Вода с Алкоголем

NC-17
В процессе
1
автор
_scammer tyanka_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 579 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Милена всегда была «особенной». Она выделялась на фоне других, и на неё всегда смотрели. Чаще всего в этих взглядах читалось, что то на подобии: — Такая противная. — Фу — Как у неё вообще друзья появились? Зависть. Милена всё понимала. Именно поэтому она не обижалась, и ничего на это не говорила. Друзья Милены очень добрые, и понимающие люди. Им не важен её статус. Они рады проводить время с ней, а не её деньгами. Семья Милены очень богата. Новый Год уже совсем близко. Неделя — и девушка снова будет пить как в последний раз, ведь именно в этот праздник она может не о чём не думать, и расслабиться. Она думала, думала куда можно поехать в этот Новый Год. Родители как всегда уезжают, и оставляют прекрасной особе 10 миллионов. Много. Для одной девушки много. Но кто сказал что она будет одна? Милене пришла гениальная идея ночью, снять Виллу и отпраздновать там праздник вместе со своими друзьями. Она очень любила и ценила их, ибо они те, кто не бросили её в трудные моменты, и не один раз. Она должна, нет, обязана отплатить им чем нибудь хорошим. 2 часа ночи. Глаза слипались, а голова уже гудела от этих объявлений. Ища особняк, она параллельно заранее пригласила всех кого хотела. Самых ценных ей. Егор — 15 лет. крутой пацан без прибабахов. никого не любит. Милена — настоящая Инстасамка. 14. нравится Данил. Данил — 14. юморной, но не всегда спокойный чел, который некогда не моется))) влюблён в Егора. Тимур — 15 лет. иногда шалун. ну а так, в общем, самый спокойный из этой компании. есть не взаимопонимание к Матвею. любит Егора ещё с детства. Матвей — мачо. настоящий альфач. парень на расхват. 15. лав Тимура всей душой. Ангелина — забивная девчонка. 14 лет. слушает за гаражами Липси ха 2) не взаимная любовь к Милене. Силы уже покидали девушку, но она даже не думала о том чтобы ложится. И среди тысячи объявлений она нашла подходящую по цене и удобству Виллу. Договорилась с хозяйкой, и сняла её за 2 ляма. Нет, ну а что вы хотели? Снять дворец за 5 рублей? ******* Утро. А Милена была в расцвете сил. Она собирала вещи с того момента как встала. Юноша очень хотела встретиться со своими друзьями как можно скорее, и уже уехать от сюда. Молодые люди договорились встретиться в парке, где они все и познакомились. Так и произошло. Ближе к вечеру все уже были там. И как только лимузин подъехал, они сели и отправились в путь. Виллу Милена сняла с джакузи. Огромным бассейном с подогревом. По этому по дороге она даже успела купить себе купальник, и знатно выпить. Ангелина — главная алкашка снова взяла с собой алкоголь. Но выпить решили не все. Только несколько: Милена, Ангелина, Лера, Лиза, Настя и Лена. Девушки, так сказать, оставили весь мир, и уже ушли в запой) Но ещё слишком рано. Время пролетело быстро. Лимузин уже въезжает в раскошные ворота, а затем выходят и сами ребята. Все были в восторге от такого. Большой, просто огромный особняк. 3 этажа с подвалом, джакузи — бассейн, и очень красивые сады. Даже затейник этого путешествия был в шоке. На картинке он казался гораздо меньше. Ребята очень устали, по этому зайдя внутрь бросили все свои вещи и легли спать, ибо поездка у них была долгая. ****** Тимур проснулся от солёного вкуса и неприятного чувства во рту. Когда тот открыл глаза, он честно говоря прихуел, или скорее, не ожидал увидеть токого. Перед ним был Егор, но в очень необычной позе. Он лежал верх ногами, и его нога была прямо у Тимура во рту Пока Тимур и Егор выясняли ситуацию, другие тоже начали просыпаться. И ближе к 10 все были как штыки. Милена проснулась и решила что лучше будет пойти и разбудить всех, так как было уже достаточно светло. Милена шла по коридору и думала о том, что она много выпила вчера пока ехала, раз умудрилась поселить её и Данила в одной комнате. **** После того как все проснулись, Милена всех на завтрак, который был уже приготовлен. Данил уже сидел за столом с бокалом игристого вина. Все уселись, но были немного шокированные. У всех в бокалах было вино, причём дорогое. Это было приятно, ведь теперь молодые люди по настоящему могут отдохнуть. Все доели. Завтрак был вкусный, его готовил Данил, с самого утра он лишь готовил, не садился и не смыкал глаз. И это оценили, особенно Егор, парень был частлив когда тот смело сказал -Завтрак сегодня вкусный. Данил не жалел не о чём, и потраченые 2 часа, которые казались вечностью, сейчас просто пустяк. До нового года оставалось 5 дней. Они решили украсить дом, точнее это решила Милена, так как она была самая умная, и по этому вспомнила, что через неделю праздник. Вечер всегда был прекрасен. И Милене он особенно понравился. Именно пон этому, молодая девушка позвала всех в бассейн. Бассейн располагался на левой части виллы, огромный и раскошный. Также, рядом с ним стояла барная стойка, в которой было много алкогольных напитков, и не только алкогольных. ***** Фонари ярко горели на территории особняка. Тимура, Данила и Настю, как самых трезвых отправили за алкоголем снова, это уже 5 раз за этот вечер. Но они нечего не говорили по типу: «Вы пьёте слишком много». «Хватит бухать». Они были счастливы, наконец проводить время вместе. -Если у меня нет не единого шанса, то что на счёт тебя? Можешь о Егоре даже не мечтать. -Данил обычно не такой грубый, но сегодня это просто необходимо. Это даже не борьба, это настоящая война. -Ты скучный. Никогда не шутишь. Слишком спокойный. Ты слишком прилежный, а таких ни кто не любит. Да уж. вышло ещё грубее чем было, и Данилу даже стало за это стыдно, но его стыд исчез когда тот ответил- -Хорошо, тогда давай проверим, кто Егору нравится больше -Пф. И как ты собираешься это сделать? -Данил был заинтересован. -В новогоднюю ночь, каждый из нас признается ему, вот тогда и увидим, кто ему больше по душе. -Тимур подал отличную идею. По интонации парень не сомневался в своей победе, а вот Данил наоборот. Егор не испытывал к нему ничего. абсолютно. а вот к Тимуру скорее всего да. И это очень напрягало. -Эй, эй. -Настя после всего, что услышала была просто в ахуе. -Вы чё, серьёзно.? -Она явно не ожидала такого услышать от этих двух. -На полном серьёзе. -Вмиг ответил ей Тимур. -Отлично! Тогда я помогу Данилу. Настя — один из шипперов Данила и Егора, по этому она твёрдо решила свести их. -Ладно. Я и без помошника справлюсь Слова Тимура звучали уверенно. Посмотрим что из этого выйдет.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник