Живая тень конохи

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 102 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Не помню что произошло дальше, я просто заснула. Мне уже было всё равно. Сон охватывал мой разум заставляя погрузиться в себя. Я не хотела ни о чём больше думать. Надеюсь это окажется просто сном. Но как бы я этого не хотела, реальность отказывалась принимать мою мысль. Я всё ещё была тут... Наверное многие бы хотели оказаться на моём месте, но я не была этому ни сколички рада. Я окончательно убедилась что это правда. Всё слишком реально и материально. Я твёрдо ощущаю диван под собой. Вокруг мрачно и кажется что эта отмосфера давит на лёгкие. У меня сразу возник вопрос " разве я не должна быть в больнице? Где и кто мои родители? Что это за место?" Здесь уж точно не лечебный центр. С каждой минутой меня охватывал страх. Здесь темно, что рук почти не разглядеть, зеркала по видимому тоже не найти. Я обсалютно беззащитна. В горле появился комок. Захотелось плакать. Что мне делать? Позвать кого нибудь? А если они попытаются причинить мне вред? Я попыталась спустится с дивана, уж больно маленькой я была, ноги еле дотянулись до холодного пола. Мой рост был примерно 93 см если не меньше. Первым шагом стало открыть занавески из которых еле проходил свет, но этот свет не освещал практически ничего. Как же непривычно с таким ростом. Я попыталась открыть занавески. Попытки были тшетными, моя физическая сила естественно уменьшилась. Но к счастью в комнате появился хоть какой то источник света. Я попыталась ещё чуть приоткрыть, и тут мне послышался скрип открывающейся двери. Моё сердце так бешено забилось, что мне казалось что его слышит тот человек, который медленно походил ко мне. Мне было страшно оборачиваться, я застыла. Человек тот подхватил меня, маленькую и лёгкую, как будто я была плюшевой игрушкой. Он поднял меня на руки. В этот момент моё сердце чуть не взорвалось. Что он со мной сделает? В этот момент я готова была заплакать. Мои руки чуть тряслись, но я пыталась сохранить максимально спокойное лицо. - успокойся- улыбнулся парень когда мы вышли из комноты- хочешь конфетку дам? Но сначала сходим в одно место. Я вспомнила его, это тот человек который спас меня от лиса, отвёл в убежище. Мне стало чуть спокойнее, но я продолжала сохранять бдительность. "Понятно." Я в штабе полиции конохи. Я узнала знак который висел в холе. "Полиция конохи! " Зачем они привели меня сюда? Может он ведёт меня к родителям? Парень, да парень... молодой такой, примерно 16-15 лет. Лицо у него было обычное, ни чем не примитивное, сильный был, но этого я знать точно не могу. Фигура у него была хорошая, волосы тёмного, почти чёрного цвета, но с примесью голубого. - Что молчишь?- нежно, тихо и спокойно произнёс он. - не бойся. - улыбнулся он мне. Неужели мой страх так очевиден? Конечно я была не лучшей акрисой, но и плохой меня тоже назвать было нельзя. Моё самообладание пошатнулось. Я решилась спросить на прямую. - Где я? Парень улыбнулся. - в безопасном месте. И зачем я спросила? Зря потратила на этот вопрос все своё мужество. Похоже это было глупо с моей стороны. Придётся довериться парню. Моя жизнь в твоих руках, не подведи! Он зашёл в кабинет, где сидел дедька с очень важным видом... кого он мне напоминает... - это она, господин Фугаку.- произнёс парень присев в поклон так, чтобы я могла слезть с его руки, что я и сделала. Так... минутку... Фугаку... что то знакомое... это разве не отец Саске? Вроде бы... должно быть! Даже не знаю радоваться или грустить? Он у меня и на экране телевизора особых чувств не вызывал. Лучше с ним не сближатся. Все равно скоро подохнет. Как и я... Как бы не приятно это не звучало ... Почему я попала сюда? Меня перебил Фугаку, который сказал то, что заставляет меня шокироваться. - твои родители мертвы. "Чо? Ты это ребёнку говоришь? Какой заботливый. " - ты должна гордится, что родилась их дочерью. Они пожертвовали всем ради деревни и людей. "И счастьем этого ребёнка. " В этот момент мне стало жалко девочку, хотя возможно этой девочкой на самом деле была я. В момент когда я приподняла на Фугаку глаза, мы пересеклись взглядами. В этот момент по моей спине пробежала дрожь. Я наверное совершила самую большую ошибку. Он пристально смотрел на меня, я же опустила сразу глаза. Я была в ужасе. И что мне делать? И тут я увидела руку все ещё стоящего приклонившись коленом парня. Мне стало легче от того что я не одна, но спасти он меня не сможет и тревога ещё блуждающий в разуме и теле. Фугаку неожиданно заговорил, чем заставил меня вздрогнуть. Вокруг него перила девятая отмосфера, возможно для меня в теле ребёнка все воспринималось не так. - ты поступишь в академию конохи. За время обучения ты должна научится контролировать шаринган. Мой сын тоже там учится, может сдружитесь. " Что? Возможно.... если так подумать, то это принесёт мне только выгоду. Мне нужно научится самооборянаться, и как нибудь найти способ сохранить себе жизнь. Можно было соврать что я не из клана учиха, но у меня уже есть шаринган, так что это не прокатит, да и об этом уже знают." Попробую сбежать. Но меня обвинят в измене. А если.... устранить тех кто отдал приказ? Но ... я не помню кто это был...
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник