Знакомство
9 ноября 2021 г., 12:18
Примечания:
Всем привет! Это мой первый фанфик. Или лучше сказать реакция.
Это яндере клоны… (#ЯКонченнаяБабаСимулятор)
В данный момент я пишу про клона Ромео.. Надеюсь зайдёт. Приятного чтения! ^^
Всем привет! Это мой первый фанфик. Или лучше сказать реакция.
Это яндере клоны… (#ЯКонченнаяБабаСимулятор)
В данный момент я пишу про клона Ромео.. Надеюсь зайдёт. Приятного чтения! ^^
Это твой обычный день. Ты прогуливалась по коридорам в школе. Но за весь этот год, ты заметила, что на тебя засматривается парень… он был из паралельного класса, в один из дней, ты решила подойти к нему и узнать, почему на тебя так смотрят…
===============================
-Хей! Привет! - Ты подошла к парню. В ответ была лишь тишина. Он просто развернулся и ушёл. - Я с кем разговариваю? А? Розочка. - Парень остановился и повернулся к тебе лицом. Он подошёл к тебе.
-... Розочка..? - спросил тот, чуть ли не шептал.
-... Да, а что? - Ответила ты не очень уверенно.
===============================
Парень отвернулся. Ты дотронулась его плеча, он вздрогнул
===============================
-Что с тобой? - спросила ты розововолосого.
-... Н.ич.его….- Тот заикаясь ответил.
-Я Т/и, а ты? - Поняв, что парень хочет переменить тему, начала ты.
-... Р.ом.ео…. - Не поворячиваясь ответил тот.
-Приятно познакомиться! ^^ - С уж ооооочень милой улыбкой произнесла ты. Парень не теряя возможности, повернулся к тебе лицом. Взял твою руку и поцеловал её. Ты видела, что на лице парня появился лёгкий румянец.
-... Взаимно… - Ответил парень более увереннее. -... Вы сегодня не заняты после школы?
-(К чему такой вопрос..?) - подумала ты, но быстро сообразила и ответила - Прости.. Но сегодня да.. Я в художке буду.. С 14:30 до 18:00…. - Парень ударил себя по лбу, давая знать, что он знал это, и этот вопрос был очень глупым.
-Боже… Прости за такой тупой вопрос…
-Ничего… Ты же не знал.. - Попыталась ты показать вид, будто ты глупенькая девочка.
===============================
Прозвенел звонок, вы не успели даже попращаться, так как оба побежали в класс.
~14:00 холл~
Вновь забыв свою еду дома, от недосыпа и лёгкой рассеяности. Ты скеталась по холлу и смотрела на всех. Вот ты увидела знакомую тебе фигуру. Ромео сидел на лавочке у окошка. Ты подошла к парню и снова поздоровалась.
================================
-Привет Ромео. Можно присесть? - Спросила ты у парня… - Он молча тебя рассматривал,не упустишь же ты шанс, посмотреть на такую красотку как ты)) - Эээй~ Земля вызывает Ромео~ - его будто передёрнуло, он вздрогнул и одобрительно кивнул.
-..... Ааа.. К.он.ечно..! - Он вопросительно посмотрел на тебя. - А где твоя еда?
-(О нет… Неужели ему так интересно..?) - Подумала ты про себя, ты решила соврать. -.. Яя… Это.. - Не успела ты договорить, как Ромео всунул тебе в руки коробочку с едой.
-Забери, мне не жалко - Тот посмотрел на тебя и с улыбкой произнёс.
-.. Яя… Не могу принять от тебя это… - Ты отдала Ромео его коробочку, встала со скамейки. Ты уже собиралась уходить, как Ромео схватил тебя за руку и потянул обратно на скамейку. -.. Р.омео…
-Сядь и ешь, не хочу чтобы тебе стало плохо… - Он вновь сунул тебе в руки эту коробочку.
-.. Может тогда поделим? - Сказала ты.
-... Не-
Не дала ты ему договорить как сказала- Отказы не принимаются!
-... Ладно
================================
Ты много раз видела Ромео с другими девушками, он не стыдился своих слов и действий,даже не краснел. Может ты настолько ему нравишься, что он пытается скрыть это?...
Вы поели, после чего Ромео провёл тебя до дома и вы попращались.
- - Аоаоао. Коротко, но попытаюсь расписывать побольше:_) - -
Примечания:
- - Аоаоао. Коротко, но попытаюсь расписывать побольше:_) - -