Принцесса, останьтесь со мной навечно...

NC-21
В процессе
22
22 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Первое убийство7

Настройки
Примечания:
~Неделя спустя. Школа ~ В школе к тебе подошёл парень. Он пригласил тебя на прогулку, или же… Свидание?.. Ты не хотела разочаровывать Ромео. Ведь с ним так хорошо ладите. Он дарит тебе подарки и говорит комплементы, а ты в свою очередь отвечаешь взаимностью. Но этот парень был прекрасным. И всё таки ты согласилась пойти с этим парнем. ================================ -Сегодня, после школы, на заднем дворе. - С огроооомной уверенностью произнёс тот парень. -Хорошо. Я приду. - Ответила ты и направилась к кабинету. ================================ ~У Ромео ~ Ромео стоял за углом и подслушивал. И я вам скажу, он совсем не был рад этой новостью! Гнев переполнял его… Ведь его прекрасная Т/и идёт на свидание с каким-то другим парнем… А не с ним. ================================ (Как же Т/и могла согласиться на свидание с этим выродком…?) - Эти мысли были у Ромео в голове целый день. ================================ ~После школы. Мужская уборная ~ Тот парень приводил себя в порядок. Ромео тихо зашёл в уборную, чтобы жертва не заметила его. Он подошёл сзади к парню и вколол ему снотворное, тот сразу же уснул. Ромео оттащил парня в кабинку и начал "расчленять" ножом соперника. Кровь растекалась по полу, через некоторое время руки Ромео были полностью в крови. Шприц и нож он спрятал. После 20-ти минут пыток, Ромео вышел из кабинки и отмылся от крови, которая стекала по его рукам, и немного запачкала школьную форму. Никто не смеет разделять его, с его прекрасной Т/и. Ромео пришёл на место где должны были встретиться "голубки". Ты сидела на лавочке и скучала. Ромео сорвал розу и подошёл к тебе. ================================ -.. Это вам, моя прекрасная Т/ишечка~ - Парень стал в разы увереннее. Он протянул тебе розу. Ты приняла подарок. -Ромео.. А ты не видел И/т/п? <<(Имя того парня)>> - Спросила ты Ромео, который уже сидел рядом с тобой. - Он вроде твой одноклассник. Или он уже ушёл? -Не знаю, принцесса. - Он встал со скамейки и протянул тебе руку. - Может сходим куда нибудь? -Давай - Кивнула ты. Встала со скамейки и взяла за руку Ромео. ================================ Вы направились в ближайшее кафе. ~В кафе ~ Вы сели за столик. Время уже было позднее 19:45, но ты не хотела никуда, потому что, ты находилась с Ромео в безопасности. Он мог проводить тебя до дома. Так что, боятся тёмных переулков тебе не приходилось. У тебя зазвонил телефон. Ты взяла трубку. Это была мама. ++++++++++++++++++++++++++++++++ -Алё? Да мам? Что случилось? - Ты сразу начала закидывать маму вопросами. -Почему так поздно, а ты не дома? - Чуть с грубым тоном сказала тебе мама. -Яяя.. С другом.. Да. - Неуверенно сказала ты, потому что, знала, что мама сейчас будет тебя закидывать вопросами по типу "сколько лет?", "как зовут?", "кто по гороскопу?". Но в отличее от других случаях, мама отреагировала по другому… -Это тот розововолосый парень?) - Спросила мама со смешком. -(Откуда….) - Ты не понимала всю суть ситуации, но решила ответить вопросом на вопрос. - А ты откуда знаешь? -Я вас вижу, когда вы у нас под окнами гуляете. Ну так что? Когда домой? - Спросила мама. -Мам… Секундочку~ - Ты отстранила телефон от уха и посмотрела на Ромео. Тот внимательно сидел и слушал ваш разговор. +++++++++++++++================= -Ромео… Может у нас останешься? А то уже поздно… Да и идти тебе далеко - Ромео точно не ожидал от того, как его сенпайка, сама пригласит его к ней в гости. -Конечно! - С сильной радостью сказал Ромео.. Ты вернула телефон к уху. ===============+++++++++++++++++ -Мам, а можно… Этот парень у нас останется на ночь? А то уже поздно. - Спросила ты у мамы. Ты явно беспокоишься о друге. -Конечно, а то уже слишком поздно. - Мама конечно была не против. -Вот и отлично. Придём через 20 минут. - ты сбросила трубку. +++++++++++++++================= -Ромашка, а пошли в магазин? -... Ромашка..? - Переспросил парень, игнорируя вопрос. - Очень милое прозвище… Тебе тоже надо придумать прозвище…. -Только не надо обидное( - Сказала ты. -Конечно, принцесса) - с ехидной улыбкой произнёс парень. -Ромашка)))
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)