Кровавое воспоминания нашей любви

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 30 447 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Сердце у него бычье!

Настройки
Примечания:
26 ИЮНЯ 1993 ГОД ДОМ СЕМЬИ ЛЯХОВЫХ - Гриша как ты не понимаешь тебя чуть не убили! Или ты хочешь оставить своего сына без отца?! И вообще, тебе кто дороже семья или твои пацаны?! - Ксюша что ты несёшь! Вы мне дороже всего, но парней на произвол судьбы я не брошу! - да пошол ты! Пацанов он не бросит, а я думаешь это вечно терпеть буду?! Вот прям на этом месте труп лежал! А ты мне говоришь " парней на произвол судьбы я не брошу " - всё базар закончен! Ты прекрасно знала кто я! Почему тогда ты за меня замуж вышла?! - АХ, ВОТ ТАК МЫ ЗАГОВОРИЛИ! НУ И ЖИВИ СО СВОИМИ ПАЦАНАМИ, А МЕНЯ И СЫНА ТЫ БОЛЬШЕ НЕ УВИДЕШЬ! Девушка вся в слезах выбежала с зала, оставляя злого парня на едине. Ксения слаживала вещи в сумку, при этом крича Грише самые лучшие пожелания. - ты что вообще дура?! Можешь разлаживать одежду обратно! не куда ты не поедешь, тем более с моим ребёнком! - а я тебя спрашиваю? - Ксюша, не буди спящую собаку, тебе же хуже! - ты мне ещё угрожать будешь? Ну так чего ты, на хоть сейчас ударь меня! Чего ты ждёшь, бей! Изменить с манекеншицой смог, и ударить сможешь! Девушка со злостью смотрела на мужа, который разозлёно сжал кулаки. Гриша вышел с комнаты и хлопнул массивной дверью. - всё Дима, сейчас я тебя одену и поедем, куда нибудь, главное подальше от сюда! Я с изменниками жить не буду! Малыш испуганно смотрел на свою мать, которая надевает на него куртку. Девушка взяла ребёнка на руки и пошла к выходу из дома, она обула лёгкие кроссовки, спортивную ковточку, и прихватив телефон покинула огромный дом. Девушка завела машину и стала выезжать из тиретории, она ехала по трассе, и думала что делать дальше? Ушла она от Гриши, и что дальше? А как же сын, без отца. Но девушка решила пока всё не уляжется, она в тот дом и ногой не ступит. Это покушение, измена любимого мужа, да и с кем с какой-то проституткой с ресторана. Это очень сильно ударило по моральному состоянию молодой девушки. POV Гриша Когда Ксюша собрала вещи и уехала, я понял что обсалютно одинок, я потерял почти всё. Как теперь жить, что делать? Так ещё и Ксюша думает что я ей изменил, что за бред вообще! Я встать толком не мог, а чтобы трахать шлюх. Не мог я подумать что она во мне так не уверена. Хотя я сам во всём виноват! Девушка рассказывала маме всё что с ней стряслось за последнюю неделю. Мать была в ужасе, ведь она знакома с Гришей, на первый взгляд очень приятный парень. Ксения очень сильно сблизилась с матерью, и теперь доверяет ей все свои секреты. - нечего, всё наладится, время пройдёт ты его простишь. Или нет, это уже будет зависеть от тебя. - так в том то и дело, я не знаю как мне поступить! Если прощу - может изменить ещё раз. А если не прощу - то могу упустить свой шанс. - ну я не знаю как тебе сказать, он же ходить толком не мог, как он мог тебе изменить. Ну ты же понимаешь что это моё мнение. Ну а то что покушение, это бизнес, тем более он главный в группировке. - хорошо, я поняла к чему ты ведёшь. Если он извиниться, я его прощу. Я первая туда не поеду, чтобы мириться. - вот который раз смотрю на тебя и понимаю, что в отличие от меня, ты очень умная. Ты делаешь правильные выборы, не терпишь к себе плохо отношения. А я в своё время, очень многое терпела от твоего отца, не могла уйти, боялась что не справлюсь без его участия. А сейчас понимаю что он не чего и не делал, для семьи. Так что, ты подумай над моими словами, поступай как считаешь нужным. Ксения одобрительно кивнула головой, и окуратно обняла свою мать. ДОМ СЕМЬИ ЛЯХОВЫХ - Нечего, она же подумает, и поймёт что ты не мог этого зделать, чисто физически. - спасибо Лёх, мне сейчас нужно чем нибудь заняться. Алексей похлопал друга по плечу, и покинул комнату. - ЭЙ ТЫ КУДА ПОШОЛ?! - СЕЙЧАС ВЕРНУСЬ! Пять минут спустя, в комнату вошол Алексей, с боксёрскими перчатками. - пошли тренироваться будем! - ты же знаешь, я не силён в боксе, я больше по борьбе, да и мастера спорта по дзюдо! - пошли! Ты сейчас мастер спорта по дзюдо, а через несколько лет, станешь мастером по боксу! А две мастерки лучше чем одна. Парни пошли в спортзал. - смотри, руками защищаешь лица. Хук слева! Хук справа! Гриша активние! Тебя бы уже отрубили! Гриша усердно трудиться над новым видом деятельности, который даётся ему с большим трудом. - ну вот, можешь когда хочешь! Всё пойдём отдохнём? - да пошли, я давно так не пахал! Парни громко говорили, смеялись, нечего не могло испортить их вечер. Но так думала точно не судьба. Мерзкий звон телефона раздался на весь этаж. - да! Я слушаю. - это врач, Данил Степанович! - да Данил Степанович. Я вас внимательно слушаю. - мне не хочется это говорить, но. У Феди передозировка наркотиками. После принятия дозы, он сел в машину, летал на большой скорости, и разбился, на смерть. Телефон выпал с рук парня. - что такое Гриш?! Встревожено спросил Алексей. - Федя принял наркотики, сел в машину, и разбился. На глухо! Гриша резко встал, телефон полетел в стену. - он же не принимал никогда! Закрывая лицо руками, стонал Гриша. - блять, и как мы теперь без него?! Он же наш брат! Я помню как тяжело мы пережили смерть Артёма! Он чуть ли не рыдал над его фотографией, и клялся нам, что мы в троём все сложности переживём! У Гриши по щеке катится одинокая слеза. Он смотрит в окно, тяжело выдыхает и уже спокойный тоном произнес. - позвони Саше, скажи чтобы ехала сюда, чтобы не опиралась, скажи что с Федей проблемы. А потом как приедет, ей всё и расскажем! Алексей вытер влажные глаза, и начал звонить жене своего погибшего друга. 26 ИЮНЯ 1993 ГОД РЕСТОРАН " ЧАЙКА " - молодец Ленка! Теперь их двое осталось! А двух убрать легче чем троих! Громко говорил Александр Северов, он же криминальный авторитет Тюмени. - а вам не страшно что вы не сможете двух главных завалить? Спросила любопытная блондинка, которая накачала Федю наркотиками, и посадила его в машину. - страшно Ленок! Страшно до ужаса! Но пока Ляхов слаб нужно действовать! Иначе мы их не когда не завалим. - так у них же связи, ого-го! На сколько я знаю, когда они только создали группировку, за них впрягалась - Ореховская ОПГ А она вроде, самая опасная ОПГ России! - точно! Я бы об этом даже не вспомнил! Ведь за них вполне реально могут мстить! А если узнают что их завалил именно я, то точно в живых не останусь! Да и к тому же, Симинок он же лось! Кроме как драться и стрелять он не умеет ничего. Его убить это как два пальца об асфальт! А вот Ляхов! Это самый опасный противник за всю мою жизнь. Молодой, внимательный, когда наш Серёга прослушки поставил, он их нашел в первый же день! Потом когда Сергей должен был убить Гришу, его жена - Ксюша вроде бы, спалила Серёгу, и покушение пошло на смарку! А как ты понимаешь, ранение в область сердца, нечего не дало. Он жив как не в чом не бывало, сердце у него бычье! Отец его такой же был! Живучие они Ляховы. ДОМ СЕМЬИ ЛЯХОВЫХ 26 ИЮНЯ 1993 ГОД - ГРИША КАК ТАК! ОН ЖЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЛ! Я ЖЕ ЕГО ЖЕНА, Я ЖЕ ЕГО ЖЕНА! Я ЕГО ЛУЧШЕ ЗНАЛА! - Всё Саша! Крики и истерики тут не помогут! Он сам выбрал этот путь. Мы бы в любом случае нечего с этим не зделали! Если он зависил от наркоты, ему хоть говори хоть нет! Сейчас нужно ни это обсуждать. А его дальнейшую участь. - какая ту участь! Он уже мертв, тут только похороны и всё! - я хотел тебе предложить помощь, с похоронами! Я всё сделаю и оплачу! Александра кивнула головой, и покинула комнату в которой она разговаривала с Гришей. - ну вот! Теперь нас двое, как я и думал. Но мы вдвоем должны остаться живы! Ведь нас дома ждут жёны и дети. Алексей протянул руку своему единственному оставшейсему в живых другу. - я тебя понял. Буду очень окуратен! - давай Лёх, удачи!
37 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник