Природа моя стихия...

PG-13
Заморожен
44
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 15 842 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 46 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:

19:16

До начала игры оставалось примерно 10 минут. Мика решила чуть-чуть пораньше спуститься на первый этаж и заварить для всех чай. Но на кухне уже была Яойорозу. - О, Мика-сан, привет) - С улыбкой и радостью на лице сказала Момо, заваривая чай. - Привет, Момо... представляешь, я тоже хотела сделать чай. - Ответила Лин с лёгкой улыбкой. - Я тогда пойду в холл и подготовлю там всё. - Хорошо... давай) - Яойорозу отвернулась и продолжила размешивать сахар в кипятке. Лин направилась к выходу из столовой. Потом чуть прошла по коридору и вышла в холл. В полной тишине на диване сидел блондин. Странно было, что он не смотрел телевизор, не делал уроки - вообще ничего не делал... Кацуки не заметил Лин и та решила тихо подойти к нему со спины - Что ты тут делаешь? - проговорила девушка, тихо подкравшись к нему. Её тёплое дыхание устремилось прямо по шее Бакуго. Парень не чуточки не испугался, но всё же - по его спине слегка пробежали мурашки. - Ты дура?! На хрена так делать? - Сказал Каччан, но к удивлению Мики довольно спокойно. - Прости, так что ты тут сам делаешь? - Сказала Мика обходя диван и садившись в сантиметрах 25 от Бакуго. - Сижу. - Кратко и холодно сказал парень. - Жду. - О, я тоже пришла подождать. Кстати уже 19:25, через пять минут все придут. Давай о чём ни будь поговорим? - Сказала Мика не стягивая улыбки с лица и смотря прямо в огненно-красные глаза. - ... - Какой твой любимый цвет? - Начала Лин с обычного вопроса. - Зачем тебе это знать? - Холодно ответил парень наконец посмотрев на девушку. - Ну я хочу больше о тебе узнать, чтобы мы стали друзьями... - Улыбка Мики потихоньку начала заменятся неким румянцем. - У меня ни когда не было друзей, нет и не будет! На хрен они мне?! - Было видно, что парень был немного смущён тем, что с ним говорит девушка, да ещё и та, улыбка которой ему так нравится. - Это же плохо, что у тебя нет друзей. Лично у меня их почти и не было, поэтому я сейчас пытаюсь исправить ситуацию... - Улыбка опять появилась на лице Мики. - Почему тогда именно этот вопрос? Может у меня нет любимого цвета. - Также грубо, но уже более тихо продолжал парень. - Ну не знаю, это первое, что... - Красный... - Не успела Лин договорить, как Кацуки перебил её, - Мой любимый цвет красный. - Бакуго... - Тихо, тихо сказала девушка широко раскрывая глаза. - А у меня жёлтый)) Тут пришёл Киришима, а за ним и Каминари с Минетой. Компания уже стала повеселее. Потом пришли Джиро, Урарака и Цую, а за ними и все остальные. Яойорозу принесла свой фирменный чай, запах которого был просто невероятен! Мина пришла почти самой последней. - Ну что... Давайте начинать! - Сказала Ашидо, когда на часах было 19:32. - Чувствую игра будет интересной... - С ехидной улыбкой произнёс Минета. - Минета! - Урарака перепугалась, что Минета сейчас точно задаст какой ни будь девушке раздеться или ещё что-то. - Минета, если ты будешь загадывать непристойные желания... тебя исключат из игры! - Подтвердил Киришима. - Спасибо, Киришима)) - Сказала Мина глядя на своего друга. - Кто первый? - Можно я? - К удивлению всех сказал Тодороки очень спокойным голосом. - Яойрозу правда или действие? - Хммм, ну давай действие) - Яойорозу не думала, что Тодороки может загадать что-то ненормально как Минета. - Завари мне ещё одну кружку чая, пожалуйста. - Сказал Тодороки с лёгкой улыбкой на лице и протягивая свою кружку в руки Момо. - Хорошо, конечно. - девушка побежала на кухню, и уже через минуты две была опять на месте. - Спасибо большое)) - Тодороки был доволен... - Так... Дальше я. Урарака правда или действие? - Яойорозу была очень счастливой, что может весь вечер провести в компании своих друзей. - Правда. - Урарака немного боялась говорить действие, потому что недавно её подруги стали замечать её "неравнодушное" отношение к Изуку. Но даже с правдой ей не очень повезло... - Тебе кто-то нравится? - Спросила Яойорозу натягивая ехидную улыбку на лицо. - Д...д...да. - Промежутками говорила Очако с красным как у варёного рака лицом и случайно сделала себя невесомой и взлетела вверх. - Ооооо! И кто же это? - Мина явно не ожидала такого поворота. - Я уже ответила на вопрос, а ты придержи свой вопрос на потом. - Урарака уже села обратно между Цую и Хагакуре. - Дальше я) так.... Цую правда или действие? - Правда... - Если ты лягушка, ты когда ни будь ела мух? - Урарака еле сдерживала смех, да и как все в холле. - Нет, я об этом даже и не думала. Но я не ела. - Цую немного посмеялась но потом остановилась. - Мина правда или действие? - Даже не знаю.... хи-хи) наверное действие. - Мине было просто нереально интересно что же задаст ей Цую. - Сядь в обнимку с Киришимой и сиди так до своего следующего хода. - Цую была совершенно спокойна, чего не скажешь о Мине и тем более Киришиме, который спокойно болтал с Денки и Бакуго, а тут такое! Если честно такого от Цую не ожидал никто! Ну действие есть действие... - Цую... за что?! - Мина была немного рада такому, но она этого не показывала, чтобы никто не узнал о её чувствах и Киришиме. Ашидо встала и подошла к Киришиме. У него одна нога была закинута на другую. - "Капец..." - Только эта мысль была у всех голове, когда Мина села в обнимку с Эйджиро. - Нормально? - Тихо спросил парень, чтобы его слышала только Мина. - Угу... - Также тихо ответила девушка прижавшись ближе к парню. - Дальше я!)) - Начала говорить Мина, сидя возле Киришимы, а тот в свою очередь обвёл свою руку вокруг её плеч. Ну а как ему ещё её "обнять". - Мика-сан, правда или действие? - "Скажу правда - придётся в чём-то признаваться, скажу действие - ещё хуже! Вдруг вообще как у Мины получится..." - Мика не знала, что ответить... но всё же решила. - Дей...стви...е. - Лин решила, что это выполнить легче, чем признаваться в своих секретах. Но она не понимала, что Ашидо тот ещё шипер... - Так и знала! - Ехидно сказала Мина. - До завтрашнего утра ты будешь связана верёвкой вместе с этим человеком. Вам придётся вместе ходить, вместе сидеть в столовой и так далее. Это будет... - Мина специально сделала большую паузу, чтобы Мика как следует понервничала. - Это будет...хммм, дай-ка подумать... Бакуго! - Последнее слово Мина сказала с особой интонацией... - Нет, нет, нет, Ашидо, пожалуйста!!! - Мика произнесла эти слова тихо, но достаточно для того, чтобы её много кто слышал в том числе и Кацуки. Она не могла согласится с тем, что ей придётся весь день ходить с агрессивным, злым и недоброжелательным Бакуго. Она даже не заметила, как на неё смотрел Каччан. Он был совершенно спокоен, но всё же на его щеках был небольшой, ели заметный румянец. Казалось, он был даже не против... Мина попросила, чтобы Яойорозу сделала прочную веревку. Потом она подошла к Кацуки и позвала Мику, та нехотя "приползла". - Завтра, примерно в 6:45 жду у себя в комнате)) Я вас и свяжу. - Мина было просто нереально счастливая, осознавая, что это её "любимый шип". - Ещё этого мне не хватало! - Наконец проронил Кацуки. - Итак задрала, так ещё теперь с ней таскаться везде... - Мина может другое задание... - Мика очень сильно пожалела, что спустилась играть в эту игру, а тем более, что загадала действие. - Нет, нет, нет) - Начала Ашидо с улыбкой на лице. - Я же сижу на руках у Киришимы... - Думаю на этом мы закончим! Уже 20:44. Пора расходится. - Иида говорил размахивая руками. - Ну ладно... - Не хотя говорили многие. - До встречи всем)) - Проронила уже бежавшая по лестнице Мина. - До завтра. - сказали Джиро, Цую и Хагакуре. На диване остались сидеть только Бакуго и Мика. - До завтра... - Мика встала с дивана и уже подошла к лестнице. - Угу. - Безразлично ответил Бакуго. Но для Лин это было не безразлично, потому что Бакуго ещё никогда не кому не говорил такого.
Примечания:
44 Нравится 46 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)