Провёл меня взглядом
15 ноября 2021 г., 09:14
Ксюша решила закончить техникум а потом переехать к Грише.
Когда девушка рассказала о своих планах парню во время телефонного разговора, парень на радостях обещал купить три машины и квартиру в центре Тюмени.
Pov Гриша
Я был в не себя от счастья, девушка теперь будет рядом со мной всегда, только моя под моей защитой.
25 ДЕКАБРЯ 1991
Pov Ксюша
- Бабушка спасибо что отпустила, удачно доехать.
- береги себя Ксюш, всегда будь на чеку - просила женщина девчонку открывая дверь квартиры.
- пока пока - помохала бабушке рукой Ксюша.
Закрыв за бабушкой дверь девушка думала что делать звонить парню или покушать пирога который спекла бабушка.
- ало, слушаю - донёсся голос женщины на той стороне провода.
- мне Гриша нужен.
- он к девушке собирается.
- какой девушке?
- ой сейчас её фотографию возьму - прошло секунд тридцать и женщина снова заговорила.
- рыжие волосы до поясницы, карие глаза, пухлые губы, а ещё на обратной стороне фотографии написано - "моя маленькая девочка"
- так девушка а вы вообще кто? - опомнилась женщина.
- я так понимаю девушка с фотографии.
- ой как не удобно получилось, ну это вообщем он уже собирается к тебе.
- спасибо большое - смеясь говорила девушка.
Pov Гриша
- мам ты чего фотографию взяла?
- Гриш тут сейчас девушка звонила тебя просила, ну а я рассказала что ты собираешься к этой девчонке.
- так и что дальше.
- я говорю вы кто? А она такая " я так понимаю девушка с фотографии - говорила мама смотрев на фотографию Ксюши.
- ладно мамуль всё хорошо я уехал будь окуратно - говорил парень обнимая мать.
Pov Ксюша
Времени уже восемь вечера, выглянув в окно я увидела машину любимого парня.
Натянув ботинки и пальто я рванула в низ по лестнице,збила сног светло волосого парня в очках.
- прости пожалуйста, я случайно - собирая книги парня говорила я.
- спасибо большое - сказал парень забирая книги и моих рук.
Я помчалась дальше по лестнице вниз а парень с книгами в руках провёл меня взглядом.
Выйдя на улицу я подошла к парню обняв его.
- с днём рождения маленькая моя.
- спасибо - девушка поцеловала парня в щёку.
Пара села в машину, парень попутно заводя машину говорил Ксюше поздравления.
- ты куда хочешь поехать?
- не знаю даже - задумалась девушка.
- ресторан?
- нет, давай к тому озеру на котором мы были, или в парк, я просто походить хочу поговорить.
- Хорошо, тогда на озеро?
- да, там безумно красиво! говорила девушка улыбаясь Грише.
- Гриш а что за женщина с которой я говорила?
Парень засмеялся - это мама моя.
Девушка повернула голову в сторону Гриши сводя его с ума лишь одной улыбкой.
Девушка посмотрела в внутри салонное зеркало машины потравляя волосы, но в зеркале девушка увидела то что повергло её в шок.
Примечания:
Что увидела Ксюша?