Обращение
17 октября 2023 г., 17:08
Всем Доброго времени суток, На связи Кира Рэйх и Анфиса. Как видите, в последнее время я слегка пропала. Хотя кому я вру, я пропала на очень долгий период. Я знаю то что многие ждут новую часть аска, но к сожалению, мы вынуждены взять на этот раз официальный перерыв на неопределённый срок. Так уж получилось, что сейчас нам не особо есть время на этот Аск. У Солнышка множество других работ, а я к сожалению эмоционально устала от этого жанра и стараюсь посвящать всё больше времени подготовке к экзаменам. Возможно когда нибудь Аск снова оживёт, но пока мы даже примерных дат назвать не можем. Премного благодарна за внимание и понимание.