Кровавое воспоминания нашей любви

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 30 447 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Дочь ты чего

Настройки
20 МАЯ 1992 - Гриш я поехала до бабушки, вечером приеду. - говорила Ксюша обнимая своего мужа. - хорошо маленькая моя, будь там окуратно. - парень поцеловал в губы свою супругу. Девушка едет в машине слушая песни "Агата Кристи". - слушай Ксюш, а напомни ка адрес куда тебя везти нужно. - прервал мысли девушки водитель. - улица Вербовая, дом 7, пятый подъезд. - понял.- кратко ответил водитель. Pov Ксюша - бабушка давно я тебя не видела, как у тебя дела, как здоровье? - кидала вопрос за вотросом я. - ой всё хорошо, вот готовила к приезду твоему перожки,пойдём покупаешь, а то худая стала, кости светятся. - говорила бабушка провожая меня на кухню. - Бабуль а с чем перожки? - твои любимые! С яйцом и зеленью. - ставя тарелку на стол сказала бабушка. Я седела и болтала с бабушкой о жизни и о всём в этом мире, но бабушка резко прервалась и начала говорить - слушай Ксюш, я не знаю рада ты будешь или нет но мама приехала и теперь здесь жить будет. Я была просто в шоке, мама по её словам работала в Москве, но за семнадцать лет заработок ни копейки отправлено не было, на свадьбу я её тоже не приглашала потому что зная маму,это был бы не праздник а попойка. - так выгани её и всё, пускай дальше шляется, семнадцать лет шлялась а тут явилась. Через сорок минут дверь открылась и вошла мама, но Ксюша и бабушка седели на кухне, но от криков вышли в коридор, в белой потёртой куртке, синих ласинах, и грязных кросовках стояла и громко кричала мама - ой только гляньте какой плашь, фирма! сопоги Итальянские, мам это ты что жену бандита ограбила? - руки от пальто убери, а то запачькаешь. - грубо сказала Ксюша забирая верхнюю одежду с вешалки. - ой, Ксюшенька дорогая моя доченька, я тебя так давно не видела, ты уже такая взрослая девочка. Женщина потянулась обнять брошенную ею дочь, но та на удивление матери отпрянула как от огня. - ты чего дочь, я к тебе ехала с Москвы, а у тебя в комнате пусто, бабушка не говорит куда ты делась, я думала что-то случилось. - тараторила женщина. - мам, ты даже не знаешь что ты пропустила. - говорила с поднятыми уголками губ Ксюша. - и что же я пропустила.? То что ты себе фирмовые вещи скупаешь, сопоги вон Итальянские, ну может ты скажешь что я пропустила! - громко говорила женщина. - замуж я вышла. - спокойно сказала Ксюша смотря на взбешённую мать. - как замуж? а меня почему меня не пригласили? Я твоя мать и пропустила твою свадьбу, скоты не благодарные. - кричала мать. - тебя не приглосили из за того что ты была бы на празднике лишней, и я тебя там видеть не хотела. - спокойной интонацией говорила девушка. - а за кого? - задала глупый вопрос мама. - за бандита, Гриша Будапешт, знаешь такого? - говорила девушка уходя в свою команду. - ужас, какой ужас. - бубнила мать себе под нос. - ну почему ужас, он меня не обижает, спокойный, гены хорошие. - ухмылялась Ксюша. - Ксюшенька, иди сюда, я тебе перожков заверну. - говорила бабушка. Бабушка завернула три пары пирожков,в белые салфетки. - Ксюшенька ты окуратней будь, на улице уже темно.- указывала бабушка. Я взяла перожки, одела сопоги и пальто, вышла с квартиры, я шла и думала о матери, как так можно бросить ребёнка на бабушку и уехать в Москву,или бог знает куда. Домой Ксюша вернулась в спокойном состоянии, пошла на кухню положила перожки, взяла сегарету с пачьки мужа, открыла окно и начала курить противно горькую сигару. - ну вот такого я не ожидал. - говорил Гриша который зашёл в кухню. - что случилось? - что случилось? Мамаша моя домой приехала с Москвы, теперь мозги бабушке выносит. - говорила девушка выдыхая дым с лёхких. - так хватит курить, а проблемы с мамой мы решим. - Гриша выхватил сегарету с пухлых губ и выкинул в открытое окно. - не порти больше своё здоровье. - ой это первая сегарета в жизни. - да ты куришь лучше чем я. Девушка обошла парня, направляясь в ванную комнату. - я в душ схожу! - кричала девушка с ванной. - хорошо, девочка моя. - говорил парень подошедший к военной. Девушка вышла с ванной комнаты, в сером халате и полотенцем на волосах. - Гриш ты где! Ау! Гриш! - девушка искала парня по всему дому. Подходя к в входной двери, обуви любимого она не обнаружила. Обув уличные тапки, девушка открыла стальную дверь, выходя на улицу девушка оглянулась машина Гриши так и стояла на своём месте. - зай ты чего вышла? - тьфу ты напугал! Я тут уже думала тебя украли! Парень начал заливаться смехом. - пошли уже Рембо комнатный. - говорил парень подходящей к двери девушке. Весь вечер пара обсуждала произошедшую ситуацию, ближе к часу ночи девушка заснула без сил, а за ней и парень.
Примечания:
37 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)