Кровавое воспоминания нашей любви

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 30 447 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Чувствую что будет сын!

Настройки
Примечания:
25 ДЕКАБРЯ 1992 ДОМ СЕМЬИ ЛЯХОВЫХ - Ксюш мы тебя искренне поздравляем с днём рождения, спокойствия в семейной жизни, и чудного карапуза, За тебя! Толкал короткий тост Федя. Ксюша принимала поздравления весь вечер, тьма подарков, а самое главное для девушки это любимый муж рядом с собой. Его родные объятия, поцелуи, нежный шопот над ухом говорит нежности, для девушки это самое важное! Любовь и тепло. Мать Гриши просила прошения за все провинности своего сына, а Ксюша лишь отговаривала женщину которая рыдала, ведь знает что пережила её невестка. Вечер проходил спокойно до одного момента. Ксюша и Гриша вышли подышать свежим воздухом на балкон, не чего не предвещало беды, но девушка начинает громко говорить. - Гриша! ГРИША! ОН ПИНАЕТСЯ ! Малыш шевелиться. Парень подорвался с кресла, подбежав к своей супруге которая с широко открытыми глазами трогала животик. - где? я нечего не чувствую! - ну он уже перестал пинаться, наверное испугался моего крика. Парень расстроено опустил руки, он бредил желанием почувствовать как шевелиться его малыш. - вот почему в любой ситуации ты кричишь? Другой реакции у тебя нет? - ну Гриш! Я же не выбираю когда он шевелиться будет. - а какое ощущение? - знаешь что-то похожее на прикасновения внутри себя, да звучит глупо но по-другому я тебе не как не объясню. Улыбка парня затмила всё пространство вокруг девушки, она зачарованно подошла к мужу и прижалась щекой к широкой грудной клетке. - знаешь, я вот долго думал для чего я создан, вот думал думал, и понял что я создан чтобы любить тебя, родная моя ты для меня всё! Когда ты рядом мне никто не нужен. Ты моя жизнь! Ты и наш ребёнок. Девушка протёрла влажные глаза, очень уж растрогали её слова зелёно глазого парня. Всё оставшиеся время пара отмечала день рождения вдвоём, под тёплый чай и торт который остался после гостей 26 ДЕКАБРЯ 3:56 НОЧИ POV Гриша Тусклый свет люстры надпись восторг для её бюста, когда она рядом я забыл всег предыдущих, потому что она всех могучей. Я не когда не забуду её стоны, слёзы счастья слаще мёда, все эмоции отдельный вид искусства. Буквально два часа назад скрипела кровать, она захотела её сломать, на ней из одежды только тусклый свет люстры, и большего на ней не хочу. Пускай с ней мы не знаем друг друга с детства, я не носил ей рюкзак до подъезда, но все кто были до неё были проездом. Как только она села на передние место я сразу понял " между нами не возможна дружба " Сердце парня было от начала до конца заполнино рижей бестией. Она единственная кто была интересна парню не как секс игрушка а как человек, его интеросовал внутренний мир девушки, а внутренний мир девушки довольно таки яркий и красочный. Пока парень что-то очень долго писал в толстом блакноте, девушка спала закутавшись в тёплое одеяло. 26 ДЕКАБРЯ 15:36 - Гриш может вот эти возьмём? Нежно сереневый приятный цвет. - нет! Мой сын девчачий комбинезон носить не будет, вот возьми серый настоящий мужской цвет. - Гриша на счёт сына это ещё не точные результаты УЗИ. - а я как папа чувствую что будет сын! Девушка устало вздохнула и взяла серый комбинезон на выписку с род дома. - ладно вещей покаместь хватит пошли коляски посмотрим. Девушка раздражённо уводит парня от детской одежды. - мне нравится вот эта. - ты педика рожать собралась? - Гриш! Почему если сереневый то девчачий, если синий то педик, у тебя нормальных ассоциаций нет, я так понимаю. - хорошо, но на синей коляске мой сын кататься не будет. - да ради бога! Давай хотя бы вот эту, цвет хаки, вроде бы не девчачая и педики такой цвет не носят. - ну вот это другое дело! Девушка задорно смеялись парень выбирал кроватку. Так как дом парня в серо чёрных оттенках, комната ребёнка будет чуть по светлее остальных помещений. Из тёмного только мебель, а стены коврик и всякая мелочь в белом цвете, всё таки ребёнок. Когда пара вернулась с магазинов, в дом приехали Федя с Лёшей и стали собирать детскую кроватку и пеленальный столик. А три девушки готовили не большой ужин в честь завиршееия ремонта в детской. Саша рассказывала разные смешные истории из жизни, а Валерия и Ксюша весело смеялись. - ну что, вам долго ещё? Облокотившись об дверной косяк спросила Ксюша. - ну минут пятнадцать, может больше. Закручивая болтик бубнил Гриша. - ну ладно, ужин уже готов, мы вас ждём. Ксюша медленно спускалась по ступеням, разглядывая фотографии весящие на стене. - эх, Тёма Тёма, такой парень хороший был, хоть и не долго мы были знакомы но я тебя очень близко узнала, а из-за своей глупости жизнь потерял. Ксюша смотрела на фото светло волосого парня, протерев рамочку пошла в хол. - ты чего так долго? Жуя бутерброд спросила Лера. - ой рассматривала фотографии, заметила Артёма, вспомнила его и сразу так тепло на душе стало. - да добрая была душа, поддержать мог в трудную минуту. Подтверждала слова Лера. - так давайте не будем о грустном! Заходя в комнату говорила Саша. Девушки закончили грустный диалог, и расставляли тарелки под анекдот Саши. - вот повезло нам с жёнами, хоть и истерички но зато готовят вкусно! - Лёша! Не позорь меня, я тебя прошу. Парни громко говорили о делах в бизнесе, девушки болтали между собой, про подготовку к родам. Вечер постепенно подошол к концу, гости поехали домой, а парень с девушкой пили чай и смотрели ночные фильмы.
Примечания:
37 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)