Только ВЫЖИТЬ
9 декабря 2021 г., 22:59
Примечания:
Ребят ответьте пожалуйста на вопрос!
Мне делать фанфик длинный - до сорока серий, там будет ещё много разных событий.
Или закончить его в скором времени, через несколько серий.
Это очень важно, чтобы я понимала какой фанфик вы хотите.
21 ИЮНЯ 13:30 1993 ГОД
- смотри Гена, ты же спец по прослушкам, и мне нужна твоя помощь.
- ну ты же сам знаешь, объем работы большой...и...
- ты не переживай, я оплачу как положено!
- ну тогда не будем тратить наше драгоценное время!
Мелко рослый парень, водил чёрным устройством по каждому сантиметру комнат.
Как только устройство начинало издавать звуки, Гена отрывал маленькие жучки.
- Гриша, это не могли быть мы, так мы даже не были на том чёртовом балконе!
- а кто там был?! Или ты хочешь сказать что это Ксюша, жучки ставила?!
- та причём тут она! Я думаю может кто-то из охранников, у них же есть возможность попасть в дом?
- Федя, чё ты мне в уши сыш!
Кроме вас и Серёги там некого не было!
Гришу будто ледяной водой окатили, он понял что наврядли друзья которые на всё готовы друг ради друга предали бы его, а вот новый охранник Сергей, вполне подходит под подозрение.
- хорошо братья, будьте осторожнее! Гену я вам посоветую как профессионала!
Парни громко засмеялись, по рюмке элитного алкоголя оказалось в организме молодых людей, и через пять минут, они мчали по пустующей трассе, со скоростью 180 километров в час.
- ну как там Димка?
С лёгкой улыбкой спросил Алексей.
- ой, да нечего, Саша его сейчас покормит, а потом можно будет с ним погулять.
- тогда я встаю в очередь!
- Федя вообще я первый спросил!
- ну и ладно! Я с Алисой буду сидеть!
- ну вот, вперёд и с песней.
Федя надув губы ушол в зал, Ксения и Алексей, задорно смеялись над Фёдором.
- а чё он дуется? Я вообще-то крёстный, я второй папа!
- та я ж не спорю! Можешь идти в зал,уже все собрались, и Димка с Сашей там.
Вечер подошол к концу, друзья Гриши остались в доме Ляховых.
Все спокойно общались, один только Сергей, взволнованно смотрел на компанию молодых людей, и их семьи.
Не кому не было до этого дела, ведь алкоголь влиял на под сознание.
- Серёга всё норм?
Спросила Ксения, забирая пустую бутылку со стола.
Ксения чуяла тяжёлое дыхание парня, не объяснимая паника накрыла девушку с головой.
- Гриша пойдём выйдем!
- да принцесса, что уже случилось?
- Гриш, Сергей себя очень странно ведёт! Я его спросила
" всё норм? "
А он лишь дышит тяжело, и взглядом стены сверлит!
- так Ксюша, иди в детскую! Туда сейчас подойдут девчонки! Не нервничай всё будет гладко.
Девушка перепугано смотрела на лицо своего мужа,
- Гриша, что он задумал?!
- Маленькая моя, не кричи, я же сказал что всё хорошо.
Не нужно поднимать панику, даже если он что-то задумал, твой крик зделает только хуже.
Девушка со слезами на глазах побежала по лестнице вниз, истерика так и заполняла всё пространство вокруг, слёзы ручьём льются по щекам, непонятные крики и грохот, эхом раздаются на весь дом.
- Димочка, не плачь, сейчас нужно быть потише!
Но ребёнок как на зло кричал с каждой минутой всё больше, девушка не понимала почему малыш так долго плачет.
- Дима не кричи! Ты только хуже делаешь! Нужно сидеть тише воды - ниже травы. А то папа ругаются будет.
Как только малыш услышал слова " папа будет ругаться "
Начал хлопать глазами, слёзы моментально впитались в пухлые щёчки, и всё искал и искал, маленькими карими глазками своего папу, который за весь день не заходил к сыну.
- так! Ты полежи сам, а я пойду посмотрю что там творится.
Девушка поцеловала сыны, как в последний раз, она молила бога чтобы с ней и с её семьёй было всё хорошо.
Pov Ксюша
Я вышла с комнаты, плотно закрывая дверь на ключ, чтобы если что не затронули диму,
я поднималась по лестнице, и моё сердце замерло как только какой-то посторонний шум исходил из зала, в котором и были все гости.
- думай, башка думай!
Я не как не могла вспомнить где Гриша хоронит свой чёрный ТТ.
- да чёрт сним, и так я не умею стрелять! Да и пристрелить я не кого не смогу.
Я открыла массивную деревянную дверь, мне открылся вид на комнату, и то что я увидела, повергло меня в ужас.
На полу лежит тело Сергея, с шеи
торчал раскладной нож, в уголках губ запеклась кровь, белая рубашка залитая красной жидкостью.
В двух метрах сидит Гриша, с его грудной клетке текла кровь, вокруг бегали парни, пытаясь помочь своему другу, которого по всей видимости ранили.
Гриша тяжело дышал, давая понять что его силы на грани, сквозь пальцы которыми парень зажимал рану, кровь сочилась с новой силой.
Девушка метала взгляд по помещению, внутри всё перевернулось, она не чувствовала нечего кроме опустошения.
- ГРИША! РОДНОЙ МОЙ, ТЫ КАК!
Ксения упала перед мужем на колени, и взяла в свои маленькие ладошки его лицо.
- Маленькая моя, запомни раз и навсегда, я тебя и Димку, люблю больше всего на свете.
- Гриша не умирай! Я же одна не справлюсь!
- я и не собираюсь умирать. Я ещё внуков буду воспитывать.
Девушка взглянула на парня, и задаёт вопрос который её беспокоит больше всего.
- почему он ещё не в больнице?!
- мы его собрались брать! А тут ты, мы и растерялись.
- ну пожалуйста! Не тратьте время, он же сейчас кровью истечёт!
Истошные девичьи крики эхом звучали на всё помещение, ведь видит что мужу с каждой минутой всё хуже, и кровь вокруг давала понять что ему срочно нужна помощь.
Алексей взял парня истекающего кровью на руки, и понёс к автомобилю.
ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ
БОЛЬНИЦА %2
Pov Ксюша
Моего мужа уже третий час режут в аперационной, и по иронии судьбы мы приехали в ту больницу, в которой погиб Артем.
Я не думала не о ком кроме Гриши, а что будет если он погибнет?
Наш сын будет расти без отца, а ведь ему только два месяц.
Часы мучительно тянулись, Алексей ходил со стороны в сторону, а Федя нервно кусал губы, постукивая пальцами по креслу в котором седела я.
И вот выходит врачь, его выражение лица не выражает не малейшей имоции.
И это начало нас пугать.
- ну что подлатали мы вашего Гришу, еле выкарабкался с того света!
Ближайшие два дня он проведёт один, а потом вы можете его наведывать.
- а на долго его?
С надеждой спросила я.
- Ксюшенька дорогая, ты же понимаешь, что лучше всего ему будет полежать здесь.
- да конечно я понимаю! Я оплачу сколько нужно, хоть на месяц!
- я тебе скажу так, я собирал отца Гриши по частям, точно в такой же ситуации, и с Татьяны я денег не взял.
Как ты думаешь, я возьму с тебя оплату?
- спасибо вам большое, Данил Степанович!
Я была благодарна врачам, они вытянули моего с того света,
Но меня интересует вопрос - а что будет дальше?
После этого покушения я не собираюсь рисковать, теперь осталась только одна цель
" ВЫЖИТЬ "