Добрый вечер,я уже ухожу
15 ноября 2021 г., 09:25
Pov Ксюша
На заднем сидении автомобиля лежал огромный букет красных как кровь роз, и шубу тёмного цвета.
- Гриш это мне? - спросила я не отводя взгляда от приданного на заднем сидении.
- ну конечно, или ты кого-то кроме нас здесь видишь? - улыбаясь говорил парень.
- спасибо большое я не ожидала, даже не заметила сразу.
- ты не заметила?! - удевился парень.
- не заметила, я на тебя смотрела а не на заднее сиденье - говорила я смеясь.
- ну ты доёшь, я думал ты просто не спрошивала.
- какая шуба красивая дорогушая наверное.
- там ещё сапоги мама с Италии привезла.
Так и прошол день рождения девушки, по приезду на
озеро пара смеялась болтала на разные темы, бегали друг за другом, и не нужны им не кто кроме них.
30 ДЕКАБРЯ 1991
Pov Ксюша
Я сблизилась с Гришей очень сильно, так как бабушка уехала к родственникам до 20 января, мы с парнем и его друзьями решили встретить новый год вместе.
Я спокойно иду по ступеням подъезда приподняв низ длиной шубы которую мне купил Гриша.
Я иду за продуктами к празднику,
- в шубе намного теплее чем в пальто - подметила в голос я выходя на улицу.
Купив продукты девушка удивилась ведь пакеты были большого размера, взяв два огромных пакета Ксюша поплелась домой.
У подъезда стоял Глеб, это тот парень которого Ксюша снесла с ног на свой день рождения.
- Ксюш! давай я тебе помогу. - беря пакеты девушки говорил Глеб.
- спасибо большое.
- тебе зачем столько еды ты же одна живёшь на данный момент. - говорил парень заглядывая в пакеты.
- за мной парень вечером заедет, и он попросил меня купить продукты.
- ясно пошли я тебе помогу донести до квартиры.
- ой мне как то не удобно, тебе же тяжело одному будет.
- ну ты же как-то несла при этом ты девушка, а я парень так что всё нормально донесу тебе твои пакеты.
Девушка улыбнулась парню во все тридцать два.
Зайдя в квартиру девчонка забрала сумки у парня, и пошла на кухню.
- проходи чаю попить не хочешь? - спросила девушка парня вошедшего в кухню.
- с удовольствием - бормотал Глеб.
Зделав чай Глеб и Ксюша разговаривали около двух часов, на улице уже шесть вечера темно как ночью, Глеб собрался домой и выходя с квартиры столкнулся с Гришей который был головы на две выше светло волосого парня поэтому чтобы Грише смотреть на парня иму приходилось опускать взгляд вниз.
- добрый вечер, я уже ухожу - говорил Глеб смотря на парня в чорной кожанке.
- ага только окуратней на ступенях, скользкие до жути.- говорил Гриша.
Как только парень побежал в низ по ступеням подъезда Гриша обнимая девушку шагнул в квартиру Ксюши.
- я думала ты его сейчас по лестнице лицом в низ спустишь - говорила Ксюша.
- А это кто вообще?
- это Глеб он живёт на итаж ниже, прям подо мной.
- а в квартире он у тебя каким образом очутился?
- помог пакеты данести, кстати они на кухне можешь забрать.
- а что Глеб уже не будет помогать? - сказал с издёвкой Гриша.
- Гриш он просто помог, я чуть не померла пока несла сумки, а я думаю ты понимаешь что они не лёгкие, и вообще иди бери пакеты я соберусь пока что.
Парень взглянув на девушку и пошол на кухню за едой.
- ВЫ ЧЁ С НИМ ЕЩЁ ЧАИ ГОНЯЛИ ? - орал Гриша на всю квартиру.
А Ксюша лишь залилась смехом.
Девушка сменила свитер на чёрную водолазку, и штаны на одтенок темней. Последние время стиль девушки изменился очень сильно вместо футболок и рубашек, там красуются водолазки тёмных цветов, классический костюм в тёмном цвете, парочка платьев в облипку, тёмных цветов штаны и стильные юбки, капроновые колготки которые были в избытке по всей стране, туфли на каблуке, чёрные кожаные сапоги которые мама Гриши купила мне в Италии.
В том числе сминился и Макеяж на веках тёмный смоки, контур губ обведён красным карандашом, на шее подаренная Гришей цепочка с крестиком.
Девушка была похожа на жену бандита прям как в фильме,и в техникуме шептались что я поженилась с Гришей только кольцо не ношу.
Сложив платье в сумку взяв расчёску и косметичку девушка пошла к входной двери, крича имя любимого,но в ответ тишина лишь шум воды который доносится с кухни.
Роv Гриша
Пока Ксюша одевается, я решил перекусить, открыв холодильник я увидел пирог с яблоками,
- я думаю Ксюша против не будет если я украду кусочек пирога - говорил шопотом я.
Взав один из трёх ножей я начал резать пирог но это оказалось не так уж и просто, пелял я его минуты две до тех пор пока лезвие ножа не соскочило с корочка пирога
Я почувствовал как лезвие коснулось кости,
- Ёлки иголки как оно болит - вспомнил что мама когда резалась во время готовки подставляла порез под холодную воду.
Пока я думал кровь начала струйкой течь по руке и капать на пол, когда я соброзил и подошол к раковине включая воду и ждал до тех пор когда кровь остановиться.
В дверь вошла Ксюша, смотря на пол где была лужа крови и нож.
Она подняла брови и Сказала
- ........
Примечания:
Вот так вот, мне нравится а вам как?