Акацуки

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 256 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Все пошло своим чередом, даже лучше. И все благодаря парням. Занятия с Пейном, помогли с уроками, а благодаря Хидану тебя больше не торгуют Ты стала рисовать и уродовать картины, чтобы платить за Университет. Каждый день и каждую неделю, новая картина с удивительным пейзажем. И это благодаря Дейдаре. "Чтоб тебя! Костя чтоб ты опаздывал везде!" ты бежала ибо опаздывал, а из-за брата в Университет. Слышится визг, и резкая боль пронзает твое тело..... Ты очнулась непонятно где. Тупая боль в голове не давала покоя. Вокруг кромешная тьма, которую ты сильно боишься с самого раннего детства. Слышится порыкивания дикого зверя. И вот он выходит включая свет. Непонятное существо. - Т/и... Ну здравствуй.. -к... Кто ты? -О, как мило, а ведь недавно проклинала меня. Лучше бы ты не использовала свою силу..... НИКОГДА!! Если бы ты не переместилась... То мне бы не отдали приказ убить. А я ведь надеялся что это не случится, привязался к тебе.. Полюбил... А ты убили себя. Рррра-молвит он -Ты... Ты.. - оборотень? Да, и за одно твой брат. - нет! Брат на работе! -я так говорил лишь для того, чтобы ты не задавала вопросов! Я следил за тобой -ты… Костя... Нет... Не морочь мне голову псина! - - Как грубо Т/И Т/Ф! - Ты знаешь мою настоящий фамилию... Костя.... Зачем? -приказ есть приказ, а теперь отдыхай сестрёнка. - Не называя меня так! Он ушёл, а по твоим щекам текли слезы. Он обманывал тебя… Все обманывали… Только сейчас это отчётливо понятно. В твоём сердце появилась огромная дыра, состоящий из боли, страха и пустоты. Но что-то все же ещё не угасло.. И не стало пеплом.. Тем временем в Акацуки Дей вернулся с миссии и по привычке пошёл к тебе в комнату 18:40. В это время вы связывались, но на его голос ты не отвечала. В этот момент прозвучал грохот и голос Коран. Что все время называла твоё имя. Почти все собрались рядом с ней. -Парни! Бегом оборотня убивать!!! Кричала девушка опуская слабое тело на диван. Почти все стали наподать на него и только блондин стоял в ступоре и шоке, смотря на тело -Т/и.... - прошептал он -УБЬЮ!! Он присоединился к остальным, начиная, взрывать оборотня. (мммм. Теперь объясню как ты попала к Конан. Пропущенная сцена: Конан вызвалась опробовать задумку Пейна и пошла в что-то наподобие портала, и оказалась возле тебя. Она пару раз позвала тебя по имени, но ты не отвечала продолжая смотреть в пол. Когда она подошла и взглянула тебе в глаза. То взгляд твой, наполнен лишь боль. В этот момент и зашёл оборотень, а ты потеряла сознание. Конан развизала тебя и перенесла в Акацуки.) глубокая ночь, за окном темно хоть глаз выколи. Ты открыла глаза и криком вжалась в угол комнаты. Пейн что сидел на стуле, подскачем и стал оку ратно подходить к тебе, ты же сильней вжималась в угол, вокруг тебя полыхало пламя. Блондин стоял за дверью, зашёл в комнату от твоив криков и треска пламени. Немного постов в шоке, на пару с Пейном, он оглянулся и нашёл лазейку к тебе, подойдя он сел рядом. -Т/и, все хорошо, не кто тебя не тронет-он положил руку тебе на плече, на что ты сбросила ее-шшш... Успокойся… Это я. Дейдара. -Д.... Дейдара? - подала ты севший и испуганный голос. - да, Т/ишечка... Это я. -Д.. Дей... Со слезами на глазах ты кинулась обнимать его. Чуть помедлив из-за неожиданности он все же заключил тебя в объятия, прижимая к себе, шепча на ушко тихие успокоительные слова, ты поддалась ему и опустила стену огня, за которой стояли остальные. -Т/и.... Не бойся... Ты в безопасности, в Акацуки. -Дома... - ты слабо улыбнулась парню и уткнулась в его шею, крепче обнимая. -.. Да, дома, Ты дома. - он ласково Поцеловал тебя в макушку. КОНЕЦ АВТАРУ ПИПЕЦ.
14 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)