✧Давняя любовь✧

G
Заморожен
6
автор
Размер:
11 страниц, 3 423 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

˚✧₊⁎Встреча в клубе⁎⁺˳✧

Настройки
Примечания:
Время 22:30.. Зонтик нервно стоит возле входа в какойто клуб.. Он сильно нервничал, т.к. никогда раньше не был в клубе, и + ко всему в клуб можно было только с 18. -хей, прости что опоздал! Задумчивость голубенького парниши прервал какойто мужчина чьи волосы были алого цвета, и отдавали каким-то "огоньком" в свете неоновых вывесок. -Данте! Наконец то ты пришёл.. С облегчением сказал зонтик, подминая под себя свитер. -ох.. Прости, ты наверное заждался. Просто на работе завал С грустной нотой произнёс Данте в надежде на понимание. -хм.. Ты в такой одежде пойдёшь в клуб? Красно-волосый показал на одежду в которой был Зонт. -я конечно понимаю что это твой обычный стиль, но я думал что ты оденешься подругому.. Голубо-волосый и правда не был как то необычно одет. Но нём был его коричневый свитер с синими джинсами, а на волосах красовалась заколка с красивой, золотой бабочкой. - п-прости. Просто первый день иду в такое место.. И не знал что одеть.. Кстати к слову, как мы туда поподём?.. С лёгким волнением произнёс тот. А Данте ответил максимально коротко -легко С улыбкой на лице, Данте затянул зонтика в клуб. Вокруг играла музыка, орали люди и везде пахло алкоголем. -ну как тебе? Спросил Данте у Зонтика. На лице парниши были смешанные эмоции, ему нравилось что людям сдесь весело, но одновременно он начинал нервничать т.к. было слишком много людей. -прикольно.. Нервно ответил голубо-волосый -хорошо, тогда пошли вон туда! Мужчина потянул парнишу за руку к столику за которым сидело двое людей. Зонтик не как не мог разглядеть кто это, и только подойдя к нему в близь он узнал их. -Куромаку! Габриэль, привет! Парнишка был не в себя от счастья, он увидел своего давнего друга и своего брата. -а? Ты зонтик? Аможет я зон.. Из уст эльфа понеслось много вопросов, на которые Данте пытался быстро и верно отвечать. -привет Зонтя Раздался слегка грубый голос мужчины в очках. -угу, привет как твои де- Тот не успел закончить как серо-волосый перебил его и задал вопрос. -что ты тут забыл? Тебе нету 18. Куромаку был зол что его не совершенно летний брат посещает такие места. -п-прости, меня сюда Данте привёл.. А ты то что тут делаешь в свои 23 года?.. -я пришёл сюда по прозьбе Данте. После этого ответа была долгая пауза в их разговоре. А Данте перестал отвечать на вопросы Габриэля. -кто что будет пить? Задал Данте вопрос порвав эту паузу. -я буду пиво! Буквально сразу крикнул Габри. -разве тебе можно?.. Тихо задал вопрос Зонтя. -конечно! Мне только недавно исполнилось 18, да? Это ведь так? Коричнево-волосый посмотрел Данте в глаза. -ну да, так что не волнуйтесь. А ты что будешь? Данте посмотрел на Куромаку. -Ром, я буду Ром. -какой не обычный выбор друг мой. А ты чтото будешь? Его взгляд переметнулся на парнишу что так тихо сидел за столом. -тут есть обычный сок?.. Зонтик тихо задал вопрос Данте. -конечно, тебе со льдом или без? -со льдом если можно.. -хорошо дружище. Данте встал и пошёл к бару, растворившись в толпе. Зонтик чувствовал себя дискомфортно, так как всё время на него смотрел Куромаку. Парнишапоправил свои волосы и достав телефон из кармана стал в нём сидеть. -... Серо-волосый отвёл свой взгляд и стал ждать свой напиток.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник