БОНУСНАЯ ГЛАВА (ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Т/И!)
10 марта 2022 г., 12:26
Мм не знаю почему, но. Это бонусная глава!
Прошло 10 лет, у вас подрастали прекрасные малыши которым уже 6 лет, и у тебя сегодня день рождения.
Ещё полностью не проснувшись Т/и слышит возню на кухне и топот босых ножек по холодному полу. В комнату забегают двое малышей, что были близнецами 6ти лет. Девочка с длинным волосом, цвета волос матери, маленькими и ели заметными веснушками, глазами отца, и такой же мальчишка похожей на неё точь-в-точь. Они запрыгнули на мягкий матрас и стали обнимать тебя.
-Мама! Мама проснулась! - радостно прокричал мальчик целуя тебя в щёку
-с днём рождения мамочка! - девочка же прижалась к тебе обнимая.
-котята… Спасибо~- ты обняла их прижемая к себе, в то время как раздался скрип двери и в комнату вошёл блондин, коей является твоим мужем
-с добрым утром и днем рождения малыш-ласково поцеловал тебя в лоб и отогнав детей, поставил на твои колени поднос с едой
-Спасибо милый. - ты улыбнулась ещё шире иобняла его, после чего приступила к завтраку, малыши же принесли ресунки и открытки с поздровоением
-это тебе, мама! - близнецы произнесли это хором и протянули тебе рисунок и открытку. Доев, ты стала рассматривать рисунок с открыткой, пока Дейдара куда-то ушёл и вскоре вернулся уже с твоими любимыми цветами.
-а это тебе, уже лично от меня - приняв протянутые цветы, ты понюхала их и со счастливой улыбкой легла обратно на кровать.
-милый, котята, вы лучшие! О током дне рождения только мечтать! Иди те ко мне обниму- с довольной улыбкой ты обняла всех троих, а заодно и пришедшего бело-рыжего котика, у которого в зубах был цветок
- я вас всех люблю и тебя тоже малыш-ты легонько щёлкнул по носику котёнка, что тёрся мордочкой о твоё лицо