Кровавое воспоминания нашей любви

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 30 447 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Ляхов Дмитрий Григорьевич

Настройки
Примечания:
4 МАЯ 1993 ГОДА Pov Ксюша Мои роды запланированы на пятое мая, мы с Гришей очень сильно ждём появления нашего сыночка, но не всё так хорошо как кажется. Гриша не пойми зачем уехал в Москву, как он сказал " решать дела " и это произошло за два дня до срока моих родов. Ну и поддержать меня во время родов он не сможет, кажется что его пацаны важнее чем мы - его семья. Он не сможет увидеть первые секунды жизни своего сына, а это очень важное время в его жизни,а всё из-за того что он главарь ОПГ, и по первому звонку он должен ехать в любую точку мира. Но я собрала все силы в кулак, и решила что справлюсь сама! Выносить смогла, и родить смогу. Через день девушка уже родит. Она очень переживает по этому поводу, Юлия как лечущий врач всегда подскажет что и как, - ну что Ксюша, завтра уже будешь нянчить малыша! - да надеюсь всё пройдёт хорошо. Девушка перекрестилась иконе стоящей на прикроватной тумбе. - ну ты чего, ты всё-таки не на войну идёшь, я родила и всё хорошо, и ты сможешь я уверена в этом. - Юль а Гриша тебе не звонил? - нет Ксюш, не звонил, но зато передал кучу вкуснятины! - даже записку не написал? С надеждой в дрожащем голосе спросила Ксюша. - ой точно! Куда же я её дела! Хлопая по карманам белого халата говорила Юля. - Вот клуша потеряла наверное. В глазах Ксюши собираются кристально чистые слёзы. - Ксюш, я случайно потеряла прости меня пожалуйста. - не...не...нечего всё хорошо, я понимаю ты не хотела. Надевая фальшивую маску улыбки говорила Ксюша. - так не вздумай мне плакать! Тебе рожать с часу на час, следи за своим самочувствием, если отошли воды сразу же зови! Поняла меня? - да всё понятно. Юля покинула палату в раздумьях, её брат даже не соизволил позвонить своей беременной жене, ей пришлось врать чтобы её брат не упал на глазах у своей жены. " Вот сволочь " Крутилось в голове у Юли. Pov Гриша Мы с парнями поехали в Москву, наших коллег упекли за решетку. За не легальный сбыт наркотиков и оружия в особо крупных размерах. И по этому мы поехали в Москву чтобы их отмазать от тюрьмы, нам как не когда нужны люди, начались суровые криминальные будни, в которых тебя могут убить в любой момент. Я чувствую себя тварью, ведь моя любимая жена скороро родит мне ребёнка, а я даже не соизволил позвонить. Но у меня есть опровдание! Я узнал что наши мобилы прослушивают, и если они услышат информацию о наших женщинах сразу же поедут выбивать информацию. И им не важно кто из них беременный, у кого ребёнок спит в соседней комнате, а кого просто застрелят если не получат нужную им информацию. Шестого числа мы должны быть в Тюмени, но об этом никто не знает, мы в тихую нападём на тех крыс, которые стучали ментам как только узнавали информацию о " стрелах " УЛИЦА КАМЧАТСКАЯ 45 - Из далека долго, движется чёрная Волга, и будет выть волком, тот к кому она едет за долгом. Тут открывают огонь и не закрывают. Проход в ноги ломали многих, лицом к стене пуля в спине. Все стёкла в осколки, семейное фото падает с полки, причин так не кто не поймёт толком, но в посёлке объявят траур. Это огнестрельный район пасёлок - Камчатская 45 Пока все спят сладко, мы спим внемательно. Это и стало описанием улици Камчатская 45. На этой улице царит только лишь криминал, происходят стрелки опасных группировок, встречи братков. Сегодняшний вечер не исключение, на пустующей стройке раздался жуткий приказ главаря ОПГ " десятка " - убить всех, до единого! Выстрелы грохотом разлетелись по зданию, и в последствии этих слов, возле этого места были найдены тела двенадцати мужчин, возрастом от 19 до 50 лет. Голос ведущей замолчал ведь Лёша выключил теливизор. - вот видишь, все думали что мы в Москве, а мы уже в Тюмени мстим за наших погибших от рук ментов братьев. - да Ляхов, ты просто гений, такой план придумал! Гриша самодовольно ухмыльнулся, ведь это он придумал план, в последствии которого все парни десятки остались живы. А противников скоро похоронят на местном кладбище. - Лёха а ты чего затих? Спросил Федя опрокидывая стакан с дорогостоящим виски. - а я наверное единственный кто переживает за свою жену и дочь, и в том числе и за твою женщину у которой во время родов появились новые осложнения! Да Ляхов?! Pov Ксюша - тужься девочка! Тужься родная! Вдыхай воздух в грудную клетку и выдыхай сильно сильно тужась! - ДА