Кровавое воспоминания нашей любви

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 30 447 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Опять простила

Настройки
26 ЯНВАРЯ 1994 ГОД УЛИЦА ВЕРБОВАЯ - Глеб! Ты лучше расскажи, как ты жив остался. После моего мужа мало кто продолжал жить на этом свете. - ну меня тогда очень сильно колотили! Я потом в лесу пролежал пять дней! Меня лесник нашол, и в больницу отвёз. - прости за него если можешь! - это ты меня прости, я то к тебе приставал! А муж за тебя заступился. - хорошо, Глеб ты прости, но мне домой нужно бежать! Меня сын ждёт! - ты родила? - да родила, десять месяцев назад! - а чего ты тогда не у мужа живёшь? - с мужем я посорилась! Шесть месяцев назад, и до сих пор не помирились! - ладно, беги! Девушка оставила краткий поцелуй на щеке, светло волосого парня. И забежала в порадный, в котором живёт уже шесть месяцев, попытки мирится были но они не увенчались успехом. После смерти Феди, Гриша очень много срывался, крики, истерики, такая жизнь точно не для Ксении. Девушка зашла в квартиру. - ну что где мой Димка?! Голос девушки разлетелся на всю квартиру. С кухни выбегает маленький ребенок, неуверенные шаги, крик " мямя " девушка подхватила малыша на руки, чмокнув его в лоб отпустила на пол. - малодец ты Ксюша, в десять месяцев уже пытается ходить, некоторые слова знает! Голос мужа эхом зазвенел у девушки в голове. - спасибо за комплимент! Но у меня встречный вопрос, ты сюда для чего приехал. - ну мы как не родные, к жене своей приехал, к сынишке своему единственному! - ну ясно, а где мама и бабушка? - да бог его знает, они мне Диму оставили и ушли. Девушке было видно что парень очень зол. - Гриш, у тебя всё хорошо? Просто такое ощущение что ты убьёшь меня сейчас! С лёгкой улыбкой сказала Ксюша. - отведи Диму в комнату, и мы с тобой нормально поговорим. Девушка с лёгким испугом повела сына в зал, включив мультики, она покинула помещение. - я тебя внимательно слушаю! - ответь мне на один вопрос, у тебя появился кто-то? - ты уж не переживай! Одна не останусь! Девушка намеренно злит парня, который до ужаса ревнует свою жену к Глебу. - ах вот так, хорошо я тебя понял! Парень подорвался со стула и пошол на выход, обувать ботинки Грише помешал звонок в дверь. - Гриш! Дай мне дверь отрыть! - отойди я сказал! Я сам открою, кто это к тебе по вечерам захаживает. Дверь распахнулась, в дверном проёме стояла молоденькая девочка, с чёрным свёртком в руках. - мне Ксюша нужна, можете её позвать? - Гриша отойди! Да милая я тебя слушаю. - меня брат, Глеб его завут, попросил передать вам майку, он сказал вы её у нас дома забыли. - он наверняка что-то попутал, я у вас дома отродясь не была. - простите, я не чего не знаю, он попросил передать вам, назвал ваш адрес, квартиру. Сказал там живёт рыжая девушка, по имени Ксюша. - ладно давай. Ксения забрала майку с рук молоденькой девушки, и закрыла дверь. - Гриша! Не надо на меня так смотреть, я у них дома действительно не была! - а майка тогда как у него оказалось? - у меня нет чёрных маек, тем более с надписью на груди! И вообще, чё я перед тобой оправдываюсь? - потому что любишь! Девушка опустила глаза и шопотом сказала " люблю " - что ты сказала? - люблю я тебя! Не могу разлюбить, даже спустя столько времени, всё равно не могу тебя забыть, всегда в голове появляешься ты! - маленькая моя, так это же хорошо, я тебя и не пытался забыть! Давай всё вернём, нам же так хорошо было вместе. И ты знаешь как мне тяжело жить без тебя и сына. Девушка со слезами на глазах посмотрела на Гришу, и обняла его как в последний раз. - я не смогу это больше терпеть, ты всё время срываешься, кричишь, слава богу ты меня не бил. Понимаешь мне