Всё начинается красиво
18 ноября 2021 г., 21:47
1992 ГОД 16 МАЯ
- Девушка! ну вы иголками колите мне в ногу - возмущалась Ксюша.
- так терпите! Это вам не хухры мухры, это свадебное платье. - в ответ на возмущение сказала швея.
- а вы не хамите, вам за что деньги платят. - сказала Юля ведь знает что скромная девушка не сможет ответить как она.
- слушай Юль может волосы распустить? Там какой-то цвитоцек прицепить и всё? - спросила Ксюша цепляя на распущенные волосы белый цветочек.
- нет нет и ещё раз нет, у тебя все волосы будут на лице они же длинные. - говорила вошедшая в комнату бабушка.
- а жених то кто? - влезла в разговор швея.
- бизнесмен, компания своя, плюс он институт закончил учёным стать хотел. - хвалила достоинства жениха Ксюша.
- да учёныйм, кручю верчу выграть хочу. - сказала бабушка розводя руки в стороны.
Бабушка до последнего думала что это так на недельку две.
Но спустя семь месяцев уже свадьба.
- Юль а где Гриша? - спросила Ксюша.
Pov Гриша
Я должен решить дела с "ГАНСОЙ" эта ОПГ наш противник, самый сильный противник.
И мне было впервые в жизни очень страшно за себя, потому что у меня через четыре часа свадьба, мать его четыре часа, а меня могут грохнуть.
Я знал что мы успеем во время если выживим.
- ну что надеюсь мы друг друга поняли? - спросил Ганс.
- да я тебе благодарен за понимание - пожимая руку Ганса говорил Гриша.
Ганс развернулся к своим и махнул рукой в знак того что всё прошло путём, точно также зделал и Гриша.
Pov Гриша
Переговоры затянулись на сорок минут и мы мчали по трассе, я прям в машине периодивал рубашку и натагивал пиджак.
- ну жених прям жених жених - хвалил меня мой друг Федя.
- спасибо братья, такой важный для меня день, большое торжество.
- вот и последний птенчик вылетел из гнезда. - сказал Лёха делая вид что плачет.
Жених на чёрной машине подъехал к парадному в котором его невеста провела детство.
- Ну что готов жених увидить свою новоиспечённую невесту - спросила моя сестра.
- конечно готов - настойчиво говорил Гриша.
- готов? тогда заплати нам настолько много насколько ты любишь невесту.
Гриша достал кошелёк и вытянул от туда пачьку пяти тысячных купюр.
- вот на столько я её люблю! - воскликнул парень.
- ну видно что сильно любишь поэтому забирай невесту в долгую семейную жизнь.
И вот выводят невесту в длинном белом платье, на голове крупный пучёк из тёмно рыжих волос и прозрачная кружевная фата.
Невеста взглянула на жениха нежной и доброй улыбкой.
Гриша подошол к девушке положив тёплые руки ей на талию и поцеловал в губы, всё громко оплодировали.
- ну что мы в ЗАГС едем или нет? - громко спросил Алексей.
- едем едем, да маленькая моя? - спросил у своей невесты Гриша.
Девушка в ответ скромно кивнула головой.
Кировский ЗАГС
- говы ли вы Ляхов Григорий Алексеевич взять в законые жёны Токареву Ксению Сергеевну?
- готов!
- Готовы ли вы Токарева Ксения Сергеевна взять в законые мужья Ляхова Григория Алексеевича
- готова!
- Тогда в честь любви и верности обменяйтесь кольцами - говорила женщина строгого вида.
Парень надел кольцо на тоненький пальчик.
- Гриш кальцо не налезит - шопотом говорила Ксюша пытаясь надеть кольцо любимому на палец.
Парень помог уже своей жене надеть кольцо.
- подпишите вот здесь пожалуйста. - обращаясь к молодожёнам женщина показывала на чёрные чёрточки.
- Объявляю вас мужем и женой!
Все гости зашумели и начали опладировать.
- сведетили вам тоже нужно подписать документ. - прервала шум женщина.
Федя вышел в перёд и хотел взятся за ручьку как женщина сказала.
- вообще-то свидетельница подписывает первая - уточнила женщина за стойкой.
Все начали смеятся и Лера вышла подписать бумаги.
Девушка на руках у мужа и парень несяший свою жену .
Выйдя со здания брако сочитания на пару начали сыпаться поздравления.
- стой Гриш, мы вас даже сфотографировать не успели - кричала Юля дастовая фотопарат.
Щелчок, вспышка и на память осаталь фотогфия молодоженов и их новой семьи.
По приезду в ресторан пара села на места во главе столов, с боку Гриши седела его мать и сестра с сыном, а со стороны невесты седела бабушка и около семи людей, это родственники Ксюши.
Женщина с глубоким вырезом в зоне декольте седела и шепталась со своим мужем.
- ну видно же что бандит, и зачем за него замуж идти? Или куда позвали туда и пошла, нет не тому её учили - говорила женщина с открытым декольте.
- успокойся Дуня успокойся, зато деньги есть да и любит она его видно.
Мама Гриши всё плакала и плакала, - мам что такое ты всё плачешь, твой сын женился а ты грустишь. - говорила Юлия.
- жаль что отец ваш этого не видит. - говорила мать Гриши.
- о понятно, Федя! ФЕДЯ! Водки налей. - громко говорила Юля.
- Юлька водку или коньяк - перипугано спросил Федя.
- водку!
Федя протянул рюмку водки.
Вот так и прошла свадьба братва дарила подарки, родственники и друзья отмечали свадьбу рюмкой, лишь молодожёны наслаждались друг другом.
ДОМ ГРИШИ
- мы уже дома - устало стонала девушка.
Девушка медленно шла до больших дверей кирпичного дома.
К девушке подошол Гриша и бережно взял на руки, ступень за ступенью и вот спальня.
Парень опустил свою жену на ноги и начал целавать в губы, слава богу платье легко снялось и перед парнем открылся вид на нежное тело, которое не тронуто никем.
- Гриш я боюсь. - смотря парню прямо в глаза говорила Ксюша
- Ксюш не бойся, я окуратно буду. - целуя девушку говорил Гриша.
Парень положи обножоную девушку на кровать и стал медленно входить, девушка сжала руку парня, громко дыша.
Парень только возбуждался от дыхания девушки, и стал входить во всю длину, обножоная грудь девушки коснулась грудной клетки парня, она извивалась как змея находясь под парнем, Ксюша начала втягиваться в процес и не чувствовала больше боли лишь приятные вибрации в низу живота.
Стоны, поцелуи, шлепки, и продолжалась первая брачная ночь около двух часов.
- люблю тебя маленькая моя, больше жизни люблю.
- и я тебя люблю - девушка поцеловала парня в шею и легла на спину.
Примечания:
Вот так, надеюсь постельная сцена написана нормально, и писать ли мне постельные сцены?