Что на него нашло так никто и не понял
11 ноября 2021 г., 10:49
Примечания:
Очень стыдно за ошибки, я проверяю серии на ошибки но иногда я их не замечаю.
6 ДЕКАБРЯ 1991
РАЗВАЛ СССР
Прошло около двух с половиной недель с 18 ноября, начиная с восемьдесятого числа Гриша каждый день возил девчонку в техникум.
Со Светой дружба сошла на нет,
поэтому всё свободное время ты гуляешь с Гришей, когда у парня важные дела, ты учишься дома.
Бабушка стала говорить что девушка семнадцати лет стала бандитской подстилкой. Ксения потеряла двух близких себе людей.
Гриша единственный кто поддерживает девушку в трудное время.
Pov Гриша
- Лёха стволы возьми вдруг по нам стрелять будут - сурово сказал я.
Эта "СТРЕЛКА" ришит нашу жизнь.
Между нашими ОПГ шла вражда с самого начала, и сегодня либо мир либо смерть.
23:56 6 ДЕКАБРЯ 1991 ГОД
ПУСТЫРЬ
Pov Гриша
Мы приехали на этот грёбаный пустырь который решил наши судьбы.
- я предлагаю мир, чем нас больше тем мы сильней - говорил накачанный грузин.
- я согласен - крикнул я.
- я против быть с этими чюрками - крикнул мой друг Артём.
- что вякнул этот мальчик - тон мужчины стал грубее.
- Артём успокойся ради бога чем нас больше тем лучше - объеснял я другу.
- та ну этих чурок нахер - кричал наш друг Артём.
Что на него нашло так ни кто и не понял, ну а эта выходка стоила ему жизни.
- стреляй их нахуй - гаркнул грузинский мужчина.
Его парни выполнили приказ начав стрелять по моим ребятам нас было человек 16, из них выжило восемь членов команды.
Из них не выжил не кто, я заметил что Артём лежит на земле держась за грудную клетку, я моментально вынырнул из собственных мыслей и рванул к подстреляному товарищу.
- малой ты как живой? - кричал я парню в лицо.
- вродебы жив, мне бы в бальничьку - хрепел молодой парень с прострелчным лёгким.
- в машину его! - крикнул я открывая дверь машины, парни положили Артёма на задние сидение.
- Лёха, Федя - искал я глазами двух друзей.
- мы здесь давай в машину и поехали - донёсся крик с машины.
Через тридцать минут мы были в частной больнице, врачи забрали Артёма в реанимацию, спустя три часа выходит врачь,
У него в руке был маленький пакетик с тремя пулями.
- дата смерти Артёма Никитина, 7 декабря 04:12 1991 год
Три друга которые остались ждать результатов опирации, а тут кусочек сердца откололся.
Три друга у которых рухнул мир разъехались по домам в расстроенных чувствах.
Похороны Артёма назначили 10 декабря, назначили прям на выходе из бальници.
Я поехал в домой я не знал что делать, нас было четверо друзей мы создали эту ОПГ мы черпали власть и деньги лопатами.
Теперь нас трое, через год будет двое а через два года останется кто-то из нас или не останется вообще.
Я бы терзал себя ещё долго, но как только я лег в кровать я сразу заснул.
Pov Ксюша
Один и друзей Гриши во время телефонного разговора проговорился что они маленьким кусочком банды едут на " СТРЕЛУ"
Я очень сильно переживаю за них, так как я сдружилась с парнями, а в Гришу вообще влюбилась
12:15 7 декабря
- здравствуй Ксюша, как ты там? - всё хорошо Гриш, всё хорошо, ты там что как дела? как парни - интересовалась девушка.
- десятого числа похороны Артёма - сказал парень задерживая слёзы.
- Как это похороны Артёма, не может быть - не верила девушка в слова зелёно глазого парня.
- я сегодня за тобой заеду, мы с парнями в доме соберёмся, в память о Тёме.
- хорошо я поняла - говорила девушка роняя слёзы.
18:40 ДОМ ПАРНЕЙ
- Ира мы тебе соболезнуем, от чистого сердца, он был наш брат по крови - говорил Гриша держа в руках стопку водки.
- в память о Артёме - крикнул Гриша
Парни выпили водку, а девушки по бакалу вина.
Так и прошло вечер о памяти о друге.
Примечания:
Я пропаду на два три дня так как я уезжаю в село.