Baby, we built this house
On memories
Take my picture now
Shake it til you see it.
11 июня. 02:34 Юнги все еще торчит желание. Что может быть унизительнее и позорнее этого? Только если торчать это самое желание какой-то малолетке по имени Чон Чонгук, что и делает парень. Это на самом деле довольно сильно бьет по самолюбию Мина, ну потому что какого хуя? Кто вообще придумал это тупое условие? Он в замешательстве. Мало того, все парни единогласно решили, что желание будет придумывать именно Гук. Пропади оно все пропадом. Ну и как вы думаете, смог ли этот полуфубрикат, после того как узнал, что Юнги тоже катается на скейте, придумать что-то более оригинальное, чем загадать покататься вместе с ним? Конечно нет, блять. Говорить об этом Чонгуку явно было ошибкой, и Юнги до сих пор хочется к чертям собачьим сломать Хосоку за это руки, и его прекрасно можно понять. Он не то что не хотел кататься с мелким, он вовсе не хотел уделять ему какое-либо внимание, не заслужил еще. Доносится стук неистово бьющихся капель воды об открытое нараспашку окно, запах свежести и влажности, остающийся после дождя. Небо сейчас темнее души Мина. Но почему-то звезды можно увидеть только в темноте, да и после темноты всегда наступает свет. Банальная закономерность, но не все понимают, насколько это схоже с цикличностью человеческой жизни. Если осознание сваливается еще в подростковом возрасте, то примите мои поздравления, вам открыты все двери к психологу. Зачастую люди склонны разделять жизнь на «белые» и «черные» полосы. И между этими «полосами» необходим некий баланс, иначе все пойдет под откос. Когда долгое время идет «белая» то заебись, живем дальше. А когда жизнь кажется одной сплошной «черной полосой», полной неудач и проблем - ошибка, повторите ваш запрос немного позже. Можно бесконечно проводить аллегории и сравнения, но так оно и есть. Окинув взглядом до безобразия серые стены, расположившийся на подоконнике парень делает последнюю затяжку и тушит сигарету. Юнги ненавидит одиночество. Всей душой ненавидит. Но вот незадача, он и людей не особо-то любит. Это как тяжелое бремя, став одиноким однажды, ты вынужден нести этот ярлык до конца своих ебучих дней. Ему не нравится думать, а нахождение в окружении людей ему хоть как-то помогает отвлечься и забыться, но стоит ему только остаться одному хоть на секунду – блять. Ненависть к одиночеству послужило одной из причин, по которой они так быстро начали жить вместе с Чимином. Мин правда благодарен ему за это, иначе у него точно поехала бы крыша. - Фух бля, - практически выламывая дверь, врывается в комнату Чимин, - чуть не успел, повезло что у Джина еще немного оставалось, - у парня в руках была блистерная упаковка из-под лекарства, всем известно какого именно, - иначе бы было херово. - Ебаный пиздец, ты что, снова курил в комнате? – почуяв запах табачного дыма, мгновенно поменял тон Пак, - уебок, я же просил тебя больше не курить в квартире! В ту же секунду в Юнги летит ботинок, который был только что снят с ноги его парня. Прямое попадание в плечо. 10 из 10 очков. А старший в ответ на это чуть ли не бьется в истерике от смеха. Мина очень смешит злой Чимин. Он не может воспринимать его серьезно в такие моменты, ну потому что что этот милый пушистый комок может сделать ему плохого??? Всерьез они друг на друга никогда не злятся, а если злятся (в 99,9% случаев это Чимин) – то они быстро разрешают все конфликты и недопонимания. Они долго к этому шли, но в итоге за несколько лет отношений Юнги удалось свыкнуться со вспыльчивостью своего парня и не раздражаться на это в ответ. Вы скажете: «идеальные отношения», а они скажут: «возможно». Но скорее это все-таки тяжкий и упорный труд и работа друг над другом, а еще и любовь. Они любят друг друга, безусловно. Уж слишком много всякого пиздеца им пришлось пройти вместе. Например такого, как не принятие их родителями их ориентации и вся вытекающая из этого поебень, чтобы не любить и не дорожить друг другом сейчас. - Еще раз узнаю, что ты курил в квартире пока меня не было, - младший подходит к столу и берет в свободную руку пульт от телевизора, - в жопу засуну. - Звучит как вызов, - до сих пор угарая со злого Пака, говорит Мин.^^^
14:57. Чонгук готов запищать от собственного счастья. Мало того, что Юнги согласился погонять с ним на скейтах (ну, он ничего не сказал вообще-то, а просто посмотрел своим убийственно-холодным взглядом на Гука, но молчание ведь тоже знак согласия, правда?), так еще и свой номер телефона (!!!!!!!!) дал, чтобы Чон мог потом ему написать. Правда, Чимина не особо обрадовала ни одна из этих новостей, ну и похуй. Прошло уже пять дней с момента как Мин задолжал Гуку желание, а они все еще не катались вместе, нужно срочно исправлять. 14:58 Гуkи \(>ω<)/ : - хен, ты сегодня как? пойдем гонять? 15:07 yoon. : - лол, обойдешься. 15:07 - ну хеееееен 15:13 - нет, и точка. даже не проси. 15:13 - плевать я хотел на это желание. 15:14 - фу, какой грубый. (;⌣̀_⌣́) 15:15 - я куплю тебе кислых мармеладок. пойдешь? 15:15 - где встречаемся? Гука лучше в данный момент не видеть. Что тут скрывать, он и сам не горел желанием, чтобы его сейчас увидели. Потому что выглядит он точно, как визжащая в подушку влюбленная девчонка, которой ее предмет обожания уделил каплю внимания. Какой же стыд. А вот Юнги же наоборот, с каменным выражением лица отвечал на сообщения и забыл о переписке сразу же, как только заблокировал экран телефона. И вообще, его купили кислыми мармеладками, он тут не при чем. Это единственная стоящая вещь, ради которой Мин идет куда-то с Чонгуком. Никак иначе и быть не может. Кислые мармеладки. Вот цель Юнги.^^^
