˚✧₊⁎Встреча в клубе⁎⁺˳✧
11 ноября 2021 г., 10:02
Примечания:
В этой части зонтику 17, а Данте 20.
Время 22:30..
Зонтик нервно стоит возле входа в какойто клуб.. Он сильно нервничал, т.к. никогда раньше не был в клубе, и + ко всему в клуб можно было только с 18.
-хей, прости что опоздал!
Задумчивость голубенького парниши прервал какойто мужчина чьи волосы были алого цвета, и отдавали каким-то "огоньком" в свете неоновых вывесок.
-Данте! Наконец то ты пришёл..
С облегчением сказал зонтик, подминая под себя свитер.
-ох.. Прости, ты наверное заждался. Просто на работе завал
С грустной нотой произнёс Данте в надежде на понимание.
-хм.. Ты в такой одежде пойдёшь в клуб?
Красно-волосый показал на одежду в которой был Зонт.
-я конечно понимаю что это твой обычный стиль, но я думал что ты оденешься подругому..
Голубо-волосый и правда не был как то необычно одет. Но нём был его коричневый свитер с синими джинсами, а на волосах красовалась заколка с красивой, золотой бабочкой.
- п-прости. Просто первый день иду в такое место.. И не знал что одеть.. Кстати к слову, как мы туда поподём?..
С лёгким волнением произнёс тот. А Данте ответил максимально коротко
-легко
С улыбкой на лице, Данте затянул зонтика в клуб. Вокруг играла музыка, орали люди и везде пахло алкоголем.
-ну как тебе?
Спросил Данте у Зонтика. На лице парниши были смешанные эмоции, ему нравилось что людям сдесь весело, но одновременно он начинал нервничать т.к. было слишком много людей.
-прикольно..
Нервно ответил голубо-волосый
-хорошо, тогда пошли вон туда!
Мужчина потянул парнишу за руку к столику за которым сидело двое людей. Зонтик не как не мог разглядеть кто это, и только подойдя к нему в близь он узнал их.
-Куромаку! Габриэль, привет!
Парнишка был не в себя от счастья, он увидел своего давнего друга и своего брата.
-а? Ты зонтик? Аможет я зон..
Из уст эльфа понеслось много вопросов, на которые Данте пытался быстро и верно отвечать.
-привет Зонтя
Раздался слегка грубый голос мужчины в очках.
-угу, привет как твои де-
Тот не успел закончить как серо-волосый перебил его и задал вопрос.
-что ты тут забыл? Тебе нету 18.
Куромаку был зол что его не совершенно летний брат посещает такие места.
-п-прости, меня сюда Данте привёл.. А ты то что тут делаешь в свои 23 года?..
-я пришёл сюда по прозьбе Данте.
После этого ответа была долгая пауза в их разговоре. А Данте перестал отвечать на вопросы Габриэля.
-кто что будет пить?
Задал Данте вопрос порвав эту паузу.
-я буду пиво!
Буквально сразу крикнул Габри.
-разве тебе можно?..
Тихо задал вопрос Зонтя.
-конечно! Мне только недавно исполнилось 18, да? Это ведь так?
Коричнево-волосый посмотрел Данте в глаза.
-ну да, так что не волнуйтесь. А ты что будешь?
Данте посмотрел на Куромаку.
-Ром, я буду Ром.
-какой не обычный выбор друг мой. А ты чтото будешь?
Его взгляд переметнулся на парнишу что так тихо сидел за столом.
-тут есть обычный сок?..
Зонтик тихо задал вопрос Данте.
-конечно, тебе со льдом или без?
-со льдом если можно..
-хорошо дружище.
Данте встал и пошёл к бару, растворившись в толпе. Зонтик чувствовал себя дискомфортно, так как всё время на него смотрел Куромаку. Парнишапоправил свои волосы и достав телефон из кармана стал в нём сидеть.
-...
Серо-волосый отвёл свой взгляд и стал ждать свой напиток.
Примечания:
Ну я пыталась :_) да, да. Следующая часть начнёться с алкоголя.