✿✿✿ Вспомнилось детство... ✿✿✿
9 ноября 2021 г., 14:09
Примечания:
Мальчикам в данной части по 11-13 лет
Пику 13 как и Вару, а зонтику 11
Маленькая полянка на которой резвилось трое детей. Дети на ней явно были счастливы и играли в прятки.
-Зонтик!
Раздался детский голосок
-так не честно! Я тебя нашёл а ты сново спрятался!
Зелёно волосый мальчик в очках был в лёгкой злости, видимо игра удалась не лёгкая и его дружок убежал после того, как был найден.
-значит мы так играем...
Шёпотом произнёс тот, после чего он упал на колени и начал изображать будто он плачет. Ему не пришлось долго ждать и к нему подбежал мальчик с напуганным лицом и голубыми волосами, что так красиво развивались на ветру.
-В-Вару! Прости пожалуйста!
Тот торопливо подбежал к Вару и стал извиняться.
-хах, поверил!
Вару прыгнул на зонтика, тем самым оказавшись над ним.
-хаха
Голубо-волосый пару секунд не понимал что происходит, но как только до него дошло, тот стал возмущаться
-Эй! Так не честно играть на моих чувствах!
Мальчик начинал плакать
-эх... Вару ты очень долго ище...
Не успев договорить третий мальчишка заметил эту картину.
-Вару блин! Ты что творишь!?
Фиолетовый парниша подбежал к этим двум и оттолкнул зелёного. После чего начал орать на Вару.
-ты что себе позволяешь?!
-о, пикуша. Не подумай ничего такого, просто я его нашёл, а он продолжил убегать. Так не честно!
Яростное лицо Пика повернулось в сторону зонтика. И тот спросил
-это правда?
Зонтик не долго думая сказал с увереностью на лице.
-угу, прости пик что заставил тебя волноваться...
Яркая улыбка этого мальчика очаровала пиковых и тоолько пение птиц прерывала ту тишину. После произошедшего ребята мирно сидели и плели друг другу венки из цветов что медленно двигались на ветру. Так и прошёл их день до самого вечера. Эти ребятки и не представляли что вскоре они больше не увидяться..
Примечания:
Простите, часть короткая... Следующую часть попробую сделать побольше (๑•̀ㅁ•́ฅ✧