17:07. Нет, Ким совсем не ревнует, вообще нет. Он впервые видит такого Гука, который перед встречей с Мином краснеет с ног до кончиков волос, косплея помидор, укладывает блять волосы, надевает свою самую лучшую футболку, на которую он даже дышать никому не разрешает, выливает на себя четверть флакона дорогого одеколона и подводит тенями глаза. Тэхен не ревнует. Ну разве что капельку. И он не завидует Юнги. Нет. Он никогда не признается себе в этом. Ни за что. - Ну и как я выгляжу? – растерянно пытаясь разобрать реакцию друга, Чон крутится перед зеркалом и поправляет волосы. - Как будто не на скейтах идешь гонять, а на панель клиентов собирать, - резко выдает Ким, сидя на краю кровати, наблюдая за недоумевающим младшим, - не думаешь, что это явно перебор? - Пф, с чего бы это вообще. Я ведь хочу понравится Юнги, - закатывает глаза Гук, скрестив руки на груди, - не говори, что ты ревнуешь. - Надеюсь тебе не нужно напоминать, что у него как бы парень есть, - проигнорировав последнюю фразу друга, говорит старший, - или ты уже забыл? - Да помню я, помню, - раздраженно отвечает парень, подойдя к лежащему на полу скейтборду и прокрутив на нем колесики, - вам всем правда так необходимо постоянно тыкать меня в это? Я надеялся, хотя бы ты таким не будешь заниматься. - Я тебе не мама, и даже не старший брат, чтобы тебя нравоучать, - встав с кровати и вытянувшись во весь рост, Тэхен проходит к выходу из комнаты и приоткрывает дверь, - делай что хочешь. Удачной прогулки и хорошо покататься. Ким пропадает из поля зрения за дверью мягко улыбнувшись, что подразумевало под собой, что ни капли издевательства или стеба в его словах не было. Чонгук в ахуе от такого поведения своего друга. Он… почему… почему он стал таким… добрым по отношению к Гуку?! Это на самом деле просто поражает. Даже выбрал не скандалить и не устраивать лекций о моральных ценностях, а просто уйти, еще и чего-то хорошего пожелать? На привычного Тэхена, которого знает Гук, это точно не похоже. Что за хуйня происходит.^^^
- Мы явно проебались с погодой, - фыркает старший, и держа в зубах сигарету, убирает упаковку с мармеладом во внутренний карман толстовки. Гуку не очень хочется это признавать, но отчасти Юнги прав. Льет как из ведра. И вот они, промокшие до нитки, стоят под крышей ближайшего от магазина дома. Но кто сказал, что плохая погода может испортить им прогулку? С момента встречи, Чонгуку только сейчас удается повнимательнее рассмотреть внешний вид парня. Небрежные темные волосы, порванные в некоторых местах джинсы (и видимо это не просто дизайнерская задумка), кофта с надписью гласившей с английского что-то вроде: «любитель долгих обнимашек» (не говорите ему, что это толстовка Чимина, иначе он заплачет), участившееся из-за бега дыхание, и кажется сердце Гука пропускает удар. - Ты че так смотришь? - Мин бросает свой взгляд из под челки на младшего (еще удар.) и застегивает молнию на кофте, - На мои мармеладки даже не засматривайся! - Как скажешь, - Чонгук усмехается и берет в руки скейт, - я недавно кстати мэнуал научился делать, хочешь посмотреть? - Ставлю 8 тысяч вон на то, что ты ебнешься с него сразу же, как только встанешь. - Ха, готовь деньги, - Гук немного отходит от старшего, - можешь считать, ты уже проиграл. Младший, выйдя из под крыши, становится на скейтборд. Юнги все так же стоит под крышей и наклонив голову вбок, смотрит на Чона, скрестив руки на груди. Чонгук приподнимает правую ногу, согнув ее в колене и старается удержать равновесие, что пока что у него получается. Получилось и во второй раз. Он решает усложнить себе задачу и проехать небольшое расстояние только на заднем колесе. Гук отталкивается от асфальта, и только он меняет точку опоры на левую ногу, теряет равновесие и начинает падать. Но земли он так и не касается. Чонгука ловят чьи-то на удивление сильные руки, обхватив его талию с обеих сторон. Стоит ему открыть свои глаза, как он видит над собой Юнги. Они молча смотрят друг на друга. И это даже не неловкий зрительный контакт. Снова это звездное небо, отражающееся в глазах напротив. Кажется, Гук на мгновение забыл, что такое дышать. - Я же говорил, - Мин помогает принять вертикальное положение младшему и наконец подняться со своих рук, - долбоеб. Будешь теперь знать, как выебываться. А тот не слышит Юнги от слова совсем. В его мыслях исключительно то, что старший поймал его и держал на своих руках по крайней мере, полминуты. Вызывайте санитаров, у него видимо сейчас сердце остановится.