Сердце у него бычье!
10 декабря 2021 г., 22:02
Примечания:
Я решила писать длинный фанфик, поэтому ещё с десяток серий будет.
26 ИЮНЯ 1993 ГОД
ДОМ СЕМЬИ ЛЯХОВЫХ
- Гриша как ты не понимаешь тебя чуть не убили!
Или ты хочешь оставить своего сына без отца?!
И вообще, тебе кто дороже семья или твои пацаны?!
- Ксюша что ты несёшь! Вы мне дороже всего, но парней на произвол судьбы я не брошу!
- да пошол ты!
Пацанов он не бросит, а я думаешь это вечно терпеть буду?!
Вот прям на этом месте труп лежал! А ты мне говоришь
" парней на произвол судьбы я не брошу "
- всё базар закончен! Ты прекрасно знала кто я! Почему тогда ты за меня замуж вышла?!
- АХ, ВОТ ТАК МЫ ЗАГОВОРИЛИ!
НУ И ЖИВИ СО СВОИМИ ПАЦАНАМИ, А МЕНЯ И СЫНА ТЫ БОЛЬШЕ НЕ УВИДЕШЬ!
Девушка вся в слезах выбежала с зала, оставляя злого парня на едине.
Ксения слаживала вещи в сумку, при этом крича Грише самые лучшие пожелания.
- ты что вообще дура?!
Можешь разлаживать одежду обратно! не куда ты не поедешь, тем более с моим ребёнком!
- а я тебя спрашиваю?
- Ксюша, не буди спящую собаку, тебе же хуже!
- ты мне ещё угрожать будешь?
Ну так чего ты, на хоть сейчас ударь меня! Чего ты ждёшь, бей!
Изменить с манекеншицой смог, и ударить сможешь!
Девушка со злостью смотрела на мужа, который разозлёно сжал кулаки.
Гриша вышел с комнаты и хлопнул массивной дверью.
- всё Дима, сейчас я тебя одену и поедем, куда нибудь, главное подальше от сюда!
Я с изменниками жить не буду!
Малыш испуганно смотрел на свою мать, которая надевает на него куртку.
Девушка взяла ребёнка на руки и пошла к выходу из дома, она обула лёгкие кроссовки, спортивную ковточку, и прихватив телефон покинула огромный дом.
Девушка завела машину и стала выезжать из тиретории, она ехала по трассе, и думала что делать дальше?
Ушла она от Гриши, и что дальше? А как же сын, без отца.
Но девушка решила пока всё не уляжется, она в тот дом и ногой не ступит.
Это покушение, измена любимого мужа, да и с кем с какой-то проституткой с ресторана.
Это очень сильно ударило по моральному состоянию молодой девушки.
POV Гриша
Когда Ксюша собрала вещи и уехала, я понял что обсалютно одинок, я потерял почти всё.
Как теперь жить, что делать?
Так ещё и Ксюша думает что я ей изменил, что за бред вообще!
Я встать толком не мог, а чтобы трахать шлюх. Не мог я подумать что она во мне так не уверена.
Хотя я сам во всём виноват!
Девушка рассказывала маме всё что с ней стряслось за последнюю неделю.
Мать была в ужасе, ведь она знакома с Гришей, на первый взгляд очень приятный парень.
Ксения очень сильно сблизилась с матерью, и теперь доверяет ей все свои секреты.
- нечего, всё наладится, время пройдёт ты его простишь.
Или нет, это уже будет зависеть от тебя.
- так в том то и дело, я не знаю как мне поступить!
Если прощу - может изменить ещё раз.
А если не прощу - то могу упустить свой шанс.
- ну я не знаю как тебе сказать, он же ходить толком не мог, как он мог тебе изменить.
Ну ты же понимаешь что это моё мнение.
Ну а то что покушение, это бизнес, тем более он главный в группировке.
- хорошо, я поняла к чему ты ведёшь.
Если он извиниться, я его прощу.
Я первая туда не поеду, чтобы мириться.
- вот который раз смотрю на тебя и понимаю, что в отличие от меня, ты очень умная.
Ты делаешь правильные выборы, не терпишь к себе плохо отношения.
А я в своё время, очень многое терпела от твоего отца, не могла уйти, боялась что не справлюсь без его участия.
А сейчас понимаю что он не чего и не делал, для семьи.
Так что, ты подумай над моими словами, поступай как считаешь нужным.
Ксения одобрительно кивнула головой, и окуратно обняла свою мать.
ДОМ СЕМЬИ ЛЯХОВЫХ
- Нечего, она же подумает, и поймёт что ты не мог этого зделать, чисто физически.
- спасибо Лёх, мне сейчас нужно чем нибудь заняться.
Алексей похлопал друга по плечу, и покинул комнату.
- ЭЙ ТЫ КУДА ПОШОЛ?!
- СЕЙЧАС ВЕРНУСЬ!
Пять минут спустя, в комнату вошол Алексей, с боксёрскими перчатками.
- пошли тренироваться будем!
- ты же знаешь, я не силён в боксе, я больше по борьбе, да и мастера спорта по дзюдо!
- пошли! Ты сейчас мастер спорта по дзюдо, а через несколько лет, станешь мастером по боксу!
А две мастерки лучше чем одна.
Парни пошли в спортзал.
- смотри, руками защищаешь лица.
Хук слева! Хук справа!
Гриша активние! Тебя бы уже отрубили!
Гриша усердно трудиться над новым видом деятельности, который даётся ему с большим трудом.
- ну вот, можешь когда хочешь!
Всё пойдём отдохнём?
- да пошли, я давно так не пахал!
Парни громко говорили, смеялись, нечего не могло испортить их вечер.
Но так думала точно не судьба.
Мерзкий звон телефона раздался на весь этаж.
- да! Я слушаю.
- это врач, Данил Степанович!
- да Данил Степанович. Я вас внимательно слушаю.
- мне не хочется это говорить, но.
У Феди передозировка наркотиками.
После принятия дозы, он сел в машину, летал на большой скорости, и разбился, на смерть.
Телефон выпал с рук парня.
- что такое Гриш?!
Встревожено спросил Алексей.
- Федя принял наркотики, сел в машину, и разбился.
На глухо!
Гриша резко встал, телефон полетел в стену.
- он же не принимал никогда!
Закрывая лицо руками, стонал Гриша.
- блять, и как мы теперь без него?! Он же наш брат!
Я помню как тяжело мы пережили смерть Артёма!
Он чуть ли не рыдал над его фотографией, и клялся нам, что мы в троём все сложности переживём!
У Гриши по щеке катится одинокая слеза.
Он смотрит в окно, тяжело выдыхает и уже спокойный тоном произнес.
- позвони Саше, скажи чтобы ехала сюда, чтобы не опиралась, скажи что с Федей проблемы.
А потом как приедет, ей всё и расскажем!
Алексей вытер влажные глаза, и начал звонить жене своего погибшего друга.
26 ИЮНЯ 1993 ГОД
РЕСТОРАН " ЧАЙКА "
- молодец Ленка! Теперь их двое осталось!
А двух убрать легче чем троих!
Громко говорил Александр Северов, он же криминальный авторитет Тюмени.
- а вам не страшно что вы не сможете двух главных завалить?
Спросила любопытная блондинка, которая накачала Федю наркотиками, и посадила его в машину.
- страшно Ленок! Страшно до ужаса!
Но пока Ляхов слаб нужно действовать!
Иначе мы их не когда не завалим.
- так у них же связи, ого-го!
На сколько я знаю, когда они только создали группировку, за них впрягалась - Ореховская ОПГ
А она вроде, самая опасная ОПГ России!
- точно! Я бы об этом даже не вспомнил! Ведь за них вполне реально могут мстить!
А если узнают что их завалил именно я, то точно в живых не останусь!
Да и к тому же, Симинок он же лось! Кроме как драться и стрелять он не умеет ничего. Его убить это как два пальца об асфальт!
А вот Ляхов! Это самый опасный противник за всю мою жизнь.
Молодой, внимательный, когда наш Серёга прослушки поставил, он их нашел в первый же день!
Потом когда Сергей должен был убить Гришу, его жена - Ксюша вроде бы, спалила Серёгу, и покушение пошло на смарку!
А как ты понимаешь, ранение в область сердца, нечего не дало.
Он жив как не в чом не бывало, сердце у него бычье!
Отец его такой же был! Живучие они Ляховы.
ДОМ СЕМЬИ ЛЯХОВЫХ
26 ИЮНЯ 1993 ГОД
- ГРИША КАК ТАК! ОН ЖЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЛ! Я ЖЕ ЕГО ЖЕНА, Я ЖЕ ЕГО ЖЕНА! Я ЕГО ЛУЧШЕ ЗНАЛА!
- Всё Саша! Крики и истерики тут не помогут! Он сам выбрал этот путь. Мы бы в любом случае нечего с этим не зделали! Если он зависил от наркоты, ему хоть говори хоть нет!
Сейчас нужно ни это обсуждать.
А его дальнейшую участь.
- какая ту участь! Он уже мертв, тут только похороны и всё!
- я хотел тебе предложить помощь, с похоронами!
Я всё сделаю и оплачу!
Александра кивнула головой, и покинула комнату в которой она разговаривала с Гришей.
- ну вот! Теперь нас двое, как я и думал. Но мы вдвоем должны остаться живы! Ведь нас дома ждут жёны и дети.
Алексей протянул руку своему единственному оставшейсему в живых другу.
- я тебя понял. Буду очень окуратен!
- давай Лёх, удачи!