка!
Я задам пару вопросов, если вы не против☺
— Мы только рады!)
1. Аой, какие именно пончики ты предпочитаешь?
— Мне нравятся с клубничной глазурью! Или с шоколадной!)
2.Леон, благодаря какой всевышней магии ты сохраняешь свои деньги?
-мне приходится их прятать
3.Мондо, ты зайка🙂
-ЧЕГО?!
4.Сакура, за что ты любишь Аой?
— Она милая, добрая и открытая.
К Авторам:
— Оу... Ээээ... Вау!
Кира:- Ахренеть не встать, нам начали задавать вопросы! Так, скоро и ежи полетят!
5. Многоуважаемые авторы, я возможно немного тупая, но вы пара? Если да, то как давно?
— Ануэээтипоэээнукакбыамээээмуфкароченункнутипрэээ... *вы сломали соавтора*
Кира:-Ну Етишкин коромыс! Солнышко, вставай! * тмок*
6.Сделайте пожалуйста, топ 5 своих фандомов
— КАК Я ВЫБЕРУ!? МНЕ МНОГО ФАНДОМОВ НРАВЯТСЯ!
Кира: мдааа.... Задачка не из лёгких, но я попробую! Но мне надо время!
7.вы булочки) *Дала каждой по три коробки шоколада*
— Эх... Диабет...(
Кира:-я построю себе дом из шоколада!)
Кира: -А теперь всё! Мы и аск наконец-то воскресли!)