Бизнесмен хренов
19 ноября 2021 г., 22:36
- Гриш я встать не могу из за тебя так что возьми варенье сам. - говорила девушка вытирая уголки губ.
- ну я и сам не плохо справлюсь, но кстати в кровати ты огонь!
- дурак - крикнула девушка закрывая лицо руками.
Парень унёс тарелки на кухню но в скоре вернулся.
- Ксюш а ты кого хочешь мальчика или девочку - спросил Гриша ложа голову на живот девушки.
- ну не знаю наверное мальчика, хотя девочка лучше платья можно менять туфельки всякие.
- а я сына хочу, вот радится сын назовём Димой, скажи Дима красивое имя.
- да? Очень красивое, Ляхов Дмитрий Григорьевич мне нравится.
- ну а я про что, а давай сразу ребёнка зделаем красивого такого.
- оооой дурак, у нас свадьба вчера была а уже дитей.
- так мы встречались до этого аж пять месяцев - на полном серьёзе говорил парень.
- нет ну точно дурак.
- так ты его ещё носить будешь девять месяцев.
Девушка не могла сдержать смех.
- как только получится, так сразу и рожу тебе Диму. - сказала девушка поглаживая волосы парня.
Молодожёны весь день провели вместе, смотрели фильмы.
Под вечер Грише позвонили и сообщили что нужно ехать решать дела по бизнесу.
Pov Ксюша
На следующий день Гриша так и не вирнулся, девушка думала самое плохое ведь всем известно чем промышляет парень.
- Але, Саш привет, я к тебе по делу, Федя твой домой явился?
- да Ксюш, и твой любимый тоже приполз, пьяные в хлам были.
- о господи, Саш прости за него,
он когда уезжал всё нормально было. - извинялась Ксюша.
- всё нормально Ксюш с кем не бывает, он пускай у нас просится, а потом домой поедит. - говорила жена Феди.
Девушка весь день была на иголках, боялась вдруг что случится с мужем, вдруг Саша соврала что Гриша у них был.
Девушке очень хотелось дать парню в лицо, чтобы он знал как мотать нервы молодой девушки.
ВЕЧЕР ТОГО ЖЕ ДНЯ
- КСЮШ Я ДОМА! - Послышался крик парня.
А в ответ тишина.
- КСЮШ! - Всё кричал и кричал Гриша.
Но девушке не отзывалась, и Гриша конкретно испугался.
Бегая по дому парень искал свою любимую, и вот осталась одна спальня, Гриша зашол в спальню и увидел спящую девушку.
- слава богу. - пробормотал парень парень себе под нос.
Сменив вещи, парень лёг на свободную часть кровати, долго он смотрел на девушку если бы она не начала просыпаться.
Как только девушка посмотрела на Гришу, сонливость как рукой сняло а в глазах появилась злость и вто же время доброта.
- ну вот скажи пожалуйста, где ты шлялся, вот где, бизнесмен хренов! - на повышенных тонах говорила сердитая Ксюша.
- я решал дела, а потом мы с парнями выпили чуть чуть. - говорил в своё опровдание Гриша.
- всё Гриш не испытывай моё терпение, ради бога.
Девушка вышла с комнаты окуратно прикрыв дверь.
- я думал ты дверную ручьку вырвешь! - шопотом говорил Гриша.
Вскоре девушка вернулась в кровать, и как не вчём не бывало целавала парня.
- вот люблю тебя, до ужаса. - говорил парень целуя ключицу девушки.
- и я тебя люблю.
Примечания:
Ребят я думала растянуть время отношений с Гришей или делать всё быстро.