Кровавое воспоминания нашей любви

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 30 447 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Похоронная процессия

Настройки
Примечания:
10 декабря 1991год ПОХОРОНЫ АРТЁМА Люди начинают собираться на этом пичальном событии. Девушки успокаивали Ирину которая без прирывно рыдала над фотографией любимого парня. - Ксюш ты как - спрасил Гриша с волнением. - нормально, но я не могу на Иру смотреть жалко девку семнадцать лет а уже парня хоронит - говорила девушка вытирая чёрным платком влажные щёки. - всем нам тяжело, он был добрым и спокойным парнем, что случилось с ним на том чёртовом пустыре не знаю - говорил Гриша обнимая девушку за плечи. К паре подошла Валерия с дочкой на руках. - Гриш, Ксюш, уже начинается циримония - сказала жена Алексея поправляя тёплую куртку на маленькой дочьке. Все люди были в чёрных одеяниях, большинство людей это бандиты пришедшие попрощаться с Артёмом. Несколько парней вынесли коричьневый лаковый гроб, в переди гроба шли: Гриша, Лёша, Федя, неся вотографии погибшего. Все по очереди толкали короткие речи про Артёма. Гроб накрыли лаковой крышкой, солнце отблескивало от гроба. Бледного парня в деревянной шкатулке опустили в сырую землю. Все присутствующие на мироприятии кидали по горсти земли в яму. Закончив все действия на кладбище, всё поехали в ресторан на поминки. Pov Ксюша Я старалась поддержать Гришу по минимуму. - Гришенька, всё хорошо? Артём расстроился если бы увидел тебя в таком виде. Гриша поднял на меня взгляд, улыбнувшись выпил рюмку водки. - Гриша всё хватит пить поехали домой - встав с дивана сказала я Парень послушно встал и поплёлся за мной как собака, что-то бубня себе под нос. Подозвав одного из водителей Гриши к себе девушка кивнула головой в сторону Mercedes Benz Посадив парня на задние сидение, девушка сказала - можем ехать, водитель мчал до дома Гриши. Уложив Гришу спать , я написала парню записку , и поехала домой ,поднявшись на нужный ей итаж открыла квартиру, техонько сняв каблуки, я пошла в комнату, вспоминая Артёма появлялась улыбка. Артём всегда поддерживал, помогал советом. - Грише очень тяжело сейчас - думала про себя я, - Очень жаль Гришу который так ценил друга. Поплакав около полу часа девушка заснула в мягкой кровати.
Примечания:
37 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)