Часть 2
12 ноября 2021 г., 08:34
Примечания:
Ощущение, что тут штамп на штампе меня не покидает...
Вообще пол ребёнка – вторичный пол – узнают сразу, в роддоме. И то, что Чен бета главу семьи Хэ не расстроило сильно, но привело к не самым хорошим мыслям.
Он любил сына, да. Своеобразно, конечно, но в воспитании старшего принимал непосредственное и весьма существенное участие. Он готовил руководителя, что, несомненно, подходило Чену с его статусом беты.
Воспитывал, учил и тестировал. Сам. Лично. И сын принимал это спокойно и сдержанно, с благодарностью.
Когда в семье появился второй ребёнок, отец огорчился – все же, он ждал альфу. А тут омега. Мальчик. Это добавляло сложности во всем…
Да, обучение и воспитание составили такое же, как у Чена. Вот только чем старше становится Тянь, тем больше был подвержен эмоциям и чувствам. Омега, что ж… Конечно, он знал этикет, был спортивен и обучен защищаться. Конечно, он умел выглядеть и разговаривать красиво и правильно. Вот только ему это совершенно не было нужно. А уж пубертат и первые течки не добавили спокойствия их жизням
Поэтому, когда в семье разразился скандал с швырянием вещей, криками и матом, младшему дали мнимую свободу и отпустили на квартиру к дяде – все это восприняли, как само собой разумеющееся.
Сначала Тянь подумал, что он молодец – умеет добиваться своего: съехал, перевелся в обычную школу, послал всех… И только через время понял, что это как-то легко ему дали сделать. Что отец и брат не те люди, которые позволят вытворять подобные вещи просто так – они любого человека в бараний рог скрутят, а тут… Может, это паранойя, думал Тянь, может, его на самом деле «отпустили", но сомнения терзали.
В результате он обыскал все свое жилище, проверил проезжающие и приезжающие машины (и к дому, и к школе) и пришел к неутешительному выводу: не отпустили. Ох, как он от этого взбесился – это надо было видеть.
Вообще Тянь рос своенравным и своевольным, доставляя множество проблем и головной боли отцу с братом. Его противная часть характера стала проявляться после смерти матери, которую их отец любил безмерно. Эта потеря отразилась на всех…
И сейчас его поиски следов слежки, оставленные в некоторых местах специально, принесли свои плоды: парень нашел, убедился и немного расслабился, думая, что теперь никто ничего не знает о его делах и желаниях.
Тянь продолжил учиться хорошо: изучал не только программу, но и много дополнительного. Тянь тренировался. Сам, да. Бегал по утрам, днем в школе гонял в баскетбол, а свободными вечерами отрабатывал удары на груше, не жалея себя.
И он всегда был в центре внимания: парни и девушки всех полов пускали на него слюни. Кто-то тихо, а кто-то очень даже активно. Он всех слал: тихих вежливо разворачивал, агрессивных открыто на хуй. Он никому не говорил про свой вторичный пол, блокируя запах специальными аэрозолями, а течки проживая с таблетками. И чтобы кто-нибудь особо умный не вычислил его по периоду, Тянь бессистемно прогуливаю по несколько дней иногда.
Вообще он прекрасно понимал, что жить так, как хочется ему, не дадут. Он понимал прекрасно, что вот это вот все – лишь временное послабление, потом отец взыщет, да еще как. Понимал и то, что если хочет что-то изменить, должен бежать. Должен, обязательно.
Но ведь это все не так просто даже для взрослого человека, что уж взять с подростка из богатейшей семьи, находящегося под пристальным наблюдением?
Поэтому нужен был план, на разработку которого Тянь убил много времени.
Сначала он должен окончить среднюю школу, за это время сделать себе вторые и третьи документы, найти оружие, припрятать деньги, одежду и необходимые мелочи в разных частях разных городов. Он хотел уехать якобы на экскурсию или в поход. Там поменять внешность в соответствии с другим паспортом, уехать так в Гонконг, оттуда по третьим документами на корабле добраться до Кореи. А из неё уже выбрать, куда улететь – в Европу, Америку или Японию. Каждый новый перелёт с новой личиной. Каждая новая страна с новым языком, которые он учит с детства и знает почти как носитель. Смена внешности тоже не проблема – он умеет гримироваться и краситься так, что мать родная не узнала бы, будь она жива.
Тянь понимает, что у семьи на него какие-то свои планы, в которые его не посвящают. Понимает и то, что они ему совершенно не понравятся. И надеется на то, что сбежать, все же удастся…
Всем планам хана, кажется, когда он близко начинает общаться с тремя придурками. Нет, он знал Цзяня давно. У них даже были взаимные приколы, понятные только им двоим. Иногда могло показаться, что они катят друг к другу яйца, но нет: никакого сексуального интереса не могло быть и в помине – И слишком любил своего друга Чжаня, чтобы смотреть на кого-то ещё таким образом. А Чжань, пусть и неявно, но отвечал. Хотя его все еще ввергало в шок то, что они оба альфы, но обоих их тянет друг к другу, как магнитом… А вот рыжий пацан его выводит из равновесия целиком и полностью. В первый момент даже кажется, что сказки про истинных – совсем не сказки: не может от одной мысли о каком-то левом парне организм реагировать так, при этом находясь под таблетками. Ну, не может! А реагирует.
Не, Тянь никогда не был обделен вниманием, это само собой. Он даже умел целоваться так, что партнеру сносило крышу, но дальше этого никогда не заходил. И в течки обходился только препаратами и дрочкой, обходя вниманием пульсирующий анус. А тут после одного из первых разговоров, когда проснулся интерес, пришли мысли о хмуром рыжем, который вдруг может улыбнуться, низ живота сводило. И если мысли продолжались и не уходили, это имело дальнейшие последствия. В результате Тянь больше налег на спорт и на холодные купания…
Хэ Тянь всегда считал, что ему не свойственны типичные омежьи черты, а тут просто течёт от какого-то альфы – ааааа!!! Что делать с этим, не ясно… Как решать проблему тоже. Стоит обратиться к врачу, конечно. Но в обычную клинику ему лучше не идти, а личный доктор их семьи может настучать отцу. И вот это будет апокалипсис.
Он не хочет сопротивляться соблазну, да и не может, наверное. Поэтому пусть пока будет так.
Примечания:
Пишите, если чего не так