страшно, а вдруг ты на меня кинешься, вдруг ударишь меня, я не знаю что от тебя ожидать. - я вот тебе клянусь обижать я тебя не буду, вот посмотришь! Вот вернёшься и посмотришь. Парень держал девушку за плечи, и прыгал на одном месте, доказывая правдивость своих слов. - вот последний раз, вот ищё одна выходка, и всё - развод и девичья фамилия! - Димка! Покуй чемоданы! Мама согласилась вернуться! Девушка засмеялась и достала большую сумку для вещей. Вещи сложены, все одеты, и готовы к возвращению домой. - Не была здесь почти семь месяцев! Ужас какой, так всё изменилось. - тебе кажется, я после твоего ухода, прикаснуться не к чему не мог, всё о тебе напоминает, даже запах духов остался. Посмеявшись девушка повела сына в его комнату. - мя я десь яньсе спял?! - да маленький мой, вот в этой кроватке, просто потом мы с тобой уехали от сюда, и ты эту комнату не помнишь. - я спять хоцю! - сейчас я тебя покупаю, и покладу спать, хорошо? Мальчик кивнул головой и отошол от мамы, и пошол к выходу из комнаты. - эй Дим! Ты куда?! - я к пяпе! - Гриш, возьму к себе малого, я пока ему вещи приготовлю и воду включу! - Димка, пошли я с тобой в машинки поиграю! - я не хасю игать, я хасю мутики! - маленькая моя, а что он только что сказал? Я просто немного не понимаю что он хочет. - он не хочет играть, а просит тебя включить ему мультфильм. - Димка! Какие мультики, пошли в машинки играть! Там у тебя целый автосервис! - а етё халясо, или плёхо? - это отлично! Ну так пойдём или нет? Мальчик кивнул головой и пошол вместе с папой в комнату. Гриша построил из цветного конструктора небольшую стену. Позабывши о игре с сыном, завёл машинку и направил её в сторону стены. Так как машинка была большой, она разрушила стенку. - еееесссссс! Дим, Димка! Тебе какую машину будем покупать? Мэрс или Феррари? Держа в рука игрушечную Феррари, спросил Гриша. Мальчик ударил лодошкой по чёрному Мерседес. - паеетет масина! - Мерс, конечно лучше,да Дим? Это по-моему серийная модель. Мальчик взял машинку и открыл капот. - заганяй его в гараж, да не ломай! Пускай ещё поездит, тебе мы попозже купим. - ну что Димочка, пойдём покупаемся, а потом папа тебе сказки прочтёт! - пя! Ти мне поцитаес?! - конечно же, я самые лучшие сказки найду! - тодя падём! Покупав малыша, Ксения отнесла его в детскую. Лёгкий боди, бархатные носочки, и малыш уже ждал отца со сказками. - ну что, спать будешь? Давай полезай сам! Мальчик начал крутится на месте, пытаясь поправить спавшие носки. - давай я тебе поправлю! Давай, ну-ка можешь, Тарзан! Во! Давай,давай,давай - и кяк?! - как, как! Давай ещё как сможешь! Малыш перекинул ногу на быльцу кроватки, а руками пытался подтянуться. Гриша взял сына на руки и поднял его над собой. - ну что, полетели! медленно опуская малыша в кроватку говорил парень. - ты ложись пока, ложись! Во малодец! Сейчас приду, сказочки тебе почитаю! Парень окуратно вышел с комнаты, спустившись в зал он увидел свою жену, которая что-то писала в тетради. - у меня к тебе разговор есть, предъява можно так сказать! - да Сейчас! Алё Лёха! Помнишь тебе там Мерс предлагали? - да, и что дальше. - узнай сколько стоит, и перезвони мне! - Окей! Короткий разговор между двумя друзьями быстро закончился, и Гриша понял что серьёзного разговора не избежать. - ну ты слушать будешь или нет?! Раздражённо спросила девушка, постукивая ручкой по столу. - конечно буду, я весь во внимании! - я ходить буду нечего? Спросила девушка с ухмылкой. - да хоть на руках. - значит так! Ляхов Григорий Алексеевич, обвенчаться в следующих преступлениях! - таак! - А - пренебрегает семьёй! Б - отказывается делать ремонт в чулане! В - заставляет пользоваться кридитными картами! - это надо Ксюшенька! Карточки это наша безопасность! - Г - носит щетину, которая колится! Парень задорно рассеялся, над словами своей жены. - и, Д - до соры, когда мы жили вместе, трижды не ночевал дома без уважительной причины! Что ты можешь сказать, по существу данных обвинений?! Асобенно меня интересует, последний пунк! - последний пункт " я вчера побрился! " - нет! Про не ночевал дома! Опустив глаза, сказала девушка. - так, объясняю, это чистой воды провокация, у меня был очень сложный период, и я обеспечивал безопасность своей семьи, поэтому всё! А по поводу всего остального, да ради бога! Вот компиляция. Парень протянул папку с документами девушке. Открыв документы она увидела несколько фотографий дома. - а что это? - домик....кухня, бассейн, четыре спальни! В Венгрии! - ГРИШКА! Кричала девушка запрыгивая на колени парня. - ты чего кричишь! Димку разбудишь! На экране компьютера появились разные монстры, которые убили Гришу. - не понял! Ну меня убили Ксюша! - тепун тебе на язык. Девушка повалила парня на диван, и села сверху. - я смотрю, нужно дома покупать чтобы ты на меня садилась? - я могу и просто так, у меня душа добрая, поэтому хоть каждый день. - ладно, давай чуть позже, я Диме обещал сказки почитать. - он уже заснул наверное, но ты на всякий случай проверь. Парень пошол в детскую, открыв дверь он увидел, своего сыны, который стоит в кроватке и смотрит на дверь. - ты что всё время меня ждал? - дя! Ти зе обесял почиать казки! - давай ложись, сейчас почитаем тебе что-нибудь интересное. Гриша читал малышу сказки около десяти минут, а дольше и не нужно, ведь в течении этого времени он заснул. - Гриш, пойдём спать, ты уже пол книги прочитал! - не кричи а то разбудишь. - да что с тобой такое? Ты что-то принял? Такое ощущение что ты обкуренный наркоман. - наркоманом ты меня ещё не называла. - ну так скажи что с тобой. - да детство вспомнил, папа с детства приучил меня любить свинец, мама старалась приучить рано ложится спать. Она растила ребёнка, он растил сына, она с позиции добра он с позиции силы. А потом глянь как подрос, ещё подросток а уже с папу ростом. И мне было просто в кругу взрослых. Там каждый день за волшебный миг! Молода Мать и отец вилик. Помню спортзал и запах тех книг которых не читал ведь с головой был погружен в детство! - ты мне не много разказывал про своего отца, насколько я понимаю он ушёл с твоей жизни достаточно поздно? - мне четырнадцать было, мы вместе шли к подъезду, а потом в один миг подошол мужик с кейсом в руках, кейс изчез а автомат появился. Помню он кричал " не трогайте сына! " А потом стрельба, папа лежал на ступенях около подъезда, весь в крови, меня потом бабушка увела от туда, его мама получается! Но там очень сложная ситуация, насколько мне рассказывала мама, он выжил, просто потом уехал в другую страну и больше его не кто не видел. - вот ты мне сейчас про отца своего рассказал, и мне прям жутко стало! Я боюсь чтобы точно также не было и у нас. - Я тоже этого боюсь, но я не могу взять и бросить криминал, за мной тянутся очень важные нити. И если я всё брошу, эти нити прорвутся! Девушка посмотрела на своего мужа, который накручивал прядь рыжих волос на палец. - слушай Гриш, а давай ты оборвёшь все возможные связи, и мы поедем в тот домик в Венгрии? - так и будет! Вот посмотришь! - спокойной ночи, надеюсь всё наладится, и мы уедем от сюда. - спокойной, маленькая моя. Девушка как обычно быстро заснула, а вот парень долго думал о уехавшем отце. Ведь действительно он жив, а может он где-то рядом, в Тюмени живёт, и наблюдает за мной. Подобные мысли проделали много щелей в голове парня, кроме как думать об отце он нечего не мог
37 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник