Принцесса, останьтесь со мной навечно...

NC-21
В процессе
22
22 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Всем привет! Это мой первый фанфик. Или лучше сказать реакция. Это яндере клоны… (#ЯКонченнаяБабаСимулятор) В данный момент я пишу про клона Ромео.. Надеюсь зайдёт. Приятного чтения! ^^ Это твой обычный день. Ты прогуливалась по коридорам в школе. Но за весь этот год, ты заметила, что на тебя засматривается парень… он был из паралельного класса, в один из дней, ты решила подойти к нему и узнать, почему на тебя так смотрят… =============================== -Хей! Привет! - Ты подошла к парню. В ответ была лишь тишина. Он просто развернулся и ушёл. - Я с кем разговариваю? А? Розочка. - Парень остановился и повернулся к тебе лицом. Он подошёл к тебе. -... Розочка..? - спросил тот, чуть ли не шептал. -... Да, а что? - Ответила ты не очень уверенно. =============================== Парень отвернулся. Ты дотронулась его плеча, он вздрогнул =============================== -Что с тобой? - спросила ты розововолосого. -... Н.ич.его….- Тот заикаясь ответил. -Я Т/и, а ты? - Поняв, что парень хочет переменить тему, начала ты. -... Р.ом.ео…. - Не поворячиваясь ответил тот. -Приятно познакомиться! ^^ - С уж ооооочень милой улыбкой произнесла ты. Парень не теряя возможности, повернулся к тебе лицом. Взял твою руку и поцеловал её. Ты видела, что на лице парня появился лёгкий румянец. -... Взаимно… - Ответил парень более увереннее. -... Вы сегодня не заняты после школы? -(К чему такой вопрос..?) - подумала ты, но быстро сообразила и ответила - Прости.. Но сегодня да.. Я в художке буду.. С 14:30 до 18:00…. - Парень ударил себя по лбу, давая знать, что он знал это, и этот вопрос был очень глупым. -Боже… Прости за такой тупой вопрос… -Ничего… Ты же не знал.. - Попыталась ты показать вид, будто ты глупенькая девочка. =============================== Прозвенел звонок, вы не успели даже попращаться, так как оба побежали в класс. ~14:00 холл~ Вновь забыв свою еду дома, от недосыпа и лёгкой рассеяности. Ты скеталась по холлу и смотрела на всех. Вот ты увидела знакомую тебе фигуру. Ромео сидел на лавочке у окошка. Ты подошла к парню и снова поздоровалась. ================================ -Привет Ромео. Можно присесть? - Спросила ты у парня… - Он молча тебя рассматривал,не упустишь же ты шанс, посмотреть на такую красотку как ты)) - Эээй~ Земля вызывает Ромео~ - его будто передёрнуло, он вздрогнул и одобрительно кивнул. -..... Ааа.. К.он.ечно..! - Он вопросительно посмотрел на тебя. - А где твоя еда? -(О нет… Неужели ему так интересно..?) - Подумала ты про себя, ты решила соврать. -.. Яя… Это.. - Не успела ты договорить, как Ромео всунул тебе в руки коробочку с едой. -Забери, мне не жалко - Тот посмотрел на тебя и с улыбкой произнёс. -.. Яя… Не могу принять от тебя это… - Ты отдала Ромео его коробочку, встала со скамейки. Ты уже собиралась уходить, как Ромео схватил тебя за руку и потянул обратно на скамейку. -.. Р.омео… -Сядь и ешь, не хочу чтобы тебе стало плохо… - Он вновь сунул тебе в руки эту коробочку. -.. Может тогда поделим? - Сказала ты. -... Не- Не дала ты ему договорить как сказала- Отказы не принимаются! -... Ладно ================================ Ты много раз видела Ромео с другими девушками, он не стыдился своих слов и действий,даже не краснел. Может ты настолько ему нравишься, что он пытается скрыть это?... Вы поели, после чего Ромео провёл тебя до дома и вы попращались. - - Аоаоао. Коротко, но попытаюсь расписывать побольше:_) - -
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)