Акацуки

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 256 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
На следующий день Сасори вновь передал тебе еды через окно, но с куклой и едой пришло ещё и письму. -от кого? " Т/и, я знаю что ты не хочешь открывать дверь, и как ты и сказала, ты боишься навредить другим. Поэтому, пожалуйста, когда будешь готова, скажи, а пока я надеюсь что ты будешь контролировать свою силу, и не будешь взрывать мебель. Яхико Пейн." надо же, ну хоть вежливо попросил". - покачала головой и тяжело вздохнула. Так как выходить тебе все же пришлось, то ты узнала у Сасори что все на миссии и он уходит в том числе. Подождав час ты вышла, но дверь открылась с трудом. Наконец выйдя ты увидела блондина что похоже сидел со вчерашнего вечера, так как он спал, тебе пришлось окуратно поднять его и затащить его в твою комнату, ибо к нему нужно подняться аж на третий этаж. Положив его на кровать и укрыв одеялом ты ушла. Пройдя на кухню ты помыла посуду и вышла на улицу. Не задумываясь ты взяла кисть и краски и на чистом холсте, что прихватил выходя из убежища, стала рисовать. Мазок, линия, вот появляется лицо, ещё один мазок, шея и тело по пояс, линия, очертания волос и глаз. К концу портрета уже было отчётливо видны грубые и мягкие черты лица блондина. Именно его, ты поняла это лишь когда стала раскрашивать рисунок. Никогда бледные щеки залились румянцем, а губы растянулись в нежной улыбке. " Да что со мной происходит? Это чувство... То же самое я чувствовала к просмотренным и понравившимся аниме… Это… Тепло? Или.... Или любовь?" Вот его лицо приобрело телесный оттенок, а вот волосы стали золотыми. Твоя улыбка с каждым мазком становится шире, раньше Дейдара нравился тебе как персонаж из аниме, а теперь... Теперь ты узнала его в живую, и он стал нравится тебе больше. Его голубые омуты с каждым разом зачаровывали все сильней. Ты закусила губу раскрашивая его глаза и улыбку. И вот. Портрет парня готов. С холста на тебя смотрит добрым взглядом Парень чьи волосы золотые, а глаза голубые. Глянув в окно что вело в твою комнату, ты поняла что он проснулся и ищет тебя. Взяв стремянку, ты залезла на второй этаж и открыла окно, спустилась и взяла холст, залезая в свою комнату. Оттолкнув стремянку так, чтобы та упала на землю, ты закрыла окно и завесила его шторами. Портрет парня ты повесила над своим столом и закрыл дверь на замок. Слыша как он ругается ищет тебя по базе, ты сидела и рисовала в комнате напивая песню. Через минут 5 ручка на двери дёргается и ты понимаешь что Дейдара пытается открыть дверь. - Т/и открой. Пожалуйста. - твёрдо, но мягко и ласково произносит он. -.... Иду. - ты сдалась и пошла открывать дверь, держа в руках незаконный рисунок парня, который обнимает тебя. Не дойдя до двери, ты потеряла сознание.... ****** -Т/и....... Эй мелкая! Очьнись..... Мелкая!.... - ты слышишь чей-то голос. Он отрывистый. "Что... Произошло…?.. Стоп. Мелкая? Это же Костя!" - мелкая блядь! Ты поморщилась от боли в голове и открыла глаза принимая сидячее положение. Более менее придя в себя, ты оглядела комнату. " Я... Я дома? Но..." - Неужели... Это был сон?... - пробормотала ты. -Мелкая, ты что в обморок упала? Компьютер на столе с включённой серии Наруто, а кружка разбитая напалу. - В обморок?..... Где... Где он? - Кто? - Дейдара. -Он же мёртв. Ещё две серии назад умер. Я видел это, пока ты приходила в себя. - Он что?... Нет… ОН ЖИВ! Я ЗНАЮ ЭТО! -ТАК БЛЯТЬ, УСПОКОЙСЯ! Я приготовлю чай, а ты приходи в себя. - твой сводный брат ушёл на кухню. Ты сидишь в неком шоке. Аниме тебе не интересно, тебе интересно только одно. Он, Акацуки, ссоры с Конан и твоя сила, это было все сном? Это чувство теплоты тоже было сном?.... Ты сжимаешь руки в кулаки....и..... В них рисунок! В левой руке рисунок что ты держала собираясь открыть дверь Дейдаре, значит ли это что, все что с тобой Произошло было правдой?
14 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник