Акацуки

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 256 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Все время твоего пребывания в Акуцуки парни чем-то да занимали тебя. Итачи учил готовить, Хидан драться, Пейн контролировать чакру, Кисамме Плавать, Пейн помогал с математикой, Сасори ты помогала с куклами и потихоньку сдружилась с ним, Тоби не давал тебе скучать, а Дейдара наблюдал за твоим мастерством в рисовании. Рисовала ты прекрасно и мастерски, но очень редко, ибо стеснялась. Дейдаре пришлось уговаривать тебя что бы попробовала, так как листочек с рисунком выпал из кармана твоих джинс, а он увидел и оценил рисунок. И только Конан тебе не доверяла, считала посланницей Конохи и их шпионкой. Говорила мол"Слишком много она знает о нас, да и о Конохе. Блин она даже чуть ли не всех её жителей знает! Что то тут не так!" но сколько бы она не спорилл и не кричала, первым кто защищал тебя всегда, был Дейдара. Вот и сейчас, Конан снова за свое, вот только защищать тебя некому. -Да ты знаешь больше чем говоришь! Что то тут не так! Кто ты вообще такая?! Шпионка Конохе? Или подослана к нам другими деревнями?! - кричала девушка на все убежище. - Конан, я говорю что знаю! Ты слышала мой рассказ о том, как я попала сюда! Я в сотый раз повторяю, я не была в Конохе, я не знаю других деревень! - голос твой давно осел от таких криков. -что за шум? Я только вернулся, а тут споры! - в зал заглянул уставший Дейдара, что еле волочил ноги, но на него внимания не обратили. - да мне плевать! Ты здесь чужая! - Конан успокойся!- крикнул блондин -А ты рот закрыл! - Не трож Дейдару!- не контролируя силу ты запустила в неё огненный шар, что к счастью или же сожалению попал по новому девону и взрывной волной отбросил Конан и Дейдару. От страха навредить парню ты выбежала из зала и побежала в сторону комнаты и заперлась там. Руки дрожат, как и ты сама. Пытаешься успокоиться сидя на на подоконнике и напевая песню. В дверь раздаётся стук и ещё один. А следом голос, такой знакомый и непривычно нежный. -эй… Т/Ишичка, открой мне, пожалуйста, прошу-голос блондина непривычно мягкий и молящий, ты же молчишь. - открой, я знаю что ты там.Не молчи хотя бы. -Абонент временно недоступен, она боится навредить близким ей людям, оставите после звукового сигнала. Пик. Хах. - Всё же ты ответила идя к двери, но не открывая её и спускаясь по ней спиной. -Не бойся и открой. - твердил блондин. -что она такого сделала, что ты так говоришь? - привычно холодный голос итачи -Всего-то чуть не сожгла нас!- с зала кричит Конан - Виновата в этом ты! Нечего было лезть к ней! Ты слышала как Дейдара защищает тебя и поролейно рассказывает ребятом о взрыве. Слышно как Пейн ругается ибо диван новый, Какузу же орёт матом и проклинает тебя ибо диван дорогой. Кисаме, Итачи, Сасори и Дейдара все же на твоей стороне нежели остальные. Всё спорят, Сасори пытается уговорить тебя открыть дверь и выйти. Ты продолжаешь сидеть в комнате пока Сасори не спустил с второго этожа, к твоему окну, одну из кукол с подносом еды. Отправив ему письмо с благодарностью и поев легла спать.
14 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник