Кровавое воспоминания нашей любви

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 30 447 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Добрый вечер,я уже ухожу

Настройки
Pov Ксюша На заднем сидении автомобиля лежал огромный букет красных как кровь роз, и шубу тёмного цвета. - Гриш это мне? - спросила я не отводя взгляда от приданного на заднем сидении. - ну конечно, или ты кого-то кроме нас здесь видишь? - улыбаясь говорил парень. - спасибо большое я не ожидала, даже не заметила сразу. - ты не заметила?! - удевился парень. - не заметила, я на тебя смотрела а не на заднее сиденье - говорила я смеясь. - ну ты доёшь, я думал ты просто не спрошивала. - какая шуба красивая дорогушая наверное. - там ещё сапоги мама с Италии привезла. Так и прошол день рождения девушки, по приезду на озеро пара смеялась болтала на разные темы, бегали друг за другом, и не нужны им не кто кроме них. 30 ДЕКАБРЯ 1991 Pov Ксюша Я сблизилась с Гришей очень сильно, так как бабушка уехала к родственникам до 20 января, мы с парнем и его друзьями решили встретить новый год вместе. Я спокойно иду по ступеням подъезда приподняв низ длиной шубы которую мне купил Гриша. Я иду за продуктами к празднику, - в шубе намного теплее чем в пальто - подметила в голос я выходя на улицу. Купив продукты девушка удивилась ведь пакеты были большого размера, взяв два огромных пакета Ксюша поплелась домой. У подъезда стоял Глеб, это тот парень которого Ксюша снесла с ног на свой день рождения. - Ксюш! давай я тебе помогу. - беря пакеты девушки говорил Глеб. - спасибо большое. - тебе зачем столько еды ты же одна живёшь на данный момент. - говорил парень заглядывая в пакеты. - за мной парень вечером заедет, и он попросил меня купить продукты. - ясно пошли я тебе помогу донести до квартиры. - ой мне как то не удобно, тебе же тяжело одному будет. - ну ты же как-то несла при этом ты девушка, а я парень так что всё нормально донесу тебе твои пакеты. Девушка улыбнулась парню во все тридцать два. Зайдя в квартиру девчонка забрала сумки у парня, и пошла на кухню. - проходи чаю попить не хочешь? - спросила девушка парня вошедшего в кухню. - с удовольствием - бормотал Глеб. Зделав чай Глеб и Ксюша разговаривали около двух часов, на улице уже шесть вечера темно как ночью, Глеб собрался домой и выходя с квартиры столкнулся с Гришей который был головы на две выше светло волосого парня поэтому чтобы Грише смотреть на парня иму приходилось опускать взгляд вниз. - добрый вечер, я уже ухожу - говорил Глеб смотря на парня в чорной кожанке. - ага только окуратней на ступенях, скользкие до жути.- говорил Гриша. Как только парень побежал в низ по ступеням подъезда Гриша обнимая девушку шагнул в квартиру Ксюши. - я думала ты его сейчас по лестнице лицом в низ спустишь - говорила Ксюша. - А это кто вообще? - это Глеб он живёт на итаж ниже, прям подо мной. - а в квартире он у тебя каким образом очутился? - помог пакеты данести, кстати они на кухне можешь забрать. - а что Глеб уже не будет помогать? - сказал с издёвкой Гриша. - Гриш он просто помог, я чуть не померла пока несла сумки, а я думаю ты понимаешь что они не лёгкие, и вообще иди бери пакеты я соберусь пока что. Парень взглянув на девушку и пошол на кухню за едой. - ВЫ ЧЁ С НИМ ЕЩЁ ЧАИ ГОНЯЛИ ? - орал Гриша на всю квартиру. А Ксюша лишь залилась смехом. Девушка сменила свитер на чёрную водолазку, и штаны на одтенок темней. Последние время стиль девушки изменился очень сильно вместо футболок и рубашек, там красуются водолазки тёмных цветов, классический костюм в тёмном цвете, парочка платьев в облипку, тёмных цветов штаны и стильные юбки, капроновые колготки которые были в избытке по всей стране, туфли на каблуке, чёрные кожаные сапоги которые мама Гриши купила мне в Италии. В том числе сминился и Макеяж на веках тёмный смоки, контур губ обведён красным карандашом, на шее подаренная Гришей цепочка с крестиком. Девушка была похожа на жену бандита прям как в фильме,и в техникуме шептались что я поженилась с Гришей только кольцо не ношу. Сложив платье в сумку взяв расчёску и косметичку девушка пошла к входной двери, крича имя любимого,но в ответ тишина лишь шум воды который доносится с кухни. Роv Гриша Пока Ксюша одевается, я решил перекусить, открыв холодильник я увидел пирог с яблоками, - я думаю Ксюша против не будет если я украду кусочек пирога - говорил шопотом я. Взав один из трёх ножей я начал резать пирог но это оказалось не так уж и просто, пелял я его минуты две до тех пор пока лезвие ножа не соскочило с корочка пирога Я почувствовал как лезвие коснулось кости, - Ёлки иголки как оно болит - вспомнил что мама когда резалась во время готовки подставляла порез под холодную воду. Пока я думал кровь начала струйкой течь по руке и капать на пол, когда я соброзил и подошол к раковине включая воду и ждал до тех пор когда кровь остановиться. В дверь вошла Ксюша, смотря на пол где была лужа крови и нож. Она подняла брови и Сказала - ........
Примечания:
37 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)