НЕМОГУ Я! Мой крик раздался на весь этаж. - не кричи! Тужься лучше! Как же они не могут понять, что мне рожать тежелее чем им, а причина тому вторая степень сужения таза, и родить очень тяжело. - давай вот сейчас тужься! Я пытаюсь найти в себе силы чтобы начать тужится, Но их уже не осталось, только не выносимая боль. - Ксюша тужься! Иначе ребёнок родится мёртвым. Моё сердце замерло от осознания того что я сама могу убить своего сына. Адская боль, бледное личико девушки, стекающие по подбородку кристально чистые слёзы, вокруг куча санитаров которые пытаются помочь роженице. Крутилось в голове у Ксюши как самый страшный сон, за двадцать два года своей жизни девушка не чувствовала такой сильной боли. - вот чуть чуть осталось! Головка уже родилась! Давай тужься! Девушка с последних сил отчаянно тужеться. И долгожданный крик младенца. Все окушеры облегчено выдыхают. Видать это были самые сложные роды в их практике. - посмотрите какой боготырь! Четыре кило, пятьдесят два сантиметра, боготырь! - а можно мне его подержать? Хриплым голосом спросила Ксюша смотря на младенца в руках Юли. - зайка не сейчас! У тебя разрывов много, зашить нужно, но ты не переживай это минимум на сорок минут. Приподнятые уголки губ дали понять что она готова к опирации. Прошло около полу часа девушку перевезли в светлую палату, возле койки уже стояла железная кроватка с маленьким ребенком на ней. В палату забежала испуганная санитарка, и начала тараторить произошедшее в больнице. - Юлия Алексеевна, простите что без стука, но там на первом этаже мужчина, приставился Григорием Ляховым, сказал что Ксения его жена, что нам делать впускать? - думаю да. Через несколько минут в палату вошол парень в чёрном плаще, с большим букетом роз. - ты куда с цветами! Возмутилась Юлия. Парень впихнул букет в руки Юли, и поспешно подошёл к своей супруге, которая с улыбкой на лице смотрела на парня. - прости меня родная, я не мог раньше приехать, как только появилась возможность я сразу приехал - всё хорошо, тебе наверное повезло что тебя не был на родах, мне кажется ты бы там сознание потерял. - ну вот и хорошо что сознание не потерял, а так бы и меня откачивали. Пара держалась за руки и целовалась, мягкие губы парня накрыли сухие губы девушки. - хочешь сына подержать? Робко спросила рыже волосая девушка. У парня загорелись глаза. - конечно же хочу, а можно его трогать? - нет Гриш нельзя, к нему можно прикоснуться только после совершеннолетия. - ну я то откуда знаю можно или нельзя! Девушка окуратно взяла младенца на руки, - смотри только под голову держи! - какой хорошенький, пахнет свежим парным молоком! - окуратней, чтобы не проснулся! - а я думал они лысыми рождаются! Девушка тихо хохотала над словами своего мужа. Парень окуратно положил младенца в кроватку, и поцеловал его в животик. - спасибо тебе большое за сына, самого лучшего сына в мире! - если бы не ты, нашего сына не было бы на этом свете. - да я то по сути не чего и не зделал, а ты мучалась девять часов, но зато теперь у нас есть такой вот карапузик. - ты уже уезжаешь? - да, буду дом к твоей выписке готовить, полы с хлоркой, и все вот эти дела. - люблю тебя, удачи! Парень окуратно обнял девушку чтобы не причинять ей И малейшого искомфорта. Как только парень покинул палату, ребёнок начал заливаться слезами. В палату зашла Юля. - смотри Ксюша, ребёночка нужно кормить каждые три часа. Тоесть не важно выспалась не выспалась, график питания менять нельзя, или кормить грудью или сцеживать, но кормить это обязательно. - хорошо я поняла, каждые три часа он возле груди. - ты молодец, быстро учишься! - спасибо, а ещё такой важный вопрос, когда меня выпишут? - дня четыре, с Димой всё хорошо, а вот у тебя швы, поэтому тебе лучше полежать в больнице. Юля вышла с палаты, Ксюша окуратно лягла на кровать и решила хоть чуть чуть поспать, чтобы молоко не пропало. Ксения сладко заснула вместе со своим сыном. Pov Гриша - парни! Он такой хороший, это не передать словами. - а когда Алиса родилась, и я чуть не распустил нюни, вы сказали что во мне умер мужик! - да я не понимал что это за имоции, а сейчас когда ты держишь своего сына на руках и ты понимаешь что уже он маленькая личность, рядом любимая жена, для меня наверное это самое важное в жизни! Парни бурно обсуждали планы на будущее сотрудничество с другими группировками, про полностью легальный заработок. Они даже не знают чем этот опасный путь обернётся для их семей.
37 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник