Кровавое воспоминания нашей любви

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 30 447 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Что на него нашло так никто и не понял

Настройки
Примечания:
6 ДЕКАБРЯ 1991 РАЗВАЛ СССР Прошло около двух с половиной недель с 18 ноября, начиная с восемьдесятого числа Гриша каждый день возил девчонку в техникум. Со Светой дружба сошла на нет, поэтому всё свободное время ты гуляешь с Гришей, когда у парня важные дела, ты учишься дома. Бабушка стала говорить что девушка семнадцати лет стала бандитской подстилкой. Ксения потеряла двух близких себе людей. Гриша единственный кто поддерживает девушку в трудное время. Pov Гриша - Лёха стволы возьми вдруг по нам стрелять будут - сурово сказал я. Эта "СТРЕЛКА" ришит нашу жизнь. Между нашими ОПГ шла вражда с самого начала, и сегодня либо мир либо смерть. 23:56 6 ДЕКАБРЯ 1991 ГОД ПУСТЫРЬ Pov Гриша Мы приехали на этот грёбаный пустырь который решил наши судьбы. - я предлагаю мир, чем нас больше тем мы сильней - говорил накачанный грузин. - я согласен - крикнул я. - я против быть с этими чюрками - крикнул мой друг Артём. - что вякнул этот мальчик - тон мужчины стал грубее. - Артём успокойся ради бога чем нас больше тем лучше - объеснял я другу. - та ну этих чурок нахер - кричал наш друг Артём. Что на него нашло так ни кто и не понял, ну а эта выходка стоила ему жизни. - стреляй их нахуй - гаркнул грузинский мужчина. Его парни выполнили приказ начав стрелять по моим ребятам нас было человек 16, из них выжило восемь членов команды. Из них не выжил не кто, я заметил что Артём лежит на земле держась за грудную клетку, я моментально вынырнул из собственных мыслей и рванул к подстреляному товарищу. - малой ты как живой? - кричал я парню в лицо. - вродебы жив, мне бы в бальничьку - хрепел молодой парень с прострелчным лёгким. - в машину его! - крикнул я открывая дверь машины, парни положили Артёма на задние сидение. - Лёха, Федя - искал я глазами двух друзей. - мы здесь давай в машину и поехали - донёсся крик с машины. Через тридцать минут мы были в частной больнице, врачи забрали Артёма в реанимацию, спустя три часа выходит врачь, У него в руке был маленький пакетик с тремя пулями. - дата смерти Артёма Никитина, 7 декабря 04:12 1991 год Три друга которые остались ждать результатов опирации, а тут кусочек сердца откололся. Три друга у которых рухнул мир разъехались по домам в расстроенных чувствах. Похороны Артёма назначили 10 декабря, назначили прям на выходе из бальници. Я поехал в домой я не знал что делать, нас было четверо друзей мы создали эту ОПГ мы черпали власть и деньги лопатами. Теперь нас трое, через год будет двое а через два года останется кто-то из нас или не останется вообще. Я бы терзал себя ещё долго, но как только я лег в кровать я сразу заснул. Pov Ксюша Один и друзей Гриши во время телефонного разговора проговорился что они маленьким кусочком банды едут на " СТРЕЛУ" Я очень сильно переживаю за них, так как я сдружилась с парнями, а в Гришу вообще влюбилась 12:15 7 декабря - здравствуй Ксюша, как ты там? - всё хорошо Гриш, всё хорошо, ты там что как дела? как парни - интересовалась девушка. - десятого числа похороны Артёма - сказал парень задерживая слёзы. - Как это похороны Артёма, не может быть - не верила девушка в слова зелёно глазого парня. - я сегодня за тобой заеду, мы с парнями в доме соберёмся, в память о Тёме. - хорошо я поняла - говорила девушка роняя слёзы. 18:40 ДОМ ПАРНЕЙ - Ира мы тебе соболезнуем, от чистого сердца, он был наш брат по крови - говорил Гриша держа в руках стопку водки. - в память о Артёме - крикнул Гриша Парни выпили водку, а девушки по бакалу вина. Так и прошло вечер о памяти о друге.
Примечания:
37 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)